Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ох, сейчас бы давать залетным и новорегам ключи за обзоры :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kody


ох, сейчас бы давать залетным и новорегам ключи за обзоры :6:
и они тебе будут скидывать ссылку на видюху))а потом кто нибудь создаст свой канал, будет рекламировать игры и раскрутится))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как будто сам не знаешьo_O
Неа, впервые с такой ерундой столкнулся. :(

Метедом проб и ошибок?(больше ничего в голову не приходит.А вообще,пробуй USA,не ошибёшься,наверно)
Это надо прогу ставить отдельную, чтобы в стим клиенте заходить как будто в штатах нахожусь?
 
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
и они тебе будут скидывать ссылку на видюху))а потом кто нибудь создаст свой канал, будет рекламировать игры и раскрутится))
ну у меня канал свой есть :D тольк он не популярен всего 137подписок
 
ну ладно!что и требовалось ожидать!
то звук то долго!
вслед за @Meridian отправляю в игнор!
прости желтый!:derphappy:
могу в вк закинуть так будет быстрей
а не в вк нельзя
прост еслиб ту можно было без ссылки добовлять
 
Придется отзывы писать ветеранам форума :wink:
 
Неа, впервые с такой ерундой столкнулся. :(


Это надо прогу ставить отдельную, чтобы в стим клиенте заходить как будто в штатах нахожусь?
Ну,наверно(я вообще-то хз,ибо судьба вроде не заставляла пока этим заниматься)
 
Всем привет, я вернулся и тут на меня набросился СГ-шный кот!
Причём кот в хорошем смысле слова, а не школо-модер:
upload_2016-7-11_0-13-20.png

и они тебе будут скидывать ссылку на видюху))а потом кто нибудь создаст свой канал, будет рекламировать игры и раскрутится))
Мне бы вот тут таланта случайного самородка найти, который проморолик к игре сможет сваять хороший.
Может таки есть такие?
 
Неа, впервые с такой ерундой столкнулся. :(


Это надо прогу ставить отдельную, чтобы в стим клиенте заходить как будто в штатах нахожусь?
Я про первую часть
Кто тут на индигалу гнал? Хороший сайт - не надо наездов. Вот только розыгрыши лежат в последнее время - не то их ддосят, не то сервера не справляются.
 
ну я не виноват что видос весит 10гигов
 
Кто тут на индигалу гнал? Хороший сайт - не надо наездов. Вот только розыгрыши лежат в последнее время - не то их ддосят, не то сервера не справляются.

Вот только что выиграл Saints Row: Gat out of Hell -, но ключ при активации пишет "Status: RegionLocked". Внимание, вопрос: "как узнать на какой регион залочен ключ и как его можно активировать в CIS регионе"?

вот еще для неверующих что и когда я выиграл там

qHsy8Dj.png
 
и из за этого он долго загружается
 
так че мне останавливать загрузку??
 
Неа, впервые с такой ерундой столкнулся. :(


Это надо прогу ставить отдельную, чтобы в стим клиенте заходить как будто в штатах нахожусь?
Меняй системные настройки прокси, Steam берёт сетевые настройки из параметров твоего IE
 
так че мне останавливать загрузку??
Нет, мы хотим увидеть кино, так что продолжай.
В ледующий раз только не используй сырые форматы видео, а сжимай хотя бы в MPEG2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.