Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он всеравно добавил меня в чс
 


он всеравно добавил меня в чс
То есть тебя (сегодня только зарегистрированного) ты предлагаешь сейчас же и забанить, т.к. обман пользователей в любом виде запрещён правилами форума?
 
Решил я такой значит поиграть в крю
oXfP1tK-g4Y.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
То есть тебя (сегодня только зарегистрированного) ты предлагаешь сейчас же и забанить, т.к. обман пользователей в любом виде запрещён правилами форума?
ну он меня в чс кинул а я снимал видос для него!
Значит можно удалять видос!
 
ну он меня в чс кинул а я снимал видос для него!
Значит можно удалять видос!
Нет, т.к. форум создан не для единственного пользователя, а в данном случае результатов от тебя ждут уже многие, так что то что кто-то добавил тебя в ЧС еще не означает, что ты не должен выполнять обещания, данные тобой при получении ключа.
 
  • Like
Реакции: Vanomas, kody и Hulio
Вот только что выиграл Saints Row: Gat out of Hell -, но ключ при активации пишет "Status: RegionLocked". Внимание, вопрос: "как узнать на какой регион залочен ключ и как его можно активировать в CIS регионе"?
Через ВПН меняешь айпи и пробуешь с разных стран активировать. недавно пробовал один ключ, сначала писало, что невозможно активировать в моём регионе. Менял страны и на Великобритании написало, что ключ уже активирован.
 
Нет, т.к. форум создан не для единственного пользователя, а в данном случае результатов от тебя ждут уже многие, так что то что кто-то добавил тебя в ЧС еще не означает, что ты не должен выполнять обещания, данные тобой при получении ключа.
ну он говорил что даст ключ если норм а так я старался пытался но он не даст ключ и он добавил в чс
 
  • Like
Реакции: warden и OctopulusPaul
Господа и дамы, во время распродажи создал несколько твинков, в виду чего потребовались ключи ко множеству баянов, к чему-то у меня хватило ключей, а к чему-то нет, поэтому прошу тех, кому не жалко поделиться ключами к следующим играм (в скобках нужное количество ключей, но я буду рад любому количеству ключей).
Absconding Zatwor (2)
Adorables (3)
Attrition: Nuclear Domination (4)
Autumn (2)
Base Squad 49 (3)
Bell Ringer (5)
Bionic Dues (4)
A Bird Story (5)
Brilliant Bob (3)
Broken Dreams (6)
Dead Bits (2)
DeadEnd (1)
Deadly Profits (5)
Devils Share (4)
Drift Streets Japan (5)
Elements: Soul Of Fire (6)
Foreign Legion: Multi Massacre (1)
Forsaken Uprising (3)
GooCubelets (1)
GooCubelets 2 (2)
GooCubelets: The Algoorithm (4)
Gun Metal (2)
Hero Quest: Tower Conflict (3)
High On Racing (5)
HotLead (1)
Make It Indie! (2)
Medieval Mercs (4)
Melissa K And The Heart Of Gold Collector's Edition (1)
Mountain Crime: Requital (3)
One Way To Die: Deluxe Upgrade (4)
OutDrive (3)
Perfect Angle (3)
Rage Parking Simulator (1)
SAMOLIOTIK (5)
The Slaughtering Grounds (2)
Uriel's Chasm 2: nx (4)
Violett (4)
Wild Island Quest (3)
Yargis - Space Melee (3)
Вроде ничего редкого не прошу и не то, чтобы я сейчас могу что-то предложить в обмен, но если очень нужно, думаю, найду что-нибудь. Всем, кто откликнется заранее огромное спасио и + в реп через 5 дней ;)
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Hulio
Всем привет, я вернулся и тут на меня набросился СГ-шный кот!
Причём кот в хорошем смысле слова, а не школо-модер:


Мне бы вот тут таланта случайного самородка найти, который проморолик к игре сможет сваять хороший.
Может таки есть такие?
Я уже лицезрел это в активности в стиме))поздравляю))
На счет видюху знаю о чем ты.со мной об этом разговаривал хороший человек)
На счет желтого скажите ему что он еще не в чс))
Вернусь через неделю)
Ты знаешь что делать))
П.с. на счет побед на сг если такие будут то не переживайте у меня остался человек который будет подтверждать все))
Осьминожка извиняй что все в ответ к твоему сообщению)с телефона не удобно))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.