Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сколько можно раздавать, и все мимо меня...., Все Самые Быстрые Руки На Мипеде, аж спрашивать не хочется.
Все уволены.
Ушла в запой на пару дней
 


 
Ничего обидного , солнце) Что я тебе сказала обидного?( у меня муж, а вы ...просто друг, не гоже обижаться на шалости)
Ты назвала меня непривлекательным!!! Не страшным, не ужасным, не пугающим, а непривлекательным!!! :rage: Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат!!! Но это же и есть та самая мужская привлекательность... :derpwhy:

Ты волосатый, колоться же будешь.
У неё муж тоже поди не из породы "сфинксов", но это же её не остановило. :areyoukiddingme:
 
Я против :disappoint: Не благодари babaika, я знаю ты просто стесняешься отказаться 👀
И ты, Брут?.. :derpwhy:
1641661971596.png

P.S. Мог бы и подарить на НГ мне Days Gone, жадина. :(
 
Да сколько можно раздавать, и все мимо меня...., Все Самые Быстрые Руки На Мипеде, аж спрашивать не хочется.
Все уволены.
Ушла в запой на пару дней
выдохнула, остановилась... и активировала)
Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden
 
Кому-нибудь что-нибудь прислали? Или там кроме скидочных купонов больше ничего и не пришлют?

Вы батенька не очень привлекательны для меня, уж простите)
Думаю, многие между "услышать такой ответ" и "удар по яйцам" выбрали бы второе.
 
Кому-нибудь что-нибудь прислали? Или там кроме скидочных купонов больше ничего и не пришлют?


Думаю, многие между "услышать такой ответ" и "удар по яйцам" выбрали бы второе.
В течение 48 часов пришлют, пока ещё ничего не прислали, но скорее всего большинству достанутся купоны
 
Кому-нибудь что-нибудь прислали? Или там кроме скидочных купонов больше ничего и не пришлют?


Думаю, многие между "услышать такой ответ" и "удар по яйцам" выбрали бы второе.
Лучше сказать прямо, чем томить человека годами и потом открыть горькую правду)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

бабаю все оставшиеся отдал :(

если невалид - скажешь, что-нибудь придумаем. у подписчиков преференции:derpstare:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так не честно, нужно срочно тоже что-нибудь придумать :disappoint::derphappycry:
 
  • Like
Реакции: pokin
Лучше сказать прямо, чем томить человека годами и потом открыть горькую правду)
И да я знаю что теперь мне ночью спокойно не спать, потому что родственники бабайки, придется с этим жить...
 
Лучше сказать прямо, чем томить человека годами и потом открыть горькую правду)
Ну не так же сурово - после таких слов человек пойдёт и повесится жеж. :derpwhy: Не проще сказать, что ты недавно сменила пол и вышла замуж, а следующий брак планируешь не раньше чем через 10 лет и уже только в качестве мужа. :derpgop::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, следующую неделю я пай-мальчик. :derphappycry:
1641662529945.png
 
Ну не так же сурово - после таких слов человек пойдёт и повесится жеж. :derpwhy:
Не люблю шутки про мужа, это тут не должно появляться никак) Но вы периодически это все выносите на поверхность, не знаю зачем конечно...Портер уже был в игноре, надеюсь мы не будем эту тему продолжать?
 
Да-да, мы уже поняли:1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, многие между "услышать такой ответ" и "удар по яйцам" выбрали бы второе.
Как человек которому прилетал удар по яйцам, я позволю себе с вами не согласиться.
Уж поверь, удовольствие на несколько позиций ниже среднего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.