Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

Есть сейчас смысл выполнять акцию? Вывод доступен?
ну если ты веришь в их токены, и то щас рашке бонус порезали, ну и естесна их токены хрен выведешь, если только с конской комиссией, а обменять ни на что нельзя, поэтому лучше не лезть.
 
  • Like
Реакции: Asdara и Arti000
Подскажите, какую монетку туда можно завести с минимальной комсой? (algo не фундырыкает)
 
Подскажите, какую монетку туда можно завести с минимальной комсой? (algo не фундырыкает)
ltc, но какой смысл? акция сдохла, сейчас дают только 5$, внутренний свап не работает, и их не выведешь из за комиссий. Рекомендую посмотреть тему с CakeDefi там можно 50$ получить сейчас. https://mipped.com/f/threads/poluchaem-55-ot-sakedefi.187838/#post-3729653
 
Последнее редактирование:
Смысл такой-у моих рефов по 1340 монеток, а для вывода надо 1760 кажется, вот я хочу добавить и вывести на битрекс, даже с конячей комсой получится 20$
 
Смысл такой-у моих рефов по 1340 монеток, а для вывода надо 1760 кажется, вот я хочу добавить и вывести на битрекс, даже с конячей комсой получится 20$
Это как 20$ ? Если есть 1340, а вывод 1760?
 
Это как 20$ ? Если есть 1340, а вывод 1760?
1340 у человека, он ему добавит для вывода еще около 400, при выводе комса будет 800 монет, останется 900 монет - 400 монет обратно челу который добавил, остаётся чистыми 500 монет, что по текущему курсу около 20$. Что не понятного?
 
Подскажите кто нибудь, вывел я эти cprx на битрекс, но биржа говорит че-то про erc20, и показывает нулевой баланс, что делать?
 
вот эти вот цифры там где 371 что это означает? вроде давно вывел свои бабки оттуда но эти монеты с каждым днем растут
 

Вложения

  • 1650362023905.png
    1650362023905.png
    131 KB · Просмотры: 100
вот эти вот цифры там где 371 что это означает? вроде давно вывел свои бабки оттуда но эти монеты с каждым днем растут
Я так понял эти цифры-negative loan interest, т.е % на на твой текущий баланс в cprx, сам пока не стал выводить с основного акк, жду 1 мая, авось на пендят эту сумму на балик
 
Подскажите, я так понял можно зарегистрироваться, получить там эти 40$, депнуть, вывод будет работать только через месяц? Ровно через месяц или индивидуально вывод делают?
 
Подскажите, я так понял можно зарегистрироваться, получить там эти 40$, депнуть, вывод будет работать только через месяц? Ровно через месяц или индивидуально вывод делают?
уже ничего не работает, как изначально
дадут за холд депозита 5 баксов в монете CPRX, которые ты никуда(пока) не выведешь и ни на что не обменяешь(ну в эквиваленте 5$)
если у тебя конечно есть гражданство и документы США, то тогда все робит
 
уже ничего не работает, как изначально
дадут за холд депозита 5 баксов в монете CPRX, которые ты никуда(пока) не выведешь и ни на что не обменяешь(ну в эквиваленте 5$)
если у тебя конечно есть гражданство и документы США, то тогда все робит
Хорош вам уже с разных акков себе темы поднимать и плюсы в репу гнать.
 
Я так понял эти цифры-negative loan interest, т.е % на на твой текущий баланс в cprx, сам пока не стал выводить с основного акк, жду 1 мая, авось на пендят эту сумму на балик
ну как в итоге?
 
  • Like
Реакции: Старый юзер