Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напоминаю, что наступил понедельник и тиран Тушилка пришел :troll:
А смысл уже все чистить?
Розыгрыши и полезная инфа новогодняя ушла в историю уже.
757 страниц тут. Подожди оставшиеся праздники январь-февраль и закрывать уже там тему нужно будет.
Создашь новую. Тем, что сейчас что-то уберешь из старых переписок, ты абсолютно ничего не изменишь. Вот совсем ничего.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не сказала бы.

Зачем нормально говорить о том, что лафа закончилась и надо расходиться? Давайте забаним всех подряд. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смысл уже все чистить?
Розыгрыши и полезная инфа новогодняя ушла в историю уже.
757 страниц тут. Подожди оставшиеся праздники январь-февраль и закрывать уже там тему нужно будет.
Создашь новую. Тем, что сейчас что-то уберешь из старых переписок, ты абсолютно ничего не изменишь. Вот совсем ничего.
Как это ничего. А стата? А символически смахнуть пыль с полок лишние посты о белье с темы? :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Furude Rika
Не сказала бы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем нормально говорить о том, что лафа закончилась и надо расходиться? Давайте забаним всех подряд. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как это ничего. А стата? А символически смахнуть пыль с полок лишние посты о белье с темы? :)
Так оно переносится с реакциями.
Не, ну белье возможно, а всякие споры или флуд связанный со стимом, смысла не вижу убирать)
 
  • Like
Реакции: Aon
Шо вы там абузите на твиче?
 
А смысл уже все чистить?
Розыгрыши и полезная инфа новогодняя ушла в историю уже.
757 страниц тут. Подожди оставшиеся праздники январь-февраль и закрывать уже там тему нужно будет.
Создашь новую. Тем, что сейчас что-то уберешь из старых переписок, ты абсолютно ничего не изменишь. Вот совсем ничего.
я буду последующий чистить, а не новогодний. Тема без жесткого флуда еще может жить да жить :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Aon и SilenceMhL
Монетки ради Гоговских игр или Ориджина кто-то абузит, не знаю зачем)
Там не только Гог и Ориджин.
Там ещё ключики Стима. К удалёнкам с карточками и мелким играм, на которые жалко тратить стимофантики.
Хорошие игры тоже были, но на них очень долго копить.
Теперь дядьки на Твиче банят всех без разбора. Чем лишь усиливают гнев в свою сторону. И повышают риски абузов. :6:
 
Теперь дядьки на Твиче банят всех без разбора. Чем лишь усиливают гнев в свою сторону. И повышают риски абузов. :6:
Да им пофиг на абузы. Им главное, чтобы работала монетизация. А она будет работать лишь тогда, когда на канале будут "живые" пользователи, проявляющие активность. Иначе смысл показывать рекламу теряется :)
 
  • Like
Реакции: Aon
Там не только Гог и Ориджин.
Там ещё ключики Стима. К удалёнкам с карточками и мелким играм, на которые жалко тратить стимофантики.
Хорошие игры тоже были, но на них очень долго копить.
Теперь дядьки на Твиче банят всех без разбора. Чем лишь усиливают гнев в свою сторону. И повышают риски абузов. :6:
Шо? Стим? Шо? Вы ничего не путаете? Зачем я закрыл трансляцию? Там 1к+ монеток было.
Хочу стим, где взять, как взять? А вот точно стим? Алееееееееееееееееееееееееееееееенааааааааааа :derphappycry:
 
Да им пофиг на абузы. Им главное, чтобы работала монетизация. А она будет работать лишь тогда, когда на канале будут "живые" пользователи, проявляющие активность. Иначе смысл показывать рекламу теряется :)
Высасывать беседу из пальца?.. На канале, на который пришли за ключами?
Ещё и на Твич-канале, на котором особо не подискутируешь на вечные темы. :wink:

Да я согласна, на самом деле, что активность какая-никакая быть должна.
Только принуждать к ней путём банов - такое себе, наверное...:6:

