Сбер раздаёт 2900, 15 минут делов.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Аааа… сами акции, а то написано деньги)
Ну я их просто успел продать, статус был "заявка обрабатывается", а через пару часов они пропали.
По идее мне не акции должны, а уже денюжку, да.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Ну я их просто успел продать, статус был "заявка обрабатывается", а через пару часов они пропали.
По идее мне не акции должны, а уже денюжку, да.
У меня просто сами акции пропали, а у вас на самом обидном месте все пропало🤭
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: san4egpro
Бесплатные акции от «СберИнвестиции» - акция до 31.05.24

«Сбер» снова раздает ценные бумаги: каждый желающий может получить до 8 разных акций. Рассказываю, как выжать максимум, порядка 2900 ₽.

Инструкция по применению:
●В поиске приложения СберБанк пишем «Открыть брокерский счет».
● Переходим в раздел открытия счёта, выбираем тариф «Самостоятельный» (чтоб не разориться выбираем его, т.к. "Инвестиционный" берёт комиссию 0,3% от суммы сделок; "Самостоятельный" - 0.06% от сделки).
● Важно: на этом этапе нужно ввести промокод. Есть 6 промокодов, но самый выгодный ROSN5 - он даёт 5 акций компании «Роснефть».
ИИС открывать не надо.

● Далее предложат скачать приложение «Новый инвестор» для iOs и «СберИнвестиции» для Android.
Заходим в приложение, всплывает окно с подарочными акциями, нажимаем получить.
● Для продажи подарочных акций нужен оборот на определённую сумму. С промокодом для Роснефти нужно купить любые ценные бумаги на сумму от 20к - пополняем баланс, делаем покупки (не обязательно прямо эту сумму одним разом, можно оборот сделать и суммой 1000 ₽ - 20 раз).
● Ждать с месяц не нужно: сразу можно продавать акции и выводить профит.

Что касается других промокодов: они все публичные, прописаны в условиях, подарки фиксированные:
— GAZP10 = 5 подарочных акций Газпрома после сделок на 10 тысяч рублей.
— AFKS7 = 7 акций АФК Система - сделки на 500Р.
— AFLT5 = 5 акций Аэрофлота - сделки на 1000Р
— SBER03 = 3 акции Сбера - сделки на 5000Р
— ALRS8 = 8 акций Алроса - сделки на 3000Р
— ROSN5 = 5 акций Роснефти - сделки на 20 000Р

В акции могут принять участие все, кто закрыл счета не позднее 90 дней до начала акции (акция началась 09.03.24) или если по действующему брокерскому счёту за 60 дней суммарные активы равнялись нулю и не было движений.
- Страница акции; Условия акции и «Бонусы за инвестиции до 20 000 рублей»

Фонд акции 20 млн руб - начинаем дербанить!
P.S. Успех не гарантирован, если были/есть брокерские счета ранее

Решить вопрос можно вложением 500 рублей, покупаем и продаём 50 раз акции аэрофлота и профит.
что то я ввел промокод и ни какой акции не дали
 
Проверяйте счёт, кто вчера утром и днём делал, ещё до появления этой темы и вводил реальные 20к, а не крутил десятки раз 500 руб, и вчера же успел продать акции, деньги могли быть зачислены сейчас.

На 7 учетках вчера утром прокрутил по 25, на всех висели проданные акции в обработке, а сейчас везде зачислены деньги на брокерских счетах. Нигде купленные акции не продавал, на балансе так и висят активы на 25к и зачисленные бонусные ~2,8к.

У кого промокод не сработал или акции пропали до продажи или делали вчера после 5 часов вечера, похоже, полный пролёт из-за палева темы особо одаренным тс.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Какое палево? Ну право дело, прекратите, тема в открытом доступе 4 ДНЯ была, до публикации тут.
Тема работала до того момента, пока не была выложена в отдельном топике без никакого хайда ещё и с явным призовом нарушать правила сбера, вводя не всю сумму, а делая искусственный оборот 500 рублями.

В течение 3 часов промокоды для новых учёток отключили.

Совпадение такое совпадение.
 
Проверяйте счёт, кто вчера утром и днём делал, ещё до появления этой темы и вводил реальные 20к, а не крутил десятки раз 500 руб, и вчера же успел продать акции, деньги могли быть зачислены сейчас.

На 7 учетках вчера утром прокрутил по 25, на всех висели проданные акции в обработке, а сейчас везде зачислены деньги на брокерских счетах. Нигде купленные акции не продавал, на балансе так и висят активы на 25к и зачисленные бонусные ~2,8к.

У кого промокод не сработал или акции пропали до продажи или делали вчера после 5 часов вечера, похоже, полный пролёт из-за палева темы особо одаренным тс.
Никакого пролета, крутил косарем, деньги уже на карте, утром на счету появились
а отключили вчера, как на пеппере выложили, правда, как акции исчезли и там тема исчезла))
 
Последнее редактирование:
Деньги тоже пришли минут 5 назад. Крутил два раза по 12к, рублей 80 на комиссии ушло.

ОПу спасибо, в тему Тинька не захожу. Тащем-та рекламу этого сам видел в Сбере несколько дней назад, но как-то пох было, а тут пруфы вывода увидел и решил попробовать.

Но хайд какой-то все же стоило поставить, тут согласен.
Тема хоть и на виду у всех была, но, думаю, многие решились после того, как тут на пальцах все объяснили и профит показали. Вот и разошлось по телегам всяким.
 
без никакого хайда
Это вообще смешно. Хайд по желанию ведь. Конкретно, автор ничего не нарушил ведь. Ваши претензии безосновательны. Не он, так другой бы. Пора это пережить
 
Тема работала до того момента, пока не была выложена в отдельном топике без никакого хайда ещё и с явным призовом нарушать правила сбера, вводя не всю сумму, а делая искусственный оборот 500 рублями.

В течение 3 часов промокоды для новых учёток отключили.

Совпадение такое совпадение.
Ты чего такой обиженный? Сам 7 акков крутанул, и обиделся что я рассказал что это могут делать все, а не только ты? Ты видимо из тех кто думает что - "у меня нет коровы, то и у соседа не будет"??? Жаль видеть на форуме таких не адекватных типов с таким количеством дней и репы..... Хотя все кто в теме тебя читал, уже поняли какой ты чел на самом деле, с гнильцой.
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao и ZAQAT
Я тоже вчера сделал в 20:00 по МСК. Крутанул 2 раза по 10к алросу. И сразу поставил на вывод свои средства и в этот же момент поставил на продажу подарок от Роснефти. Они пропали у меня, но сейчас сутра зашёл 2817 уже на счету. Поставил на вывод их
 
Сейчас дают акции за открытие счета, кто знает?
 
Вчера крутил касарем. Потом поставил на продажу. Как биржа открылась деньги появились на счёте. Вывел все сразу.

Screenshot_20240320_120032.jpg
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Andrey_31 и *DIVA*
Мне так и не вернули акции Роснефти. На мой вопрос создали обращение со сроком ответа до 31.03
 
Увидел эту акцию в личном кабинете еще 16 числа, я думал нужно одним платежом 20к вносить, решил позже, нужно было сразу открыть счет, обидно(((( Сейчас открыл ни чего не начислили.
 

Вложения

  • Screenshot_20240320-103224.jpg
    Screenshot_20240320-103224.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 119
Тоже вчера крутил 1к, сегодня вывел за роснефть )
 

Вложения

  • Screenshot_20240320_114834.jpg
    Screenshot_20240320_114834.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 111