Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кстати новый хамбл. Как думаете, будет норм флагман? (я бы надеялся на якудзу или персону 4, но думаю хер там), или опять кучу инди кинут с лопаты?
Хочется верить в лучшее, но их последние хамбло-чойсы говорят об обратном, так что ставлю на "кинут с лопаты"
Буду рад если ошибусь.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и BlackCat


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо.
1641306199316.png
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Говорят Death Stranding: Director's Cut скорее всего выйдет на пк
Ждете апдейт за 10 баксов все по заветам 505 геймс?)))
 
  • Like
Реакции: kutun
Там это 3090Ti анонсировали на прессконференции Nvidia, только вот либо я прослушал, либо рекомендованную цену они вообще не стали называть, но есть подозрение, что у одного человека нет столько почек, сколько потребуется на её покупку 😏
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi, KARASIQUE и stimul14
Там это 3090Ti анонсировали на прессконференции Nvidia, только вот либо я прослушал, либо рекомендованную цену они вообще не стали называть, но есть подозрение, что у одного человека нет столько почек, сколько потребуется на её покупку 😏
Да ладно, мы же не свои продавать будем :am:
prodazhnye-organy.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
Я в прострации. Почему нельзя купить на плати джедаев, если ты с украины? Киви просит паспорт или съездить в кукуев посветить хлебалом. Способы оплаты с карты либо не проходят (почему-то отменяются сервисом), либо не присылают пароль на мобилу. Любые НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты, типа paypal, не используются продаванами. Да продайте мне уже кто-нить ключ к Павшему ордену за 15-20 рублей, и никто не пострадает...
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Я в прострации. Почему нельзя купить на плати джедаев, если ты с украины? Киви просит паспорт или съездить в кукуев посветить хлебалом. Способы оплаты с карты либо не проходят (почему-то отменяются сервисом), либо не присылают пароль на мобилу. Любые НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты, типа paypal, не используются продаванами. Да продайте мне уже кто-нить ключ к Павшему ордену за 15-20 рублей, и никто не пострадает...
Еще и вебмани забанили(
 
Да продайте мне уже кто-нить ключ к Павшему ордену за 15-20 рублей, и никто не пострадает...
@kostet624
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там это 3090Ti анонсировали на прессконференции Nvidia, только вот либо я прослушал, либо рекомендованную цену они вообще не стали называть, но есть подозрение, что у одного человека нет столько почек, сколько потребуется на её покупку 😏
Можно почки продать, купить карту, помайнить на ней годик-другой, купить органы обратно. PROFIT! :5:
(не является призывом к действию)
 
Последнее редактирование:
Я в прострации. Почему нельзя купить на плати джедаев, если ты с украины? Киви просит паспорт или съездить в кукуев посветить хлебалом. Способы оплаты с карты либо не проходят (почему-то отменяются сервисом), либо не присылают пароль на мобилу. Любые НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты, типа paypal, не используются продаванами. Да продайте мне уже кто-нить ключ к Павшему ордену за 15-20 рублей, и никто не пострадает...
я тебе уже вроде отвечал как нормально верифицировать киви если с укр
 
  • Like
Реакции: Tibi
я тебе уже вроде отвечал как нормально верифицировать киви если с укр
мне - нет
или вылетело из головы из-за большого количества неприятностей за последние полгода
 
Это что-то для майнеров.
Я жду анонса Райзен 6000 для десктопов. Сегодня пока только мобильные анонсировали. Там теперь 6нм и встройка РДНА 2 вместо Веги. Говорят, новые встройки чуть покруче 1050ти будут. А это для нищегейминга уже что-то, даже с учетом оверпрайса по которому оно будет продаваться.
 
мне - нет
или вылетело из головы из-за большого количества неприятностей за последние полгода
 
  • Like
Реакции: kostet624
я тебе уже вроде отвечал как нормально верифицировать киви если с укр
Безымянный.png


А я, кажется, вспомнил, почему мне этот способ не подошёл в прошлый раз...
 
Это что-то для майнеров.
Я жду анонса Райзен 6000 для десктопов. Сегодня пока только мобильные анонсировали. Там теперь 6нм и встройка РДНА 2 вместо Веги. Говорят, новые встройки чуть покруче 1050ти будут. А это для нищегейминга уже что-то, даже с учетом оверпрайса по которому оно будет продаваться.
Думаю и майнерам не особо выгодно будет, ибо там TDP 450W при 40 TFLOPS.
Связка из нескольких 3060 12Gb кажется гораздо перспективнее в этом плане при том же прайсе и потреблении, но я в этом не спец.
Да, там ещё и новый разъём питания на 16 пинов будет, так что ещё и геморрой с блоками питания, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.