Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За вами скоро заедут, и товарищ майор вам всё доведёт при личной встрече. :troll:
Ого, у нас всё на таком высоком уровне, что даже майоры в качестве такси используются :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, Marbh и SenMate


Нужна помощь независимых экспертов. А коды от Гостраннера нужно активировать до 7-го по какому времени? И правильно ли я понимаю, что 7-го они уже будут недействительны?


Инересно, только одного меня заябало читать этот порожняк?
Если учесть, что мальчику 30+ годиков, то да, его сообщения иногда выглядят немного экстравагантно. Но на бордах приходилось сосуществовать с анимешниками и со временем я отвык удивляться чему-то подобному.
 
Нужна помощь независимых экспертов. А коды от Гостраннера нужно активировать до 7-го по какому времени? И правильно ли я понимаю, что 7-го они уже будут недействительны?



Если учесть, что мальчику 30+ годиков, то да, его сообщения иногда выглядят немного экстравагантно. Но на бордах приходилось сосуществовать с анимешниками и со временем я отвык удивляться чему-то подобному.
До 7 включительно, насколько я понял, но по какому точно времени, вот это вопрос. Имхо не по российскому скорее всего. А там разница в пол-сутки примерно может быть, так что лучше не рисковать, а до 6 включительно точно должны работать ;)

Мне больше намного, старость не радость :( Здесь иногда и не такую жесть и хрень пишут, срачи разводят, и норм :6: Да я такой экстравагантный бака, мне что расслабиться нельзя и фигню порой сморозить? :disappoint::foreveralone: Осталось только цензуру в тему ввести :areyoukiddingme: Кто будет этим заниматься? Лайки и эмоции уже по купонам, давай хоть сами себя не будет ограничивать во всем, скоро одни 👾🤖 правильные в теме останутся :love:
 
Последнее редактирование:
Дата выходя 11 июня 2021 года:
Чет ору. А так, выглядит годно проект, интересно, почему завис - авторские права не дали выйти?
 
:derpwhy:
Зачем им это нужно? Одной почты им не достаточно?
2021-11-07.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE
За тобой следят. По номеру пробьют вышки, потом твой дом, потом вышлют отряд бравых ребяток и выбьют из тебя эти 10 рублей 8 копеек.
Да просто не хочу спам на этот номер получать.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и BlackCat
Да просто не хочу спам на этот номер получать.
Не будет спама, я уже покупал так, единственная проблема чтобы комсу не взяли дополнительную, но вроде сейчас не должны
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Nekonya
во что можно поиграть на пеке ? на бюджет пох .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.