Шо? Стим? Шо? Вы ничего не путаете? Зачем я закрыл трансляцию? Там 1к+ монеток было.
Хочу стим, где взять, как взять? А вот точно стим? Алееееееееееееееееееееееееееееееенааааааааааа :derphappycry:
Ага. Стим-ключи. Даже сюда приносили большими партиями. Особенно один хороший человек. :request:
За 10к монеток можно было взять 21 игр в 1 ключе, за почти 4 и больше - другие ключи. Включи себе стрим фоном на минималках, активируй какой-нибудь автосбор дропов (опционально) и отписывайся в чатике иногда. І будзе табе шчасце. Может быть. :)
 
Высасывать беседу из пальца?..
Не беседу, а имитацию активности) Там у них рулетки какие-то есть и т.п.)

Только принуждать к ней путём банов - такое себе, наверное...:6:
Почему нет, если это работает? Ненужная им публика отсеивается - цель достигнута.
 
  • Like
Реакции: Aon
Высасывать беседу из пальца?.. На канале, на который пришли за ключами?
Ещё и на Твич-канале, на котором особо не подискутируешь на вечные темы. :wink:

Да я согласна, на самом деле, что активность какая-никакая быть должна.
Только принуждать к ней путём банов - такое себе, наверное...:6:


Ага. Стим-ключи. Даже сюда приносили большими партиями. Особенно один хороший человек. :request:
За 10к монеток можно было взять 21 игр в 1 ключе, за почти 4 и больше - другие ключи. Включи себе стрим фоном на минималках, активируй какой-нибудь автосбор дропов (опционально) и отписывайся в чатике иногда. І будзе табе шчасце. Может быть. :)
У меня и так стрим фоном. Из Теры уже 2й день крутится стрим) А я играю, фильмы смотрю и прочее.

Я думал то от Гали все несуууут, задротят, как ненормальные. Тююю... :stare:
 
  • Like
Реакции: Aon
cдался пацан
1641175265711.png
 
он не только разбанил он еще и все заказы отменил и вернул монеты
 
Да им пофиг на абузы. Им главное, чтобы работала монетизация. А она будет работать лишь тогда, когда на канале будут "живые" пользователи, проявляющие активность. Иначе смысл показывать рекламу теряется :)
Какие «живые» люди? Вы хоть видели, что там на канале показывают? Там даже не настоящая трансляция! Весь день под музон крутится один и тот же видос типа анимированного хранителя экрана или что-то в этом роде. Такое никто смотреть в здравом уме не будет. Это чистой воды абуз, а не стриминг, левая прокачка твича.

Банят они лишь за то, что люди им накрутили онлайн, заработали много монет и стали монетки отоваривать на игры, а им хочется, чтобы канал накручивали на халяву. Одних ботов забанят, придут другие, а банами можно сэкономить ключи.

Может как-то накидать ботами жалоб, чтобы их канал заблочили? Бесит такое кидалово. Накрутил там много монет, 2 дня висел на их стрим ради игры, не успел потратить монетки, прилетел бан. Хочется отомстить этим жмотам.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Какие «живые» люди? Вы хоть видели, что там на канале показывают? Там даже не настоящая трансляция! Весь день под музон крутится один и тот же видос типа анимированного хранителя экрана или что-то в этом роде. Такое никто смотреть в здравом уме не будет. Это чистой воды абуз, а не стриминг, левая прокачка твича.

Банят они лишь за то, что люди им накрутили онлайн, заработали много монет и стали монетки отоваривать на игры, а им хочется, чтобы канал накручивали на халяву. Одних ботов забанят, придут другие, а банами можно сэкономить ключи.

Может как-то накидать ботами жалоб, чтобы их канал заблочили? Бесит такое кидалово. Накрутил там много монет, 2 дня висел на их стрим ради игры, не успел потратить монетки, прилетел бан. Хочется отомстить этим жмотам.
они всех разбанили и монетки вернули !
так что есть мизерный шанс потратить монетки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.