Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашел я на индигалу глянуть, что вы там абузите. На одном аккаунте сыграл, а на втором пишет, что заблочено из-за подозрительной активности. Не верю, что они там что-то нормальное прикрутили от абузеров
этот блок не навсегда. у меня где-то через сутки пропал
 


Титан Квест старый с Иммортал Троном есть в Titan Quest Gold Retail.
Но как то резво подорожала. Весной ещё за 300 с небольшим рублей брал на Кингвине. Точно до 400р было.
Сейчас какие то космические цены.
 
Жирный опять забыл удалить капсулы с продаж :megusta:
 
А прошлые открытые капсулы видел? Наклейки меньше рубля ))
Когда такое было.
Знаю я, у меня ведь инветарь забит ими :7:
1641155694430.png
 
  • Like
Реакции: VladLipa
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ты пол квартиры туда вбухал)
И чем ты думал, когда покупал золотые наклейки всякого говна? А топовых команд не взял?
Может ты в чем-то больше разбираешься, но мне кажется это сверх ебанутостью) странностью)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Hozain
я конечно все понимаю, праздники и т.д. , а где собсна обещанный розыгрыш игры до 500 рубасов ? :6:
Я посчитал что https://www.steamgifts.com/giveaway/mfM6S/twelve-minutes неплохой вариант и уже вручил счастливому победителю. А ты меня как завтраками кормил, так и кормишь :10:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Ты пол квартиры туда вбухал)
И чем ты думал, когда покупал золотые наклейки всякого говна? А топовых команд не взял?
Может ты в чем-то больше разбираешься, но мне кажется это сверх ебанутостью) странностью)
да не пол )
всего 70к с наклейками операции

Покупал золотые по логике - чем дешевле говно, тем быстрее вырастит. Логика тупая, но иногда работает :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так же с РМР :wink:
А планировал потом купить что-то после перепродажи))
я еще эти взял : D
 
  • Like
Реакции: Hozain
да не пол )
всего 70к с наклейками операции

Покупал золотые по логике - чем дешевле говно, тем быстрее вырастит. Логика тупая, но иногда работает :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я еще эти взял : D
Тоже брал, пришлось пару пропусков продать. Но этих я мало взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.