Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там поиск работает на сайте, чёт не ищется он вообще? На главной, как попасть на нужный лот, шайтан магазин xD
Вбей название нужной игры и ишши в открывшемся списке.) Ничего удобнее не нашёл.:)
 


Так уточняйте, товарищ, а-то подношений ипаханьки сколько у Плюшкиных, сорвуться вдруг в игру, а там качать не перекачать ;)
всем же главное зайти и чтото получить, а за что именно это не принципиально)))
 
Вбей название нужной игры и ишши в открывшемся списке.) Ничего удобнее не нашёл.:)
Так в том и прикол, что не находит Ghostrunner :derp:
Или надо залогиниться в VK?
 
всем же главное зайти и чтото получить, а за что именно это не принципиально)))
Мил человек, иногда ДбДшку так сложно скачать, что пипец. Какие-то метры патчей часами качаются. Хорошо что она меня уже за.... надоела)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять за деньги? :recourse:
 
Так в том и прикол, что не находит Ghostrunner :derp:
Или надо залогиниться в VK?
Залогиниться можно и через почту, без логина всё равно купить не даст. Перейди в "прочие игры", дальше "предметы", выстави сортировку по цене и найдёшь. Но я сейчас только за 10 рубасов его там вижу.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
Тогда годно очень, отличная цена :bully:👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прочее, аккаунты и там в поиск пишешь игру
там написано что код и там код, я покупал
Спасибо большое, очень годно выходит 😻

Update: Закончились…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prorok и Marbh
Народ, не сочтите за наглость, но находясь в прострации в последнее время и при заходе в тему перелистывая по пятьдесят страниц не читая, я начал ощущать, что теряю крапаль довольно нужной инфы, а посему, чтобы потихоньку начать возвращаться в строй, хотелось бы учточнить у вас, правильно ли я понимаю, что вы последний хамбл чойс единогласно записали в говно, или там есть скрытые шедевры?
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Народ, не сочтите за наглость, но находясь в прострации в последнее время и при заходе в тему перелистывая по пятьдесят страниц не читая, я начал ощущать, что теряю крапаль довольно нужной инфы, а посему, чтобы потихоньку начать возвращаться в строй, хотелось бы учточнить у вас, правильно ли я понимаю, что вы последний хамбл чойс единогласно записали в говно, или там есть скрытые шедевры?
за 400 рублев пойдет, за 900 гавно
 
  • Like
Реакции: Sargarus и Frysande Kold
Народ, не сочтите за наглость, но находясь в прострации в последнее время и при заходе в тему перелистывая по пятьдесят страниц не читая, я начал ощущать, что теряю крапаль довольно нужной инфы, а посему, чтобы потихоньку начать возвращаться в строй, хотелось бы учточнить у вас, правильно ли я понимаю, что вы последний хамбл чойс единогласно записали в говно, или там есть скрытые шедевры?
Те, кто его урвал за 450 вполне довольны, за полную цену - скорее, в говно.:)
 
Народ, не сочтите за наглость, но находясь в прострации в последнее время и при заходе в тему перелистывая по пятьдесят страниц не читая, я начал ощущать, что теряю крапаль довольно нужной инфы, а посему, чтобы потихоньку начать возвращаться в строй, хотелось бы учточнить у вас, правильно ли я понимаю, что вы последний хамбл чойс единогласно записали в говно, или там есть скрытые шедевры?
Есть BPM: BULLETS PER MINUTE и Крылья, которые лично для меня прям хороши
Но полной цены он не стоит
 
  • Like
Реакции: Sargarus и Marbh
  • Like
Реакции: Коробочка
Объясните мне две вещи:
1. Что такое он делал левой рукой?
2. И что с колесами?
gta.jpg
 
Объясните мне две вещи:
1. Что такое он делал левой рукой
2. И что с колесами?
1. Моя ладонь превратилась в кулак. Процесс превращения заскринен.
2. КАМА-вская резина. Там ещё и более квадратное может быть.
 
  • Haha
Реакции: Revux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.