Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мб пробел лишний скопировал?
Не, дело точно не в пробеле только что еще раз попробовал, единственное мое предположение что он для другого региона, только как понять для какого?
 
Не, дело точно не в пробеле только что еще раз попробовал, единственное мое предположение что он для другого региона, только как понять для какого?
Если активируешь ключ в браузере, а не в самом Стиме непосредственно, то попробуй сначало скопируй ключ в блокнот, а потом из него уже в браузер ^_^
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Если активируешь ключ в браузере, а не в самом Стиме непосредственно, то сначало скопируй ключ в блокнот, а потом из него уже в браузер ^_^
И как мне это поможет понять для какого региона ключ? В самом стиме просто пишет неверный код продукта
 
И как мне это поможет понять для какого региона ключ? В самом стиме просто пишет неверный код продукта
прочитай дальше ответы
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как мне это поможет понять для какого региона ключ? В самом стиме просто пишет неверный код продукта
Нет, если для другого региона, то стим не пишет, что ключ неверный, там пишется что данный ключ нельзя активировать в данном регионе. Проверь что символы все английские и все в наличии.
 
Станет платной
addlicense asf 656086
addlicense asf 663823
 
Последнее редактирование:
Ключ от Манн Ко в TF2 вверх попёр )
 
Станет платной
addlicense asf 656086
а про это чего забыл - https://store.steampowered.com/app/1844970/Ricochet__Developer_Console/ ?
 
  • Like
Реакции: с3_h7 и SenMate
видимо игра совсем спросом не пользуется, хотя отзывы отличные
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.