Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мастера удалений игры, если я удалю игру, потом добавлю саб, который дает +1, я смогу восстановить игру и получить +2 в итоге?
И как удалить и восстановить правильно?
+2 не дадут. Игра-то одна, сабы разнные.

Оба вариата можно иметь в лицензиях, но опять таки, если разные сабы. Если саб один, то хуй там.
 
  • Like
Реакции: Aon, Thrashmice и Sevenon


+2 не дадут. Игра-то одна, сабы разнные.

Оба вариата можно иметь в лицензиях, но опять таки, если разные сабы. Если саб один, то хуй там.
Понял, тогда заморачиваться смысла особого нет)
До коллекционирования сабов одной игры я еще не дошел :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Поскольку проблема с гифтами ушла, добавлю-ка ещё розыгрыш.

Важно: 🐶-only.
Победителям буду присылать игру на почту, т.к. копии лежат у папы.
@Nekonya подал вчера хорошую идею (возможно, сам того не планируя).
Оставила победителям ссылки на получение гифтов в полях для ключа на SG. Надеюсь, всё сработает правильно. :)
Проверяйте, @SilenceMhL, @Eugene2104 и @shtir. Если что-то пойдёт не так, отправлю на почту.


На пару часов. 💙.
 
@Nekonya подал вчера хорошую идею (возможно, сам того не планируя).
Оставила победителям ссылки на получение гифтов в полях для ключа на SG. Надеюсь, всё сработает правильно. :)
Проверяйте, @SilenceMhL, @Eugene2104 и @shtir. Если что-то пойдёт не так, отправлю на почту.


На пару часов. 💙.
А мне на почту письма не приходят на получения гифтов, в спаме тоже нету.
 
  • Wow
Реакции: Aon
Bundesstraße_100_number.svg.png
 
А мне на почту письма не приходят на получения гифтов, в спаме тоже нету.
Мне всегда приходили. И, когда ссылки на левую почту кидала, туда тоже приходили.

Зато ключи, которые можно было получить, заполнив Гугл-форму, не приходят.
С последней только загружаемые копии игр прислали.
Обещали людям Стим. А прислали х**и им. :( 🤭

Лядня. Учту, если ещё что-то буду разыгрывать с папиного аккаунта. Спасибо, что сказал!
И в честь такого события...

:)
 
Мне всегда приходили. И, когда ссылки на левую почту кидала, туда тоже приходили.

Зато ключи, которые можно было получить, заполнив Гугл-форму, не приходят.
С последней только загружаемые копии игр прислали.
Обещали людям Стим. А прислали х**и им. :( 🤭

Лядня. Учту, если ещё что-то буду разыгрывать с папиного аккаунта. Спасибо, что сказал!

И в честь такого события...

:)
ну так с первой гугл формы были ключи, со второй уже х**
 
ну так с первой гугл формы были ключи, со второй уже х**
Вот их у меня и не было. Ни на одной из почт. Хотя делалось всё с разных айпишников и устройств.

Ну и ладно. :)

удаляйте удаляйте, заодно и тема почистится :5:
Тогда и вы за собой уберите преждевременные соткоизвержения, пожалуйста... :)
 
Загадки и тайны мира:
Бесконечная 99 страница.
В 2021 году 7 ноября в воскресение, на одном из форумов произошло страшное событие. Тема "Раздача купонов и ключей для Steam" застряла в петле времени, а точнее остановилась на 99 странице....люди,боты и чайки пытались побороть этот баг, но все вновь появившиеся сообщения на 100 странице автоматически переносились на 99, что происходило никто так и не смог догадаться, эта тайна вечно будет покрыта мраком.
 
Загадки и тайны мира:
Бесконечная 99 страница.
В 2021 году 7 ноября в воскресение, на одном из форумов произошло страшное событие. Тема "Раздача купонов и ключей для Steam" застряла в петле времени, а точнее остановилась на 99 странице....люди,боты и чайки пытались побороть этот баг, но все вновь появившиеся сообщения на 100 странице автоматически переносились на 99, что происходило никто так и не смог догадаться, эта тайна вечно будет покрыта мраком.
:oops::oops::oops:
99.png
 
1636301541589.png

:rolleyes: мистика
Загадки и тайны мира:
Бесконечная 99 страница.
В 2021 году 7 ноября в воскресение, на одном из форумов произошло страшное событие. Тема "Раздача купонов и ключей для Steam" застряла в петле времени, а точнее остановилась на 99 странице....люди,боты и чайки пытались побороть этот баг, но все вновь появившиеся сообщения на 100 странице автоматически переносились на 99, что происходило никто так и не смог догадаться, эта тайна вечно будет покрыта мраком.
 
Вот их у меня и не было. Ни на одной из почт. Хотя делалось всё с разных айпишников и устройств.

Ну и ладно. :)


Тогда и вы за собой уберите преждевременные соткоизвержения, пожалуйста... :)
ты же по-моему говорила что были.. я еще тогда спрашивал про одну отдельную игру, показалось наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ключик от House Flipper с месячного чойса случайно никто не хочет продать за приемлемые деньги?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Aon
Войны гетоёбовфилов :7:

И чтобы немного по теме обсуждения игр и прочего.
1636307164350.png

1636307183281.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.