Сбермаркет - скидки на еду

Супруга стерла промик 500/1600 (или наоборот 600/1500) в смске. Буду благодарен уже любому промику для неновых. Это даже не себе покупка, а бабушке соседской. Придется из своего кармана доплатить, сказать "получилось на 500р дороже" я не смогу. Там каждая копейка на счету.
 
Где в приложении возможность оплатой карты курьеру? У меня такого нет, но на картинке у xavikz оплата картой курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне, пожалуйста :)
Написал) Если кому-то ещё нужно пишите в лс)
 
Супруга стерла промик 500/1600 (или наоборот 600/1500) в смске. Буду благодарен уже любому промику для неновых. Это даже не себе покупка, а бабушке соседской. Придется из своего кармана доплатить, сказать "получилось на 500р дороже" я не смогу. Там каждая копейка на счету.
Позвонить/написать им, что промокод стерли, они продублируют.
 
Позвонить/написать им, что промокод стерли, они продублируют.
Сделаю. Но это в любом случае не мгновенно, а продукты сегодня нужны. К тому же самовывоз. Там молоко ультрапастеризованное (больше ведра), творог, яйца, хлеб, тортик ей на ДР.
 
Супруга стерла промик 500/1600 (или наоборот 600/1500) в смске. Буду благодарен уже любому промику для неновых. Это даже не себе покупка, а бабушке соседской. Придется из своего кармана доплатить, сказать "получилось на 500р дороже" я не смогу. Там каждая копейка на счету.
Это такая новая форма попрошайничества :derpwhy:
 
Скидка 600 ₽ на первый заказ от 2000 ₽
sba1erfe7n
sba1pu03ne
sba1dufnmr
sba1njy8fb
 
Сделаю. Но это в любом случае не мгновенно, а продукты сегодня нужны. К тому же самовывоз. Там молоко ультрапастеризованное (больше ведра), творог, яйца, хлеб, тортик ей на ДР.
пром (если он был) восстановят по номеру телефона, ИМЕННО моментально-во время общения в чате. + есть масса промо на 600 от 2 тыр для новых-используйте и их ...к чему такая щепетильность только "для не новых"?...в конце концов вы на форуме который исповедует абуз. На сей момент, кмк ничего лучше чем 600 от 2 тыр нет (ну если только извинительные и какие нибудь немногочисленные именные)
 
Сделаю. Но это в любом случае не мгновенно, а продукты сегодня нужны. К тому же самовывоз. Там молоко ультрапастеризованное (больше ведра), творог, яйца, хлеб, тортик ей на ДР.
Не мгновенно, но в течение получаса
Саппорт по номера телефона найдет и в чат продублирует. Мне даже по телефону как-то диктовали, когда срочно надо было заабузить
 
  • Like
Реакции: lostfile
к чему такая щепетильность только "для не новых"
Так у меня телефонный номер один. И акк со сберИД. Как вы по сто аккаунтов регистрируете на один номер - я так не умею. :)
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
Где в приложении возможность оплатой карты курьеру? У меня такого нет, но на картинке у xavikz оплата картой курьеру

Только в некоторых магазинах доступно и не во всех городах. У меня в Ленте и в Метро есть опция оплаты курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у меня телефонный номер один. И акк со сберИД. Как вы по сто аккаунтов регистрируете на один номер - я так не умею. :)
На один номер никто не умеет, разные номера нужны:bully:
 
Так у меня телефонный номер один. И акк со сберИД. Как вы по сто аккаунтов регистрируете на один номер - я так не умею. :)
Полистай форум, много чего нового откроешь для себя. ;)
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Полистай форум, много чего нового откроешь для себя. ;)
Я даже не сомневаюсь. Не первый год уже тут. Опытный народ маньячит промиками на еду и яму, как раньше "призоловством". Но мой опыт в этом скромный. Может зря.

PS: Отзвонились со СМ. Зря переживали за промик: он был срочный, сгорел 15 фев. Так что просто доплачу свои.
 
Я даже не сомневаюсь. Не первый год уже тут. Опытный народ маньячит промиками на еду и яму, как раньше "призоловством". Но мой опыт в этом скромный. Может зря.

PS: Отзвонились со СМ. Зря переживали за промик: он был срочный, сгорел 15 фев. Так что просто доплачу свои.
на номер жены закажите)
 
Найс байт, тогда и мне скиньте промик 500/1500р, заказываю еду для голодных соседских детей + больных котиков + грустных бабушек, каждая копейка на счету
 
Такой вопрос, если юзанул промо ( например 500/2000, т.е. будет 1500 ), но сборщик не нашёл какой нибудь товар ( допустим на 100 рублей ) то сумма будет 1400 или из-за того что промокод не применится она поднимется до 1900?
 
Такой вопрос, если юзанул промо ( например 500/2000, т.е. будет 1500 ), но сборщик не нашёл какой нибудь товар ( допустим на 100 рублей ) то сумма будет 1400 или из-за того что промокод не применится она поднимется до 1900?
Скорее все товары будут со скидкой 25%
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Сэкономьте 500₽ с промокодом re6h7det9 при заказе от 2490₽ до 19.02! На повторные, кто успеет...
 
  • Like
Реакции: lostfile и qwertyk