Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще говорят, что писька отрастает на 1см за каждый скин (естественно, только за дорогой) :derpgop:
А если продал в нормальный размер обратно возвращается? :wink:
Надеюсь на девушек это не работает)
 


А если продал в нормальный размер обратно возвращается? :wink:
Надеюсь на девушек это не работает)
После установки игры подобные вопросы последуют?
agagga.png
 
Gears 5
 
  • Like
Реакции: Hozain
  • Like
Реакции: kutun, Nekonya и eltarc
во что можно поиграть на пеке ? на бюджет пох .
Wasteland 3
Total War: WARHAMMER II
Desperados III
The Outer Worlds
DEATH STRANDING
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™
Red Dead Redemption 2
HUMANKIND™
Days Gone
Mount & Blade II: Bannerlord
DOOM Eternal
Resident Evil Village
Necromunda: Hired Gun
Total War: THREE KINGDOMS
Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
NieR Replicant™ ver.1.22474487139...
Tales of Arise
MechWarrior 5: Mercenaries
Subnautica: Below Zero
The Forgotten City
Little Nightmares II
The Ascent
Черная Книга
King's Bounty II
Disco Elysium
ATOM RPG Trudograd
 
  • Like
Реакции: Nekonya и queen
давай хоть сами себя не будет ограничивать во всем, скоро одни 👾🤖 правильные в теме останутся :love:
Себя ограничивать как раз надо. Не во всех своих проявлениях, да. Но на публике - особенно.
И речь не об искусственных "масках". Лишь о самовоспитании, самодисциплине. Как минимум.
Ты говоришь, тебе "больше намного", чем "30+ годиков". Значит, хорошо понимаешь, о чём это.

Листаешь такой ленту активности, и понимаешь, что заказные отзывы пошли...Чем больше народу с мопеда в друзьях, тем понятнее.
Ну вы хоть не так явно палитесь-то, а?
Рассказывайте, куда отзывы писать за деняки. Надо бюджет Коту поднимать. Сильная и независимая mode on. 🤭




 
Себя ограничивать как раз надо. Не во всех своих проявлениях, да. Но на публике - особенно.
И речь не об искусственных "масках". Лишь о самовоспитании, самодисциплине. Как минимум.
Ты говоришь, тебе "больше намного", чем "30+ годиков". Значит, хорошо понимаешь, о чём это.
Актив я только по розыгрышам, видимо,- просто поспамить короткими сообщениями не особо моё.
🤭 🤭 🤭
 
Ни у кого нет 11-12р на гавниво?
(там была акция какая-то с кешбек ом или типа того).
Нужно купить очень вкусное длц, а там ебаная комиссия в 3 раза больше чем оно стоит (там конечно 5 евро на подходе от плариума, но хз, дождётся ли оно этого - раньше его не было, и не факт что будет потом)
Оплата на киви или яндекс в X2 от потраченного размере.
 
Не сходится твоя попытка притянуть одно к другому.
Что там написано? "Поспамить короткими сообщениями". Моё сообщение короткое? Не очень. Я заполонила отдельными ответами всю ветку, стараясь иронично пошутить при каждой удобной возможности или что-то вроде того? Не очень.
По возможности всё группируется в одно, прямо как в сегодняшнем посте, из которого ты решил взять только часть.
Там ответ Чёрному Котику, ответ Неконе и розыгрыши. Маленькие, но есть.

Если этого недостаточно, то вот ещё что. В прошлом году (и, в частности, зимой) я самолично удаляла часть своих коротких постов, чтобы меньше маячить. Тогда ещё, помнится, @SilenceMhL мне на это внимание обратил, мол, что за дела. Да и позже время от времени делала приписку о том, что пост удалю через несколько секунд. И с Гвардом тоже. И этот бы пост я тоже удалила, т.к. это, по большому счёту, словесный шум, не в основном контексте темы. Но это ответ. Потому... Ладно.

Ещё что-то, или я предельно ясно пояснила? :)
не читал, но осуждаю :wink:
 
Ни у кого нет 11-12р на гавниво?
(там была акция какая-то с кешбек ом или типа того).
Нужно купить очень вкусное длц, а там ебаная комиссия в 3 раза больше чем оно стоит (там конечно 5 евро на подходе от плариума, но хз, дождётся ли оно этого - раньше его не было, и не факт что будет потом)
Оплата на киви или яндекс в X2 от потраченного размере.
Возьми на Кингвине. Как раз и выйдет в размере x2 от потраченного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или ты там до сих пор забанен?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Возьми на Кингвине. Как раз и выйдет в размере x2 от потраченного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или ты там до сих пор забанен?
Оно там 120+ против 11р на гавниво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.