Сбермаркет - скидки на еду

Может кому-то интересно будет:
Позавчера заказал продукты в см со 2-го телефона на вечер, уехал, а тот тел с собой не взял и опаздал к началу времени доставки на 15 минут, в итоге 6 пропущенных от курьера, извинился мысленно перед курьером и попрощался с заказом, даже не стал в лк заходить, и к моему удивлению вчера в то же время мне привезли мой заказ.
Как понимаю это обычно, но до этого ещё ни разу не въебывал доставку без согласования с курьером.
Только опасно с охлаждёнными продуктами, а то я всегда часто ставлю не звонить/убрать и бывает что-то в притык по срокам годности...
 
  • Like
Реакции: newcastle и xezavr
Может кому-то интересно будет:
Позавчера заказал продукты в см со 2-го телефона на вечер, уехал, а тот тел с собой не взял и опаздал к началу времени доставки на 15 минут, в итоге 6 пропущенных от курьера, извинился мысленно перед курьером и попрощался с заказом, даже не стал в лк заходить, и к моему удивлению вчера в то же время мне привезли мой заказ.
Как понимаю это обычно, но до этого ещё ни разу не въебывал доставку без согласования с курьером.
Только опасно с охлаждёнными продуктами, а то я всегда часто ставлю не звонить/убрать и бывает что-то в притык по срокам годности...
Да...удивительно. Где то читал что в таких случаях заказ прямо перед дверью заказчика и громко хохоча поглощает курьер....без возврата ден.средств.
 
Последнее редактирование:
пруфы есть, что по 100%, а не более 80% ?
блин тему спутал , я про смм, больше 50% бонусами оплатил, а вот 80% или 99% не помню, сделал заказ , но списалось почти по фулл цене
 
Вопрос по СММ.
Хочу сделать доставку Умный ритейл (пока скидки 50 процентов) до постамата, т.к. на некоторые позиции доставка в марте.

Куда придет код? в смс или в приложение? Если по смс, то как быть если номер взят на вак и доступа к нему не будет? Как ячейку то открыть, заказ то будет уже оплачен...
 
  • Like
Реакции: steambit
600/1500 или 500/1500 сейчас нет ничего?повторный или новый?
 
Висит в Ленте, что на определённый каталог скидка 30% по промокоду, но по факту его нет:
Screenshot_2023-02-19-15-18-37-65_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
промо из последней рассылки -550,-600 которые радуют - сумма заказа снизилась на 200 руб., а пром остался в том же номинале, не снизился пропорционально, как раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юмани за повторный заказ в СМ предлагает 31 руб. :oops:
Я глубоко оскорблена этим предложением :(
 
99% списание спасиб как включают, к праздникам?
 
Да...удивительно. Где то читал что в таких случаях заказ прямо перед дверью заказчика и громко хохоча поглощает курьер....без возврата ден.средств.
это яндекс, там не забалуешь, см супер лояльность
 
Да...удивительно. Где то читал что в таких случаях заказ прямо перед дверью заказчика и громко хохоча поглощает курьер....без возврата ден.средств.
Закажу мешки с компостом.
 
сейчас изучила чек об оплате, который приходит на электронку от СМ по заказу и заметила интересную штуку - в конце чека указаны фи.о и телефоны и сборщика и курьера. Сравнила с теми телефонами, с которых они мне звонили - телефоны совпали. Так что если курьер сожрет чей-то оплаченный заказ - в чеке есть его данные (даже ИНН :oops: )
 
сейчас изучила чек об оплате, который приходит на электронку от СМ по заказу и заметила интересную штуку - в конце чека указаны фи.о и телефоны и сборщика и курьера
Что за диковинные чеки? В моих ничего этого нет.
 
  • Like
Реакции: steambit
Что за диковинные чеки? В моих ничего этого нет.
Вот такие чеки. В тех что изначально приходят нет данных сборщик а и курьера. А в том что после получения, данные есть. Может от магазина зависит - я метро смотрела. Screenshot_20230219_212337.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь у меня миниатюра прикрепилась. Если нет - извините.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела свои чеки из СМ , есть ФИО и телефоны курьера и сборщика.
А при заказе СМ через СММ в чеке нет таких данных.
Заказы были в Ашане)
 
Вчера делал заказ, и после сборки и оплаты отмена прилетела, мне звонит сборщик и спрашивает я ли это отменил заказ я говорю нет, он говорит значит по вашей карте оплаты отменили если хотите делать покупки со скидкой по промокоду, делайте новую карту т.е 1 заказ одна карта, сейчас говорит СМ за этим следит . Первый заказ с карты был 3 февраля,думал прокатит а нифига, кто то здесь говорил что с одной карты 10 заказов оплачивал и не блокали.
 
Вчера делал заказ, и после сборки и оплаты отмена прилетела, мне звонит сборщик и спрашивает я ли это отменил заказ я говорю нет, он говорит значит по вашей карте оплаты отменили если хотите делать покупки со скидкой по промокоду, делайте новую карту т.е 1 заказ одна карта, сейчас говорит СМ за этим следит . Первый заказ с карты был 3 февраля,думал прокатит а нифига, кто то здесь говорил что с одной карты 10 заказов оплачивал и не блокали.
до января только с одной картой и оплачивал, все проходило. Да что говорить о картах, если бан прилетает даже на адрес)