Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что нужны не любые три игры, а конкретные)
А, значит если так поступить - то лучше разыграть три игры по 99 центов, чем любой выбор?
@ПуканоТушитель тут накрутчик лайков появился - надо банить пока он не разошёлся и не начал просить денег в долг до четверга. :troll:
Если даже такое случиться, то первого, кого я обману - это будет Пукашка :megustamucho:
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, рабочий )
 
  • Like
Реакции: Конфета
Мне тут сказали, что самые горячие пирожки у Гали
А я - "С чего вы взяли?"
- "Соседи брали и нам сказали"
Проверим Галю, чтобы все спокойно спали)
Defcon x1
Eidolon x1
Ключи могут быть не валид(
DEFCON упустил(
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: stimul14 и Конфета
А, значит если так поступить - то лучше разыграть три игры по 99 центов, чем любой выбор?
Не слушай их, они тебя на плохое провоцируют) Но и играм за 99 центов тут многие рады, так что тоже стоит учесть)
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и Marbh
Не слушай их, они тебя на плохое провоцируют) Но и играм за 99 центов тут многие рады, так что тоже стоит учесть)
Особенно, если они с карточками, это да.
Учту, обязательно учту
 
А, значит если так поступить - то лучше разыграть три игры по 99 центов, чем любой выбор?
Если получится достать за 99 центов три Киберпанка, то разыграй пожалуйста их все персонально для @babaika , а то он тут с ним всех уже достал, мы даже репкой скинемся, если ты наконец его ублажишь :5:
 
  • Haha
Реакции: babaika, Nya и Tibi
Киберпанк - это прошлый век. Надо хайпить Кратоса:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Киберпанк - это прошлый век. Надо хайпить Кратоса:derpwhy:
Кратоса я бы и сам не отказался выиграть, а Киберпанк мне не нужен, т.к. предзаказан сто лет назад, да так и не пройден, ибо был в шоке с того что было на релизе - поиграл 2 раза по 2 часа и снёс, возможно пройду к сюжетному дополнению, которое они обещали нахаляву.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Если получится достать за 99 центов три Киберпанка, то разыграй пожалуйста их все персонально для @babaika , а то он тут с ним всех уже достал, мы даже репкой скинемся, если ты наконец его ублажишь :5:
Три киберпука будет жирно, но если один...То можно договорится. Что @babaika готов сделать ради киберпука?
 
Три киберпука будет жирно, но если один...То можно договорится. Что @babaika готов сделать ради киберпука?
Бабай тоже голосует за Кратоса:recourse:
Я так и не придумал, что делать с оригинальными Космическими рейнджерами. Хотите поучаствовать в аукционе?:troll:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Nya
  • Wow
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.