Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, время пришло. Больше 5 лет назад я зарегистрировался на форуме чтобы рано или поздно скинуть это фото
Эт реальная книга кстати. У меня у знакомого есть, я видел там реально ЭТО
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно источник чисто в научных интересах? :5:


(это не Лимонов написал?))))
 


Итак, время пришло. Больше 5 лет назад я зарегистрировался на форуме чтобы рано или поздно скинуть это фото
Эт реальная книга кстати. У меня у знакомого есть, я видел там реально ЭТО
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Писал явно товащищ, который всегда носит это:
%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-7079491.jpeg
 
Что я только что прочитал?

"Мем с глазами и миксером"
"Голубое сало" Сорокина. Конец 90-х, постмодернизм.
Там ещё есть тян с именем ААА*. Что делает книгу более приближённой к контексту данной ветки форума. :wink:

* - На деле, это Ахматова.
 
Писал явно товащищ, который всегда носит это:
%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-7079491.jpeg
 
"Голубое сало" Сорокина. Конец 90-х, постмодернизм.
Там ещё есть тян с именем ААА. Что лишь делает книгу ещё более приближённой к контексту данной ветки форума. :wink:
гений конечно, заглянул в будущее и не был понят даже нашими современниками(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я у друга на своё др заказал книгу "Улисс" Джойса, теперь я знаю, что заказть на следующее др. Спасибо :5:
(потом я закажу "На помине Финнеганов", которая до сих пор переводится поглавно и отдельными книжками, где 100 страниц глава и 100 страниц объяснений к прочитанному :troll:)
 
гений конечно, заглянул в будущее и не был понят даже нашими современниками(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я у друга на своё др заказал книгу "Улисс" Джойса, теперь я знаю, что заказть на следующее др. Спасибо :5:
(потом я закажу "На помине Финнеганов", которая до сих пор переводится поглавно и отдельными книжками, где 100 страниц глава и 100 страниц объяснений к прочитанному :troll:)
Пожелаю удачи в прочтении "Улисса".:) Только помни, её нужно прочесть дважды.:))
 
  • Like
Реакции: Marbh
Итак, время пришло. Больше 5 лет назад я зарегистрировался на форуме чтобы рано или поздно скинуть это фото
Эт реальная книга кстати. У меня у знакомого есть, я видел там реально ЭТО
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1641658752099.png
 
давайте фастиком, да я спать пойду. завтра важное дело :ohgod:
2022-01-09_01-25-56.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.