Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну типа если купить за штукарь, а потом будет скида допустим половина, то на тот же штукарь можно 2 пропуска купить вместо одного :6:
Та это понятно. Я же написал, что скидку им делать нет смысла совсем, если операция и без скидки 100% окупает себя и даже в + выходишь. Это на первой могла плюс не дать, а эти точно дают)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Sevenon


С ДС ПКБ:

Ссылка:

:rolleyes:
Если вдруг кто-то сейчас так же как я ринулся смотреть какие у него есть Ван Хельсинги, а каких нет, и обнаружил что есть только Van Helsing II : Complete Pack активированый ключом со steampay, Anthology не покупайте, а покупайте всё недостающее оттуда отдельно (первую часть pack'ом) + третью + Deathtrap. В результате вы получите ту же Anthology но на примерно 10 рублей дешевле. Уже имеющееся, при покупке Anthology как есть, не минусуется, возможно от того что это не бандл а коллекшен.
 
этого вроде нет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***




*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Cпасибо. А то на Гале никак не могу в розыгрышах их выиграть, а поинты тратятся)
 
  • Like
Реакции: arkopov
она отошла Руфиусу, но он об этом пока не знает
да отдай ты человеку длс !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я серьезно ! я ключ не трогал ! отдай ему
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Love
Реакции: Коробочка и Star
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тупость. Большинство заходят смотреть на подобные площадки, а не хуйню пиздеть в чате, где 90% дегенератов спамят.
 
по уебански он сделал ! и как мне разбаниться если я не могу ему писать ?
у меня тоже все акки так и остались в недобане) причем с некоторых я даже общался в чате
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Что-то кек)
Зарегал акк проверить будут ли браться коины, посмотрел пол часа и его заблокировали, причём поинты потратил на открытие смайлика для канала
А насчёт основного который отпустили в чате, спросил у модера (поблагодарив за разбан) почему я не могу подписаться на канал
Ответили попробовать обновить страницу, и что проблемы могут быть у твича)
 
  • Haha
Реакции: Sevenon
Что-то кек)
Зарегал акк проверить будут ли браться коины, посмотрел пол часа и его заблокировали, причём поинты потратил на открытие смайлика для канала
А насчёт основного который отпустили в чате, спросил у модера почему я не могу подписаться на канал,
Ответили попробовать обновить страницу, и что проблемы могут быть у твича)
Да отбитый он, как рекламу покрутить так пожалуйста, а как ключи отдавать, сразу благородный, против ботов
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
 
Выменял пейнкиллера блек эдишн на бартере, каеф.
День прошел не зря
 
Интересно, оно будет активироваться второй строчкой если в библиотеке уже есть Anniversary Edition
в библиотеке была до этого аниверсари
Извините, у вас саба не будет на этот Interstellar Marines?
если я правильно понимаю, что такое саб https://steamdb.info/sub/28454/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фото своего лифчика
:derpstare:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.