Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю эта ААА игра здесь уже у всех есть, ну так может хоть новореги рады будут )

GNTN4-86D8P-2FJQ8 island
MVABZ-F26K4-JHC7P island
HJXWG-74QZI-6K0TY island
PLN2X-9C9D3-592C6 island
ZH8XD-VEXRV-KR0DX island

@Hulio

2850946.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio


Endorlight
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот тебе ключик даю!
@kody
будет свидетелем сего действия))
напишешь обзор!скинешь сюда!а люди пусть оценят тебя)если уложишься в 30 минут - час то я еще тут буду!
видос заснят
 
Вот тебе ключик даю!
@kody
будет свидетелем сего действия))
напишешь обзор!скинешь сюда!а люди пусть оценят тебя)если уложишься в 30 минут - час то я еще тут буду!
только в ней один минус там нету настроек
и меня хуева слышно из за музыки
 
  • Like
Реакции: Hulio
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот тут еще годноты завезли.

 
  • Like
Реакции: warden и Hulio
Кто тут на индигалу гнал? Хороший сайт - не надо наездов. Вот только розыгрыши лежат в последнее время - не то их ддосят, не то сервера не справляются.

Вот только что выиграл Saints Row: Gat out of Hell -, но ключ при активации пишет "Status: RegionLocked". Внимание, вопрос: "как узнать на какой регион залочен ключ и как его можно активировать в CIS регионе"?
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Hulio
Кто тут на индигалу гнал? Хороший сайт - не надо наездов. Вот только розыгрыши лежат в последнее время - не то их ддосят, не то сервера не справляются.

Вот только что выиграл Saints Row: Gat out of Hell -, но ключ при активации пишет "Status: RegionLocked". Внимание, вопрос: "как узнать на какой регион залочен ключ и как его можно активировать в CIS регионе"?
Метедом проб и ошибок?(больше ничего в голову не приходит.А вообще,пробуй USA,не ошибёшься,наверно)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul
и последнее из заначек это Party Jousting, сначала надо активировать саму игру, а потом уже ДЛС к ней.

Party Jousting - Zombie Pack DLC
V6F57-W3Z6Z-DKF6L
MQJ6X-3T7KF-IADCB
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Hulio
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кто тут на индигалу гнал? Хороший сайт - не надо наездов. Вот только розыгрыши лежат в последнее время - не то их ддосят, не то сервера не справляются.

Вот только что выиграл Saints Row: Gat out of Hell -, но ключ при активации пишет "Status: RegionLocked". Внимание, вопрос: "как узнать на какой регион залочен ключ и как его можно активировать в CIS регионе"?
Как будто сам не знаешьo_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.