Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


падает преимущественно мусор откровенный, который активируется, я его удаляю с аккаунта, он снова падает и снова активируется. Замкнутый круг гавна.


А зачем... Хозяин-барин, конечно, но оставил бы пока говно то это, не особо и пахнет. Зато если опять это же говно упадёт, ты уже точно будешь знать, что это, и у тебя будет лишний валидный ключ. А кто-то возможно и не откажется от такого "говна" то и скажет тебе спасибо. Ну а потом удалишь всё разом, в блокнотик только записывать. Или это это слишком хлопотный алгоритм?
 
А зачем... оставил бы пока говно то это, не особо и пахнет. Зато если опять это же говно упадёт, ты уже точно будешь знать, что это, и у тебя будет лишний валидный ключ. А кто-то возможно и не откажется от такого "говна" то и скажет тебе спасибо. Ну а потом удалишь всё разом, в блокнотик только записывать. Или это это слишком хлопотный алгоритм?
Действительно очень хлопотно, плюс там реально откровенный шлак - ни карт, ни играбельности, максимум +1, да и то не уверен что везде.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Действительно очень хлопотно, плюс там реально откровенный шлак - ни карт, ни играбельности, максимум +1, да и то не уверен что везде.
какую-то разную индигалу вы абузите, мне падают игры которые у 30-50 людей в вл на бартере
уж чтобы +1 не давало вообще фантастика..
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
какую-то разную индигалу вы абузите, мне падают игры которые у 30-50 людей в вл на бартере
уж чтобы +1 не давало вообще фантастика..
Я давно заметил, что у меня дроп правда как будто хуже остальных, не знаю с чем это связано
Мне креостазис ни разу не выпадал, ни другие удаленки, которые многим на регулярной основе падают
То ли аккаунтов мало, то ли хз, ошибка выжившего
 
какую-то разную индигалу вы абузите, мне падают игры которые у 30-50 людей в вл на бартере
уж чтобы +1 не давало вообще фантастика..
+1 оно понятное дело дает, просто за старостью лет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какую-то разную индигалу вы абузите, мне падают игры которые у 30-50 людей в вл на бартере
уж чтобы +1 не давало вообще фантастика..
ВОт первый сегодняшний дроп: Oil Rush Bundle
Базовая игра в вл на бартере у 16 человек
И это еще не прям пздц. Падало и похуже
Такое я по крайней мере не сношу...сразу. Так что если нужен кому, могу отдать.
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
А что за фигня на indigala с приостановкой аккаунта типа с "активностью"? Все аккаунты старые
 
Я давно заметил, что у меня дроп правда как будто хуже остальных, не знаю с чем это связано
Мне креостазис ни разу не выпадал, ни другие удаленки, которые многим на регулярной основе падают
То ли аккаунтов мало, то ли хз, ошибка выжившего
а ради интереса, есть ли вообще тут кто-то, кому в последнее время падал живой ключ к Анабиозу?
 
а ради интереса, есть ли вообще тут кто-то, кому в последнее время падал живой ключ к Анабиозу?
Говорят они сейчас на много реже падать стали, после даунгрейда гали. Но там хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.