Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@xLfy Еще раз повторяю 1) ты следовал инструкции? http://salenauts.com/giveaway/free-...force-the-witcher-3-hearts-of-stone-and-more/
2) вступил в Join a free 30 days trial of Amazon Prime и Join a free 90 days trial of Amazon Audible ?
3) у тебя снялось два бакса с карты?
4) тебе пришло письмо указанное в 3-м шаге инструкции?

1. есть разница, что выбирать ПК или ПКскачать?
2. спасибо, вот так бы и раньше. Я был подписан только на 30 дней
3. 2бакса снимают с карты, которую указывал? Значит это не бесплатно все?
4. Разобрался, осталось понять есть ли разница между ПК и ПКскачать
 
Particula
LN5LH-LWX6P-9QF3N
 
По моему нужно выбирать PC Download, если выбрать просто "PC", то тебе диск пришлют на твой фиктивный американский адрес.
так повторять пару раз можно? или это один раз? и что насчет -2 бакса?
 
так повторять пару раз можно? или это один раз? и что насчет -2 бакса?
2 бакса только чтоб подтвердить твою платежеспособность , и позже перешлют обратно
 
2 бакса только чтоб подтвердить твою платежеспособность , и позже перешлют обратно
знаю я такое. мне на пайпал тоже говорили, что назад перешлю 1-2 бакса. в итоге не прислали =\
upd.
1 бакса забрали и сразу вернули. збс!
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
знаю я такое. мне на пайпал тоже говорили, что назад перешлю 1-2 бакса. в итоге не прислали =\
блин вот ток хотел привести пейпал в пример ))
неслышал такого чтоб пейпал неотдавал деньги ) буду знать
 
1 бакса забрали и сразу вернули. збс!
должны два бакса забирать, мне кжется ты только на Amazon Prime подписался, а на Amazon Audible - нет (именно за него дают бонус 10$)

неслышал такого чтоб пейпал неотдавал деньги ) буду знать
отдает, бывает аж через месяц, но отдает
 
кто-то обошел это сообщение?
The Audible free trial offer is only available to new members.
 
должны два бакса забирать, мне кжется ты только на Amazon Prime подписался, а на Amazon Audible - нет (именно за него дают бонус 10$)
я после твоего мини гайда в 4 пункта подписался на 90 дней (вторую часть) и потом установил себе дисхоронед в библиотеку.
Теперь пробую с другого акка. Но выдает ошибку.
 
В общем лично у меня все,получилось без проблем.
done.jpg
Надеюсь второй бакс тоже вернут. Ну и главное не забыть вовремя отписаться от этих подписок, а то эта халява дорого обойдется :)
 
В общем лично у меня все,получилось без проблем.
Посмотреть вложение 20928
Надеюсь второй бакс тоже вернут. Ну и главное не забыть вовремя отписаться от этих подписок, а то эта халява дорого обойдется :)
а что с этим сообщением? было у тебя такое?
The Audible free trial offer is only available to new members.

я отписался от первого акка и уже с той же кредиткой зарегал 2, но такое сообщение приходит при активации 90 дней
 
а что с этим сообщением? было у тебя такое?
Нет, я же был новым пользователем. Чисти историю браузера, вводи другие регистрационные данные, да и кредитку желательно тоже другую использовать.
 
Нет, я же был новым пользователем. Чисти историю браузера, вводи другие регистрационные данные, да и кредитку желательно тоже другую использовать.
чистил куки. не помогло =\
кредитка то одна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.