Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что ты тот ещё болтун, мы видим - розыгрыши и раздачи ключей от тебя где, раз ты не куркуль? :areyoukiddingme:
а от тебя? А то мы только вымогательство от тебя и наблюдаем:aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: kutun, SenMate и hyvlarn
попрошу! я рыба в пасти у кота.
хз как это описать.:ohgod:
Очень глубокое искусственное дыхание.
Или рыбий поцелуй.
:5:
Брррлврррл, вы ещё не раздаёте ключи? Тогда мы плывём к вам!
 
Последнее редактирование:
а от тебя? А то мы только вымогательство от тебя и наблюдаем:aaaeee:
Детский сад - "ты сам такой", "бебебе", вот только первый пост от меня за вчера - с розыгрышем, а от тебя только болтовня про какое-то вымогательство. Срамота, а ещё кота себе на аватарку поставил! :areyoukiddingme:
1642889870867.png
 
  • Like
Реакции: stimul14
Детский сад - "ты сам такой", "бебебе", вот только первый пост от меня за вчера - с розыгрышем, а от тебя только болтовня про какое-то вымогательство. Срамота, а ещё кота себе на аватарку поставил! :areyoukiddingme:
Посмотреть вложение 411335
Не всем же писеца или как его там))) ставить на аву
 
  • Like
Реакции: kutun, SenMate и Nekonya
Не всем же писеца или как его там))) ставить на аву
А почему и не всем? :cool: Срочно запускай акцию по мипеду: "поставь на аву песца, а не то тебе писец!" и всех кто не успеет поставить до 12:00 завтра песца на аву - в бан недельный (исключение - администрация, скрипач и чёрнокот). :troll:
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: stimul14 и Nekonya
Срочно запускай акцию по мипеду: "поставь на аву песца, а не то тебе писец!" и всех кто не успеет поставить до 12:00 завтра песца на аву - в бан недельный (исключение - администрация, скрипач и чёрнокот). :troll:
У нас только один пизцец тут, причём полный
 
Тут уже дошло до того, что у Бабайки аватарку ручной работы скоммуниздили :troll: Не каждый хохмодав - писец :7:
Хуже того - этого проходимца даже не забанили, потому что администрация закрывает глаза на все случаи когда Бабайку обижают. :okay:
 
  • Love
  • Sad
Реакции: oleh2bis и stimul14
Хуже того - этого проходимца даже не забанили, потому что администрация закрывает глаза на все случаи когда Бабайку обижают. :okay:
Более того, администрация поддерживает тех кто его обижает:6:
 
Кто не верит - вот пруфы: @sanef , он до сих пор в украденной у меня аватарке ходит. :derpstare:
Более того, администрация поддерживает тех кто его обижает:6:
Дадада, так и есть, Бабайку всякий тут новорит обидеть... :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.