Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The street name that you provided is invalid.
И чому?
Adress Line 1.
 


Вы мне скажите, на почту что-то должно придти или можно не ждать? и как что-то купить там? с регой все прошло отлично.
summon @ISYD
 
Вы мне скажите, на почту что-то должно придти или можно не ждать?
Можно не ждать. Добавляешь в корзину игру (будь внимателен там большинство с региональным блоком и не все они steam), выбираешь чекаут, при оплате должен быть пункт что-то типа оплата с бонусного счета.
 
  • Like
Реакции: xLfy
короче опять ДЕРЕВО на копирку вышло Z752E-C8CKA-XXYMH _)))
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Что за бред?
Вставляю все с той визитки с сайта, с адресс лайна 1 вылетает ошибка, уже горит.
 
Можно не ждать. Добавляешь в корзину игру (будь внимателен там большинство с региональным блоком и не все они steam), выбираешь чекаут, при оплате должен быть пункт что-то типа оплата с бонусного счета.
upload_2016-7-12_22-59-10.png


Где мне ее добавить то? менять впн что-ли на американский?
 
Сейшельские Острова !!!В состав республики входят 115 островов, обитаемы только 33.Французские колонисты завозили на Сейшельские острова рабов с Мадагаскара и из Восточной Африки. --- HAZ96-L2MXA-97LFA может кто-то не был_)))
 
Посоветуйте пожалуйста, что выгоднее взять Dishonored или Call of Duty Warchest, чтобы добить до установленной на СГ планки в $100 ?
Так блядь, никто и не ответил :( Ладно, буду наверно брать Call of Duty Warchest, она в стиме дороже Dishonored стоит.
 
Так блядь, никто и не ответил :( Ладно, буду наверно брать Call of Duty Warchest, она в стиме дороже Dishonored стоит.
ты бы проверил сперва бандловая код или нет.
п.с. нет у меня поля "оплаты с бонусного счета"
 
Где вот тут можно понять, чтоб оплатить через бонусный счет?
upload_2016-7-12_23-14-35.png
 
Насколько я понял. То на почту должны прислать гифт или код на 10баксов. Мы переходим и на акке 10 баксов будет. Далее просто покупаем игру.
Ведь так? Потому, что требует деньги у меня
 
У меня выглядит так:
34.jpg
Никаких гифт кодов я не вводил.
UPD: глянул письмо, - там даже нет никаких кодов
Судя по твоему скрину, ты не залогинился. Залогинся, зайди в корзину, убедись что там нет ничего лишнего, выбрана одна копия игры, нажимай proceed to checkout, на следующей странице должен быть выбран способ оплаты "Use your $x.xx promotional balance" (x.xx - стоимость игры)
 
Последнее редактирование:
У меня выглядит так:
Посмотреть вложение 20914
Никаких гифт кодов я не вводил.
UPD: глянул письмо, - там даже нет никаких кодов
ты перешел по этой ссылке
https://www.amazon.com/gp/product/B005C2D2H4/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=AGJQPCG7V95HO
выбрал ПК
справа вот нажал адд
upload_2016-7-12_23-36-4.png
потом перекинуло сюда
upload_2016-7-12_23-36-34.png
чекаут
залогинились
далее такое вот
upload_2016-7-12_23-38-53.png

Отсюда вопрос. Где бонусный счет?
 
А есть у кого-нибудь Батлфилд 1й в предзаказе ? я кой че спросить перед покупкой хотел
 
@xLfy Еще раз повторяю 1) ты следовал инструкции? http://salenauts.com/giveaway/free-...force-the-witcher-3-hearts-of-stone-and-more/
2) вступил в Join a free 30 days trial of Amazon Prime и Join a free 90 days trial of Amazon Audible ?
3) у тебя снялось два бакса с карты?
4) тебе пришло письмо указанное в 3-м шаге инструкции?
 
осталось ее только выиграть на сг или купить по скидке.
Пойти бы карточек продать что-ле, как раз куплю за 10баксов игруху :D

Ее на СГ раздавали. Я покупал «MoveorDie» 4 Pack с -40% скидкой за pуб.419 pуб. (вместо 699 pуб.). Одна копия по 104 pуб. получилась.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.