Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не верит - вот пруфы: @sanef , он до сих пор в украденной у меня аватарке ходит. :derpstare:

Дадада, так и есть, Бабайку всякий тут новорит обидеть... :derpcry:
А не нужно было всех по ночам пугать, вот оно и аукнулось :derpwhy:
Кто за то, что б Бабайку забанили ставьте лайк
 
А не нужно было всех по ночам пугать, вот оно и аукнулось :derpwhy:
Кто за то, что б Бабайку забанили ставьте лайк
А я и не всех, а только негодяев, подонков и абузеров :areyoukiddingme: , на меня, к примеру, ещё ни одна девушка не жаловалась, что я к ней ночью заходил. 😇
 
на меня, к примеру, ещё ни одна девушка не жаловалась, что я к ней ночью заходил. 😇
1642891476530.png

бабайка ходит только к мальчикам :kappa:
 
А я и не всех, а только негодяев, подонков и абузеров :areyoukiddingme: , на меня, к примеру, ещё ни одна девушка не жаловалась, что я к ней ночью заходил. 😇
Ну это не твоя заслуга, а их упущение.
 
А я и не всех, а только негодяев, подонков и абузеров :areyoukiddingme: , на меня, к примеру, ещё ни одна девушка не жаловалась, что я к ней ночью заходил. 😇
Воть в этом то всё и дело, когда нужно, тебя нет :love: 🤭
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну это не твоя заслуга, а их упущение.
Наглая ложь и провокация - просто им не на что было жаловаться. :areyoukiddingme:
Воть в этом то всё и дело, когда нужно, тебя нет :love:🤭
Так-с, ты же мальчик - поэтому и не знаешь где я когда очень нужен молодым и красивым девушкам. :troll:
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Наглая ложь и провокация - просто им не на что было жаловаться. :areyoukiddingme:

Так-с, ты же мальчик - поэтому и не знаешь где я когда очень нужен молодым и красивым девушкам. :troll:
Судя по твоим же комментам, ты их не посисяеш же
 
Посмотреть вложение 411343
бабайка ходит только к мальчикам :kappa:
Вот и надо было так мои слова переврать... :areyoukiddingme: Повторяю ещё раз: "к негодяям, подонкам и абузерам". :stare:

P.S. И нечего жаловаться тут, что к тебе постоянно заглядываю и ты спать спокойно не можешь. Просто ты относишься к одной (или нескольким) перечисленным категориям. :6::troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по твоим же комментам, ты их не посисяеш же
Опять двадцать пять :yuno:, если читать комментарии целиком последовательно, а не через слово и по диагонали, то выяснится что я их как минимум не пугаю по ночам, а вот что я делаю у них в гостях - это уже большой секрет для маленькой такой компании... :love:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
на праздник то попасть можно? или это закрытая вечеринка?
Стать ботом Тушилки, продав себя в его анальное рабство. Я бы не рекомендовал этого делать - это даже звучит пугающе. :1: :troll:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вот и надо было так мои слова переврать... :areyoukiddingme: Повторяю ещё раз: "к негодяям, подонкам и абузерам". :stare:

P.S. И нечего жаловаться тут, что к тебе постоянно заглядываю и ты спать спокойно не можешь. Просто ты относишься к одной (или нескольким) перечисленным категориям. :6::troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять двадцать пять :yuno:, если читать комментарии целиком последовательно, а не через слово и по диагонали, то выяснится что я их как минимум не пугаю по ночам, а вот что я делаю у них в гостях - это уже большой секрет для маленькой такой компании... :love:
IMG_20220123_015516.jpg
Там всё чётко написано же
 
Так-с, ты же мальчик - поэтому и не знаешь где я когда очень нужен молодым и красивым девушкам. :troll:
А я и не всех, а только негодяев, подонков и абузеров :areyoukiddingme: , на меня, к примеру, ещё ни одна девушка не жаловалась, что я к ней ночью заходил. 😇
Судя по твоим же комментам, ты их не посисяеш же
Тоже запутался, наверно там рандом :derp: :trolldad:
 
Тоже запутался, наверно там рандом :derp: :trolldad:
Ну ок, назови какую-нибудь местную девушку, которую у тебя бы язык повернулся назвать "негодяйкой, подонкшей и абузершей" (@ksq сюда не приплетай - там тяжёлый случай :wink:)? :6: Сомневаюсь, что у даже у тебя повернётся язык такое негодяйство совершить. :lol:
 
А с какого момента "не жаловалась на то, что к ней ночью заходил" стало полным синонимом "не заходил"? Может там подразумевалось, что заходить-то заходил, но жалоб по этому поводу у них не возникло - все остались довольны. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример: @oleh2bis в тему "Раздача купонов и ключей для Steam" заходил и посты чужие удалял, но жалоб на него от забаненных не поступало. :troll:
 
А с какого момента "не жаловалась на то, что к ней ночью заходил" стало полным синонимом "не заходил"? Может там подразумевалось, что заходить-то заходил, но жалоб по этому поводу у них не возникло - все остались довольны. :troll:
Теперь мы знаем откуда ноги Киберпука растут :trollgirl:
Чтобы больше не заходил :troll:
 
А с какого момента "не жаловалась на то, что к ней ночью заходил" стало полным синонимом "не заходил"? Может там подразумевалось, что заходить-то заходил, но жалоб по этому поводу у них не возникло - все остались довольны. :troll:
Раз каминг аут сделал, то уже поздно давать заднюю :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.