Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дополнения вооще за ключ как единица не должны считаться
Мошенники :8:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate и Nekonya
А почему и не всем? :cool: Срочно запускай акцию по мипеду: "поставь на аву песца, а не то тебе писец!" и всех кто не успеет поставить до 12:00 завтра песца на аву - в бан недельный (исключение - администрация, скрипач и чёрнокот). :troll:
Скрипач кстати был против того, чтобы тебе дарили Киберанк, теперь понятно почему :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Коробочка и Aon
DLC в Mahicka тоже устанавливаются поверх тех что уже есть:jackie:
был пак со всеми длс все равно добавилось поверх

Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Кто не верит - вот пруфы: @sanef , он до сих пор в украденной у меня аватарке ходит. :derpstare:

Дадада, так и есть, Бабайку всякий тут новорит обидеть... :derpcry:
Новая аватарка, красивая, подумаю, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не верит - вот пруфы: @sanef , он до сих пор в украденной у меня аватарке ходит. :derpstare:

Дадада, так и есть, Бабайку всякий тут новорит обидеть... :derpcry:
Взял
 
Последнее редактирование:
там продают за 25 золота Crankies Workshop Bozzbot
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
так и знал, что вчерашний "розыгрыш" вставишь. Разыграл что-то раз в год, а шума как будто каждый день платные ааа раздаешь. А, что с тобой спорить, только отношения портить, ну тебя
Прекрати уже обманывать себя и окружающих - по мелочи я постоянно что-то разыгрываю, причём не для контрибуции ради на СГ, а просто чтобы мипедчане, которые не успевают тут на раздачи игр от меценатов, могли спокойно поучаствовать и на аккаунт себе игры забрать. :6: Ты-то сам давно что-то из ААА-игр для мипедчан разыграл?
Скрипач кстати был против того, чтобы тебе дарили Киберанк, теперь понятно почему :troll:
Он просто вредничает, пытаясь меня вывести на негативные эмоции, но я не поддаюсь на эту провокацию. 😇

Новая аватарка, красивая, подумаю, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взял
Носи на здоровье, жалкий подражатель. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вы чего тут опять за споры развели? :derp:

Так. Предыстория.
Та самая моделька, с чьей подачи я прошла первую Mirror, ночью таки успела урвать игры с акции. Любопытно, что попались ей именно игры, а не дополнения. Хотя вечером-ночью, судя по отзывам, стали больше сыпать именно DLC.
1642926720543.png
С её подачи могу отдать:
Mirror
Mirror Maker
Dragonia
Hell Girls


Если у кого-то остались ненужные DLC от Mirror (Mirror: Songs of the Maidens и Mirror: Enchanting Reflections), дайте, пожалуйста.
У неё нет, а так получится, что я и ей что-то принесла от тех, кому отдала ненужные ей ключи. 😸
OST тоже можно, но в первую очередь интересуют указанные выше.

:)
 
Последнее редактирование:
Вы чего тут опять за споры развели? :derp:

Так. Предыстория.
Та самая моделька, с чьей подачи я прошла первую Mirror, ночью таки успела урвать игры с акции. Любопытно, что попались ей именно игры, а не дополнения. Хотя вечером-ночью, судя по отзывам, стали больше сыпать именно DLC.
С её подачи могу отдать:
Mirror
Mirror Maker
Dragonia
Hell Girls


Если у кого-то остались ненужные DLC от Mirror (Mirror: Songs of the Maidens и Mirror: Enchanting Reflections), дайте, пожалуйста.
У неё нет, а так получится, что я и ей что-то принесла от тех, кому отдала ненужные ей ключи. 😸
OST и Cosplay Album тоже можно, но в первую очередь интересуют указанные выше.
:)
Hell Girls
 
  • Like
Реакции: Aon
Вы чего тут опять за споры развели? :derp:

Так. Предыстория.
Та самая моделька, с чьей подачи я прошла первую Mirror, ночью таки успела урвать игры с акции. Любопытно, что попались ей именно игры, а не дополнения. Хотя вечером-ночью, судя по отзывам, стали больше сыпать именно DLC.
С её подачи могу отдать:
Mirror
Mirror Maker
Dragonia
Hell Girls


Если у кого-то остались ненужные DLC от Mirror (Mirror: Songs of the Maidens и Mirror: Enchanting Reflections), дайте, пожалуйста.
У неё нет, а так получится, что я и ей что-то принесла от тех, кому отдала ненужные ей ключи. 😸
OST и Cosplay Album тоже можно, но в первую очередь интересуют указанные выше.
:)
Dragonia
 
  • Like
Реакции: Aon
Вы чего тут опять за споры развели? :derp:

Так. Предыстория.
Та самая моделька, с чьей подачи я прошла первую Mirror, ночью таки успела урвать игры с акции. Любопытно, что попались ей именно игры, а не дополнения. Хотя вечером-ночью, судя по отзывам, стали больше сыпать именно DLC.
С её подачи могу отдать:
Mirror
Mirror Maker
Dragonia
Hell Girls


Если у кого-то остались ненужные DLC от Mirror (Mirror: Songs of the Maidens и Mirror: Enchanting Reflections), дайте, пожалуйста.
У неё нет, а так получится, что я и ей что-то принесла от тех, кому отдала ненужные ей ключи. 😸
OST и Cosplay Album тоже можно, но в первую очередь интересуют указанные выше.
:)
Mirror Make
 
  • Like
Реакции: Aon
Вы чего тут опять за споры развели? :derp:

Так. Предыстория.
Та самая моделька, с чьей подачи я прошла первую Mirror, ночью таки успела урвать игры с акции. Любопытно, что попались ей именно игры, а не дополнения. Хотя вечером-ночью, судя по отзывам, стали больше сыпать именно DLC.
С её подачи могу отдать:
Mirror
Mirror Maker
Dragonia
Hell Girls


Если у кого-то остались ненужные DLC от Mirror (Mirror: Songs of the Maidens и Mirror: Enchanting Reflections), дайте, пожалуйста.
У неё нет, а так получится, что я и ей что-то принесла от тех, кому отдала ненужные ей ключи. 😸
OST и Cosplay Album тоже можно, но в первую очередь интересуют указанные выше.
:)
Mirror :love:
 
  • Like
Реакции: Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: DreaMiSS

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya


Дайти... Дополнения... Девоцьке...:recourse: Дали! :love:
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Дайти... Дополнения... Девоцьке... :recourse:😿
Cosplay можно отдать? Возьмёте в добрые лапки? ^_^
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.