Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю и майнерам не особо выгодно будет, ибо там TDP 450W при 40 TFLOPS.
Связка из нескольких 3060 12Gb кажется гораздо перспективнее в этом плане при том же прайсе и потреблении, но я в этом не спец.
Да, там ещё и новый разъём питания на 16 пинов будет, так что ещё и геморрой с блоками питания, скорее всего.
Ты видишь возможность быстро купить связку 3060?)))
Сметут все, что в наличии будет
 


Ты видишь возможность быстро купить связку 3060?)))
Сметут все, что в наличии будет
Ну 4х3060 по цене этой новой карточки изи будет купить, на них сейчас ценники в районе 70-90К везде и уже не разбирают так активно, некоторые пылятся в магазинах по полгода уже.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Sou
Ну 4х3060 по цене этой новой карточки изи будет купить, на них сейчас ценники в районе 70-90К везде и уже не разбирают так активно, некоторые пылятся в магазинах по полгода уже.
Где они пылятся :derpwhy:
 
Где они пылятся :derpwhy:
В ДНС, Ситилинке и подобных их полно, не говорю уже про всякие е-шопы, на которых ценники ещё слаще, но я бы не стал конечно такой товар заказывать с доставкой ХЗ откуда.
 
Я в прострации. Почему нельзя купить на плати джедаев, если ты с украины? Киви просит паспорт или съездить в кукуев посветить хлебалом. Способы оплаты с карты либо не проходят (почему-то отменяются сервисом), либо не присылают пароль на мобилу. Любые НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты, типа paypal, не используются продаванами. Да продайте мне уже кто-нить ключ к Павшему ордену за 15-20 рублей, и никто не пострадает...
Скрытое содержимое для пользователей: Sargarus
 
В ДНС, Ситилинке и подобных их полно, не говорю уже про всякие е-шопы, на которых ценники ещё слаще, но я бы не стал конечно такой товар заказывать с доставкой ХЗ откуда.
Не знаю, в днс как не чекаю только такая говняшка
1641318915395.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pokin и OctopulusPaul
Я в прострации. Почему нельзя купить на плати джедаев, если ты с украины? Киви просит паспорт или съездить в кукуев посветить хлебалом. Способы оплаты с карты либо не проходят (почему-то отменяются сервисом), либо не присылают пароль на мобилу. Любые НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты, типа paypal, не используются продаванами. Да продайте мне уже кто-нить ключ к Павшему ордену за 15-20 рублей, и никто не пострадает...
У Костета же он есть сейчас, в чем проблема купить напрямую? Я всегда проверяю у него наличие нужной мне игры, цена почти всегда самая лучшая (на плати) и можно договориться о покупке без посредников :love:
@kostet624 не забудь потом комиссию за рекламу мне скинуть, куда переводить знаешь :troll:
 
Не знаю, в днс как не чекаю только такая говняшка
Посмотреть вложение 397676
У нас вот таких жопой жуй:
1641319057575.png

Тоже конечно не торт далеко, но видимо поэтому их и не берут так активно, как стриксы и роги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Темой не ошиблись? хде ключи?
А зачем тебе ключи? На встройке играть? :5:
 
  • Wow
Реакции: Sou
У нас вот таких жопой жуй:
Посмотреть вложение 397677
Тоже конечно не торт далеко, но видимо поэтому их и не берут так активно, как стриксы и роги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем тебе ключи? На встройке играть? :5:
Та ну нах, 90к за еще одну говняшку. Проще от гигабут взять
1641319250300.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У мну на киви осталось 90 рубасов. Мне в принципе, что 180 грн, что 150 рублей - не та цена, ради которой стоит сейчас заморачиваться. Эт если я потом, когда-нить решу использовать киви по серьёзному - тогда, да, тогда резон будет, а так...
 
1641319459784.png

 
  • Like
Реакции: Конфета
Кто что знает об этом?
1641319639487.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.