Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они всех разбанили и монетки вернули !
так что есть мизерный шанс потратить монетки
Как разбанить акк? Писать модеру? Мне не влом было постить в чате, я просто не знал, что этим абузерам нужна такая активность. Заспамить чать дерьмовыми сообщениями очень легко.
 


Особо не абузил, с одного акка лишь включал на фоне без звука, где-то 4* игры до сегодняшнего дня там взял (ваху, мейн ассембли и 2 мусора для карточек), но сегодня решил потратить поинты и взял 2 игры - обе невалид, про одну даже написал в личку, скинул скрины, что ключ уже активирован и он мне дал снова невалид :7: :6: Судя по всему, тема с ключами за монетки начала скамится, ну или я ультра невезучий сегодня
 
Напоминаю, что наступил понедельник и тиран Тушилка пришел :troll:

cCF6j9pcKUU.jpg
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL, Nya и hyvlarn
Особо не абузил, с одного акка лишь включал на фоне без звука, где-то 4* игры до сегодняшнего дня там взял (ваху, мейн ассембли и 2 мусора для карточек), но сегодня решил потратить поинты и взял 2 игры - обе невалид, про одну даже написал в личку, скинул скрины, что ключ уже активирован и он мне дал снова невалид :7: :6: Судя по всему, тема с ключами за монетки начала скамится, ну или я ультра невезучий сегодня
Или продуманное кидалово. Вначале заманивают бросовыми ключами, а когда человек нафармит монет на годное, можно выдать бан или невалидный ключ, а после возмущений бан.

В любом случае после таких выкрутасов с банами доверия нет. Не вижу смысла накручивать им онлайн, если только зайти, выфармить мизер, отоварить и свалить.
 
Я так понял что он не будет ключи присылать.
Видать рассчитывает что люди будут сидеть, а как поймут что ничего не получат то вместо ушедших придут новые.
 
Я так понял что он не будет ключи присылать.
Видать рассчитывает что люди будут сидеть, а как поймут что ничего не получат то вместо ушедших придут новые.
так там ща автоматически, через глим ссылку
 
  • Like
Реакции: Aon
@BetterCallSaul а кеи нерабочие случайно не Archery Practice VR и The Crypts of Anak Shaba были?

* * *
Если кто будет на стриме у hitsquad, передавайте привет от того кто наказал его на почти 1.5K кеев :lol:
Скажите he'll be back.
 
@BetterCallSaul а кеи нерабочие случайно не Archery Practice VR и The Crypts of Anak Shaba были?

* * *
Если кто будет на стриме у hitsquad, передавайте привет от того кто наказал его на почти 1.5K кеев :lol:
Скажите he'll be back.
Нет, Automachef и что-то типа рефлекшен оф майн (как-то так, для картона)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Я так понял что он не будет ключи присылать.
Видать рассчитывает что люди будут сидеть, а как поймут что ничего не получат то вместо ушедших придут новые.
А если всем миром накидать жалоб на этих жлобов, то им закроют канал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BetterCallSaul а кеи нерабочие случайно не Archery Practice VR и The Crypts of Anak Shaba были?

* * *
Если кто будет на стриме у hitsquad, передавайте привет от того кто наказал его на почти 1.5K кеев :lol:
Скажите he'll be back.
Снимаю шляпу. Знатный абуз. Тупо, что админ обиделся, это же хороший урок. Сами виноваты, если не учли или не доделали что-то.
 
  • Love
Реакции: SenMate
Снимаю шляпу. Знатный абуз. Тупо, что админ обиделся, это же хороший урок. Сами виноваты, если не учли или не доделали что-то.
Это не на твиче было, на его сайте, там вообще на изи, не капчи ни какой защиты вообще.


А если всем миром накидать жалоб на этих жлобов, то им закроют канал?
Думаю да, но лучше обузнуть как следует. Изучить и обознуть.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
А если всем миром накидать жалоб на этих жлобов, то им закроют канал?
Вообще, на твиче строго. Но могут и не забанить. Вот если бы он негров обижал или разнополый секс пропагандировал - тогда б его оперативно забанили.
 
Если победа за вами, добавтесь в друзья в стиме если еще нет. Ну и регион Украина, по идеи в СНГ проблем с дарением не будет, но на всякий случай предупреждаю.
 
Последнее редактирование:
Бинго! Именно прокачкой канала они и занимаются, параллельно получая деньги за рекламу :)
В том и дело. Нет смысла банить ботов. Оповестили бы, что нужна активность и убрали бы ключи, которые жалко раздавать.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.