Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Может замутить тайного санту с подарочками в стиме? Есть специальные сайты для такого. Допустим кто желает сможет присоединиться по ссылочке. Потом сделаем жеребьевку и каждому выпадет случайный человек. Подарок чисто символический, не дороже, например, 300 рублей
Просто высказал идею, не хочу быть организатором, но поучаствовал бы с удовольствием 🐸
 
Может замутить тайного санту с подарочками в стиме? Есть специальные сайты для такого. Допустим кто желает сможет присоединиться по ссылочке. Потом сделаем жеребьевку и каждому выпадет случайный человек. Подарок чисто символический, не дороже, например, 300 рублей
Просто высказал идею, не хочу быть организатором, но поучаствовал бы с удовольствием 🐸
Инициатива ебет инициатора.
К слову, вижу много проблем - реглоки, аккаунты, цены в разных регионах. Хуйня получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За копейки это по 3-5р, коему это и есть красная цена.
Та лан, до 10р можно брать. Я по-моему по 8 эти игры покупал.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
К слову, вижу много проблем - реглоки, аккаунты, цены в разных регионах. Хуйня получится.
Ну всё, не очень то и хотелось(
1640287329747.png
 
Первый раз такое вижу, пишет ошибка в ключе, а стимдб выдает саб, но игра не активируется(
1640288770616.png
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Rainbow Six Siege - Random Operator
Another Christmas season, another free operator from siege! Simply log in, and claim the item. Comes in the form of a pack.
1640288808383.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и Sou
а у тебя чо есть ?
удалёнку могу накинуть) мне спешить некуда, могу и до 2 января подождать
Когда амазон раздают игрушки, я не парюсь с привязкой\отвязкой карты, а беру за копейки (25р) тут https://pl4y.ru/goods/journey-to-the-savage-planet

Правда осталось 7+ часов.
так их 2 января будут по 5 штук в руки раздавать) а так ну да явно не за 25-40 рублей брать
 
  • Like
Реакции: BlackCat
так их 2 января будут по 5 штук в руки раздавать
Не будут. Если ты не заметил тенденцию, с каждым месяцем всё меньше раздач. Так что губозакаточную машинку можно уже доставать, но лучше попытаться достать ключи до конца месяца :)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Не будут. Если ты не заметил тенденцию, с каждым месяцем всё меньше раздач. Так что губозакаточную машинку можно уже доставать, но лучше попытаться достать ключи до конца месяца :)
я не заметил тенденцию, но спасибо за мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.