Сбер раздаёт 2900, 15 минут делов.

У меня только 200 рублей
 
Пропали акции подарочные.
ТП пишут что восстановят.
 
Последнее редактирование:
Сделано было вчера, сегодня зачислили. Спасибо
 
А про налоги с этих операция кто-то читал?
 
Но хайд какой-то все же стоило поставить, тут согласен.
Тема хоть и на виду у всех была, но, думаю, многие решились после того, как тут на пальцах все объяснили и профит показали. Вот и разошлось по телегам всяким.
Но ведь первый пост темы и есть копипаста из телеги. Он из телеги её и принёс сюда :6:
 
  • Wow
Реакции: san4egpro
А про налоги с этих операция кто-то читал?
1710922992578.png

 

Вложения

  • 1710922961804.png
    1710922961804.png
    28,1 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Wardeaaa и ulybka
Сделал сейчас - промокод ROSN5 - акций нет :(
 
Но ведь первый пост темы и есть копипаста из телеги. Он из телеги её и принёс сюда :6:
Трололо, тс украл отсюда и назвиздел что до этого опробовал на себе и своей жене. Типа да час успел ввести-вывести)

Типичный звиздабол. По времени публикации сходится.

 

Вложения

  • 8B7C6ECF-1F56-4B33-A753-B70F7B396C94.jpeg
    8B7C6ECF-1F56-4B33-A753-B70F7B396C94.jpeg
    150,6 KB · Просмотры: 51
Пропали акции подарочные.
ТП пишут что восстановят.
Поддержка переобулась и написали что фонд акции закончился. Но они же были у меня в портфеле, у меня и скрин есть.
 
Я узнал об этой акции отсюда - тема полезная. Тинька у меня нет и его акции мне соответственно не нужоны.
Зачислили подарочные акции, всё класс.
Тебя наебали
 
Типичный нытик, я эту тему сделал узнав её на peppere ещё 15 марта. Скрин я приложил. То что публикацию скопировал с тг т.к. в падлу расписывать, вот и всё. Ничего приступного в этом не вижу. На ваше нытьё и хайд мне похуй, захотел и рассказал всем. Можешь продолжать жаловаться всем и говорить какой ТС плохой, настолько похуй на тебя что даже неудобно:derpneutral:
Взял и испортил мнение о себе
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Wardeaaa и Romalena880
Такое бывает, зато ответил честно.
Ну да. Выходит человек абузил как и мы все, много акков. А потом решил найти крайнего, типа слили тему,когда халява прикрылась. Хотя она 4 дня везде была. И кто хотел, тот и делал, и сколько хотел.
Претензии его, безосновательны.
 
  • Like
Реакции: Den_M и Wardeaaa
Ну да. Выходит человек абузил как и мы все, много акков. А потом решил найти крайнего, типа слили тему,когда халява прикрылась. Хотя она 4 дня везде была. И кто хотел, тот и делал, и сколько хотел.
Претензии его, безосновательны.
Совершенно верно мыслите, и я с вами полностью солидарен.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Как долго вы ждали деньги с проданных акций?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне акции пришли, все окей, продала. Только теперь пишут, что заявка в обработке, надо ждать)
 
Тоже вернули акции которые вчера отобрали.)
 
Акции вернули, оборот сделал, операция по продаже подарочных акций в обработке
 
Короче мне вернули акции обратно. После пары хороших слов в их адрес. Теперь объясните не особо умному, как их в деньги конвертировать. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Stopit