Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз этой самой рукой он рукожопил колеса :troll:
Неконька, милый мой, я давно заметила что тебе лишь бы написать, но теперь конкретный вопрос- "Рукожопил колеса, это пля что????"
 


И что с колесами?
Это чтоб под горку трогаться без пробуксовки. Еще в доинтернетную эпоху историк в школе говорил, что когда-то в шахтах многоугольные колеса ставили на тягловую технику, но я такой инфы впоследствии не нагуглил.
 
Это чтоб под горку трогаться без пробуксовки. Еще в доинтернетную эпоху историк в школе говорил, что когда-то в шахтах многоугольные колеса ставили на тягловую технику, но я такой инфы впоследствии не нагуглил.
Не про шахты, но одна из первых ассоциаций, возникшая после вопроса от Волчонка. :)
1448111554159556925.gif


Поскольку проблема с гифтами ушла, добавлю-ка ещё розыгрыш.

Важно: 🐶-only.
Победителям буду присылать игру на почту, т.к. копии лежат у папы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На будущее, вот так поцелуйка 💋 выглядит, но ты прав))))
Не восприми меня как заразившуюся вирусом "лишь бы [что] написать", милая, но у меня маленький вопрос...
Эмодзи поцелуйчика в твоём посте - буквально отпечаток накрашенных алой помадой губ.
Мы чего-то не знаем про @Thrashmice?.. :derp:

Объясните мне две вещи:
1. Что такое он делал левой рукой
2. И что с колесами?
В левой руке обычно свежая свёрнутая пачка денег. Мышечная память.
А колёса просто не те.
1636300834291.png
 
Последнее редактирование:
Неконька, милый мой, я давно заметила что тебе лишь бы написать, но теперь конкретный вопрос- "Рукожопил колеса, это пля что????"
Сразу оговорюсь, что так как изначальный вопрос был задан с иронией и долей хумора, то и мой ответ стоит рассматривать исключительно также несерьёзно :request: 😜
Рукожопил - это глагол от сущ. "рукожоп", то есть неумелый человек (вот здесь можно посмотреть), соответственно означает действие, произведенное очень плохо и некачественно, и дословно говоря, руками из попы 🤭
Ни кой мере не хотел каким-либо образом оскорбить или обидеть чем-то игроков, которым нравится серия GTA, так как сам таковым являюсь :love:
Если не нравится, могу снести, только дай знак топориком 😽🪓🙋‍♀️
 
  • Haha
Реакции: Marbh, Winchenso и Revux
Не про шахты, но одна из первых ассоциаций, возникшая после вопроса от Волчонка. :)


Поскольку проблема с гифтами ушла, добавлю-ка ещё розыгрыш.

Важно: 🐶-only.
Победителям буду присылать игру на почту, т.к. копии лежат у папы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не восприми меня как заразившуюся вирусом "лишь бы [что] написать", милая, но у меня маленький вопрос...
Эмодзи поцелуйчика в твоём посте - буквально отпечаток накрашенных алой помадой губ.
Мы чего-то не знаем про @Thrashmice?.. :derp:
Не знаю как у вас, а у меня анаграмма сразу рисуется. Ну тут видимо кто чем болен))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу оговорюсь, что так как изначальный вопрос был задан с иронией и долей хумора, то и мой ответ стоит рассматривать исключительно также несерьёзно :request: 😜
Рукожопил - это глагол от сущ. "рукожоп", то есть неумелый человек (вот здесь можно посмотреть), соответственно означает действие, произведенное очень плохо и некачественно, и дословно говоря, руками из попы 🤭
Ни кой мере не хотел каким-либо образом оскорбить или обидеть чем-то игроков, которым нравится серия GTA, так как сам таковым являюсь :love:
Если не нравится, могу снести, только дай знак топориком 😻
Не надо сразу гуглить, я же любя)
 
  • Haha
Реакции: Marbh и Aon
Не знаю как у вас, а у меня анаграмма сразу рисуется. Ну тут видимо кто чем болен))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо сразу гуглить, я же любя)
Паренек уже завещание писал. И пароли от стим в банковскую ячейку отнес. Любя она, значит 🥴
 
Поскольку проблема с гифтами ушла, добавлю-ка ещё розыгрыш.

Важно: 🐶-only.
Победителям буду присылать игру на почту, т.к. копии лежат у папы.
Воть, как раз давно хотел спросить, почта должна быть обязательно от Стима? Если у меня в СГ другая почта указана, и я с нее уже несколько раз нормально активировал и получал гифты, которые были на нее отправлены вместо стимовской почты, то так тоже можно? :love:
 
Не уверена. И, признаться, я бы не стала рисковать с не идущим в инвентарь гифтом.
Не знаю, как ты с левой почты получал гифты на Стим. Может, там просто можно перепривязать почту.
Или ты что-то путаешь. Или я. :)
Точно могу подтвердить, что как минимум четыре раза получал гифты на другую почту, а потом просто открывал полученную ссылку из письма в браузере, где был залогинен Стим. И гифт активировался совершенно нормально без проблем. И это было не только через СГ. Может это лайфхак какой-нибудь? :derp:
Я даже не задумывался об этом до того момента, как не прочитал твоё сообщение и описание этого розыгрыша ^_^
Вряд-ли я выиграю, то если вдруг, то могу без проблем отправить тебе в личку свою почту именно от Стима, чтобы тебе было спокойнее 😍
 
  • Like
Реакции: Hozain
Да поняла я, поняла. :) Сообщение обновила почти сразу. Глянь ещё раз.

Это не лайфхак. Скорее, просто текущий вариант того, как раньше гифты по ссылкам забирали.
Я не успеваю гуглить за тобой :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паренек уже завещание писал. И пароли от стим в банковскую ячейку отнес. Любя она, значит 🥴
569909e1ace8415245ce99ac.png
:trollgirl:
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое! 😻
Когда лайки кончаются, то как-то неудобно и неприятно становится, чувствую себя эмоциональным инвалидом :(
Screenshot_20211106_223905_com.android.chrome.jpg
 
На геймхаге выпал ключ из (Рандом стим кей), так вот хз что это и откуда. У кого там много лаунчеров всяких, проверьте. Потыкайте в места, предназначенные для ключей :wink:


 
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
На геймхаге выпал ключ из (Рандом стим кей), так вот хз что это и откуда. У кого там много лаунчеров всяких, проверьте. Потыкайте в места, предназначенные для ключей :wink:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Драгон эйдж для оригин, уже забрали
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SilenceMhL и Aon
На геймхаге выпал ключ из (Рандом стим кей), так вот хз что это и откуда. У кого там много лаунчеров всяких, проверьте. Потыкайте в места, предназначенные для ключей :wink:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Инквизиция для ориги
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
На геймхаге выпал ключ из (Рандом стим кей), так вот хз что это и откуда. У кого там много лаунчеров всяких, проверьте. Потыкайте в места, предназначенные для ключей :wink:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это Dragon Age Инквизиция Origin, ключ не трогал ;)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Я тоже не брал, мне с утра он перепал :request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.