Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 6 ключей ОСТАЛОСЬ 2 остался 1 ( вапщет без обзоров )!! Invasion
ENDED
В лс!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey9


Так не катит - стим сцуко хитрый. Только прогой.
Может быть и так, сам ни разу не пробовал наёбывать стим, ибо опасаюсь получения КТ, т.к. в правилах подписчика сказано что и за использование VPN могут выдать блокировку.
Не факт конечно, но чего-то сцыкотно.
А в твоём случае проще быть может пиндосовский дедик пробный взять где-нибудь и с него активировать гифт.
 
я незнаю как снять видос меня херова слышно из за того что там музыка арет
В винде есть такая функция как "Микшер", находится она в трее (возле часиков) нажимаешь правой кнопочкой на иконку
speakericon.ashx


--Ссылка удалена--
Выбираешь "открыть микшер громкости" и просто убавляешь звук программы, которая тебе мешает писать видео.
Там будет видно у какой программы скачет график, её и убавляй.

volmix3.png
 
В винде есть такая функция как "Микшер", находится она в трее (возле часиков) нажимаешь правой кнопочкой на иконку
speaker.png

Выбираешь "открыть микшер громкости" и просто убавляешь звук программы, которая тебе мешает писать видео.
Там будет видно у какой программы скачет график, её и убавляй.
там нету игры я уже пробывал
 
В винде есть такая функция как "Микшер", находится она в трее (возле часиков) нажимаешь правой кнопочкой на иконку
speaker.png

Выбираешь "открыть микшер громкости" и просто убавляешь звук программы, которая тебе мешает писать видео.
Там будет видно у какой программы скачет график, её и убавляй.

volmix3.png
щя попробую мантажом занятся
 
А в твоём случае проще быть может пиндосовский дедик пробный взять где-нибудь и с него активировать гифт.
Вместо пробного дедика удобнее использовать облачные VPS с почасовой оплатой что-то типа digitalocean или vultr, один час меньше цента выходит.
 
там нету игры я уже пробывал
Не может этого быть, потому что быть не может, т.к. у тебя звука в игре не было б совсем, если Win API её не смог определить.
В микшере есть ещё и скроллинг, если открыто слишком много программ, то подвигай ползунком вправо-влево и поищи чё там у тебя орёт.
щя попробую мантажом занятся
Давай, мы все уже ждём от тебя качественного материала.

Вместо пробного дедика удобнее использовать облачные VPS с почасовой оплатой что-то типа digitalocean или vultr, один час меньше цента выходит.
Так пробный дедик бесплатно выходит, поэтому считаю бесплатно в любом случае лучше чем даже пара центов :kappa:
 
  • Like
Реакции: kody
Не может этого быть, потому что быть не может, т.к. у тебя звука в игре не было б совсем, если Win API её не смог определить.
В микшере есть ещё и скроллинг, если открыто слишком много программ, то подвигай ползунком вправо-влево и поищи чё там у тебя орёт.

Давай, мы все уже ждём от тебя качественного материала.


Так пробный дедик бесплатно выходит, поэтому считаю бесплатно в любом случае лучше чем даже пара центов :kappa:
у меня получилось без монтажа все сужаю и кидаю
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Наверно херня получится
 
блин чего ток эти китайцы не придумают ))
--Ссылка удалена--
 
да щя сужается видос и еще потом вылаживать его ждите :)
но наврено херня будет
 
да щя сужается видос и еще потом вылаживать его ждите :)
но наврено херня будет
Я чего-то наверное не понимаю, но ты его на калькуляторе сжимаешь что ли? :6:
 
Наверно херня получится
Сходил за попкорном :troll:
Советую отправить заявки на показ твоего фильма на фестивали авторского кино, номинация на "Артхаус-фильм 2016 года" тебе обеспечена, не говоря уже о возможной победе и шансе прославиться
Станешь режиссером, заработаешь кучу денег и сможешь позволить наконец себе купить какую-нибудь "недорогую, но хорошую" игру, что ты здесь выпрашивал :megustamucho:
Тема во флудилке, но ты уже наделал столько шума, поздравляю :5: Не каждому это дано, быть такой замечательной личностью, как ты :kappa:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Так пробный дедик бесплатно выходит, поэтому считаю бесплатно в любом случае лучше чем даже пара центов
Время как говорится тоже деньги. Вот понадобился мне срочно прокси, веб-сервер или игровой, пока найду где сейчас дают пробный дедик, пока выполню условия для получения, пока настрою пройдет не один час. А так залогинился выбрал нужный профиль, который настроил давным-давно, 1-2 минуты, - и у меня поднят сервер необходимого мне типа, расположенный в нужной мне в данный момент стране.
 
Последнее редактирование:
Сходил за попкорном :troll:
Советую отправить заявки на показ твоего фильма на фестивали авторского кино, номинация на "Артхаус-фильм 2016 года" тебе обеспечена, не говоря уже о возможной победе и шансе прославиться
Станешь режиссером, заработаешь кучу денег и сможешь позволить наконец себе купить какую-нибудь "недорогую, но хорошую" игру, что ты здесь выпрашивал :megustamucho:
Тема во флудилке, но ты уже наделал столько шума, поздравляю :5: Не каждому это дано, быть такой замечательной личностью, как ты :kappa:
:D
 
Люди я щя приду и кину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.