Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тупые пидоры гоняют баланс. Пойти штоле накляузничать? Тупость должна быть наказуема :5:
 


Во довели народ , уже считают ЭТО адекватной ценой за такую производительность(
Да я свою 2060 покупал за 22 рубля, и то считал что дороговато за огрызок.
:sweetjesusface:я брал 1660 за 16 перепродал за 33 :troll:еще и год поиграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норм, если время не терял, то за время хайпа 4-5 раз отбить можно было сверху)

производительность чуть выше рх580, за 18к не так уже плохо, проблема в том что пока рх580 на вторичке по 35к будут и на эти цена будет выше из-за перекупов
не ошибаешься тут очень сильно видюху урезали и у тех у кого PCI Express 3.0 она будет +- как 1050Ti
64 бит шина ) даже у 1050TI 128 бит ))

2022-01-20_112037.png

ну и PCI-E 4 тут амд загнули - из за видюхи обновлять материнку ну их куда подальше)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Не могу просечь, это удалёнка или нет? Если нет, то где (в какой стране) она продаётся или хотя бы просто доступна в стиме? А если удалёнка, то почему картон продаваемый?
Это delisted game. В Стиме не продаётся. Удалена вместе со страницей.
Карты у такого стали становиться непродаваемыми с февраля-марта 2020. До этого плашка "больше нельзя продать или купить" вешалась только на то, что баннилось. После уже на все игры, которые снимались с продажи или удалялись из стора. Хотя за 21 год было два исключения.
 
  • Like
Реакции: SenMate и arkopov
:sweetjesusface:я брал 1660 за 16 перепродал за 33 :troll:еще и год поиграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не ошибаешься тут очень сильно видюху урезали и у тех у кого PCI Express 3.0 она будет +- как 1050Ti
64 бит шина ) даже у 1050TI 128 бит ))

Посмотреть вложение 410274
ну и PCI-E 4 тут амд загнули - из за видюхи обновлять материнку ну их куда подальше)
Брал за 19 продал за 50)))
Пффф
 
  • Haha
Реакции: pokin
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и pokin
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
:derphappy:
Я когда свою брал, ещё думал - может подождать и взять помощней что-то, но забил и взял тогда, и да - не продал на волне хайпа и пока она со всеми играми вполне справляется. :6:

Посмотреть вложение 410279
А мне вот 1050ti не тянет, хотелось бы 3050 по рекомендованной хотя бы.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Dvn2010 и Enticer
:derphappy:
Я когда свою брал, ещё думал - может подождать и взять помощней что-то, но забил и взял тогда, и да - не продал на волне хайпа и пока она со всеми играми вполне справляется. :6:

Посмотреть вложение 410279
23.png

я тоже успел))

:trollgirl:но её DNS отменил через пару недель - хотя каждый день обещали да да скоро привезут
 
  • Like
Реакции: babaika
ну это палит, они я бы не советовал
Я бы не советовал inno 3d, вот это реальная печь, которая даже от игр может закипеть.
А вот по опыту кучи людей с палитом в пк и фермах, максимум что видел - сгоревший hdmi
 
норм, если время не терял, то за время хайпа 4-5 раз отбить можно было сверху)

:sweetjesusface:я брал 1660 за 16 перепродал за 33 :troll:еще и год поиграл

Брал за 19 продал за 50)))
Пффф
ну нет, я брал чтоб играть в игры (да-да, и такое бывает) :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.