Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3Z24P-F2TBD-7382K

Supraball
 
Что за акция с амазоном? Объясните все, ради бога, ничего не понимаю.
Пожалуйста.
Инструкция на английском: http://salenauts.com/giveaway/free-...force-the-witcher-3-hearts-of-stone-and-more/
Но если с английским туго, нет кредитки которая принимается для оплаты в зарубежных интернет-магазинах и нет опыта покупок, лучше не пытайся.
 
Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)
а не
Обмен купонов и ключей Steam (Общая тема)

я получить бан трейда не хочу из за того что в пустом обмене отдам купоны,кинуть в обмен ящик с тф2 стоимостью 3 коп я думаю не сильно в минус уйдете...
 
Инструкция на английском: http://salenauts.com/giveaway/free-...force-the-witcher-3-hearts-of-stone-and-more/
Но если с английским туго, нет кредитки которая принимается для оплаты в зарубежных интернет-магазинах и нет опыта покупок, лучше не пытайся.
расскажи мне лучше, как вы улицублядь выбрали? у меня горит уже!
п.с. игру получили?
 
Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)
а не
Обмен купонов и ключей Steam (Общая тема)

я получить бан трейда не хочу из за того что в пустом обмене отдам купоны,кинуть в обмен ящик с тф2 стоимостью 3 коп я думаю не сильно в минус уйдете...

Ещё никого не банили за раздачи своих купонов.
 
Y3CP3-TWLC6-8FN7E
центре мира!
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: york307
I9VE3-HP66J-6FQL9

Forge of Gods + DLC !
 
5ME6H-PQWQ3-FJQQP

Paradise Island
 
п.с. игру получили?
Не могу определиться что взять Dishonored или Call of Duty Warchest, чтобы добить до установленной на СГ планки в $100. Без регионального болка из самых дорогих там только эти две.

после того, как 2из2 сделал, на почту прислали письмо. что в нем клацать? они должны на числить 10баксов на ак?
Ничего клацать не надо, если в 90 days trial of Amazon Audible вступил, то тебе уже дали бонусных $9.99
 
BTEWW-BQXVX-AMJ9V что это ???А это LIMBO_)))
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Посоветуйте пожалуйста, что выгоднее взять Dishonored или Call of Duty Warchest, чтобы добить до установленной на СГ планки в $100 ?
 
HQLIG-MLVK9-B3J7Z
forge
 
@DeGTb забери выигрыш на сг
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.