Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты про это же говоришь?
Локов быть не должно. Или там ещё что-то интересное есть?
Нет.
Сейчас ссылку не дан, но доп к рогалику крч)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты про это же говоришь?
Локов быть не должно. Или там ещё что-то интересное есть?
Нет.
Сейчас ссылку не дан, но доп к рогалику крч)))
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну, оф акция по идее, так что если они сильно народ наебывать будут, их обоссут жи
Тем более в чем в чем, а в отсутствии рекламного бюджета (а это реклама самая что ни на есть) плариум трудно упрекнуть
 
Ну, оф акция по идее
Сколько акков прокачал?)
После второго аккаунта мне уже и не противно смотреть на это. Даже наоборот, интересно наблюдать за автобоем болванчиков. Я уже болен?
 
Сколько акков прокачал?)
После второго аккаунта мне уже и не противно смотреть на это. Даже наоборот, интересно наблюдать за автобоем болванчиков. Я уже болен?
Ты уверен, что у них никакого чекера по железу нет?
Я только один акк сделал и все. Мб еще с мобилки сделаю, надо подумать конечно.
 
Сколько акков прокачал?)
После второго аккаунта мне уже и не противно смотреть на это. Даже наоборот, интересно наблюдать за автобоем болванчиков. Я уже болен?
я месяц продержался. потом задолбал бесконечный гринд.
 
я месяц продержался. потом задолбал бесконечный гринд.
Так что там держаться тут? Пройти обучение, поставить атвобой на максимум и уйти делать свои дела. В теории можно миллион акков прокачать, вопрос только, есть ли какие подводные?
(я уверен что у них чек компа стоит, чтобы много не разбегались. Иначе херня какая-то)
 
Ты уверен, что у них никакого чекера по железу нет
Я уверен что есть. Первый акк на компе с нормальным инетом. Второй с мобилы и мобильным инетом. Третий с чужого телефона и соседского инета :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, Hozain и BlackCat
Так что там держаться тут? Пройти обучение, поставить атвобой на максимум и уйти делать свои дела. В теории можно миллион акков прокачать, вопрос только, есть ли какие подводные?
(я уверен что у них чек компа стоит, чтобы много не разбегались. Иначе херня какая-то)
полгода назад играл в нее около месяца. просто общие впечатления об игре)
 
Так что, дают призы за прокачку или нет?
 
Раз в неделю дают награду ?
Обещают на следующей неделе после выполнения условий
То есть для тех кто сделал вчера или сегодня должны прислать на следующей неделе.
Значит в следующее воскресенье этот срок истекает. Если не пришлют - значит наЕбали.
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Чот слишком много там ключей раздают на глиме, столько народу не играет в эту игру
 
Ну так медведи до сих пор повсюду мелькают, а эти чем хуже)
 
Мастера удалений игры, если я удалю игру, потом добавлю саб, который дает +1, я смогу восстановить игру и получить +2 в итоге?
И как удалить и восстановить правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.