Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тебе дать список, что она смотрит?

Недавно вот обсуждали о покупке вот такой штукенции

:6: прикольно ведь
:yuno:чего ж тут "прикольного" ?

Сестрёнка планирует покупку куклы за 200к :love:

А её братик-тушилка последнюю дилду без соли пытается прожевать :request:
 
Сестра не по мальчикам, чи шо?
нет, просто крутая кукла :megustamucho:

Дети анимешники - горе семье
:yuno:чего ж тут "прикольного" ?

Сестрёнка планирует покупку куклы за 200к :love:

А её братик-тушилка последнюю дилду без соли пытается прожевать :request:
Что только не сделаешь ради сестричек :okay:
 
Интересно, оно будет активироваться второй строчкой если в библиотеке уже есть Anniversary Edition
Должно, у меня правда оригинал до анниверсаре был (со старого thq пака), но думаю и с ключа отдельной иконкой будет

uevCXbYcP_Y.jpg
 
Должно, у меня правда оригинал до анниверсаре был (со старого thq пака), но думаю и с ключа отдельной иконкой будет

uevCXbYcP_Y.jpg
Охренеть! Спасибо! Я почему-то добыв Anniversary уже не заморачивался, а он вот он, старый Titan Quest!
p.s. репу не могу, ставил уже.
 
Интересно, оно будет активироваться второй строчкой если в библиотеке уже есть Anniversary Edition

Извините, у вас саба не будет на этот Interstellar Marines?

Какой из? :jackie::yuno::derpwhy:
Любой кроме овердоз и хил доминейшн
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ах тебе любой)) Я думал ты конкретный какой-то ждёшь :areyoukiddingme:
Вообще с индигалы падает обычно блек эдишн.
Я уже неделю за ним охочусь, но пока никак. Но думаю рано или поздно выпадет.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Что только не сделаешь ради сестричек :okay:
Ты же сказал, что она у тебя одна. Теперь оказывается, что их несколько. Какие-то у вас странные отношения в семье.
Просим Вас явиться в ближайшее отделение ФСБ России для дачи показаний в отношении разбирательства по статье 135 УК РФ.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Охренеть! Спасибо! Я почему-то добыв Anniversary уже не заморачивался, а он вот он, старый Titan Quest!
p.s. репу не могу, ставил уже.
Единственный минус оригинального титана в стиме, там нет аддона Immortal Throne, только ванильный титан из трёх актов, раньше можно было отдельно как длс докупить вроде (не помню)
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Мы все тебя ненавидим :derpsad:
я... для них... а они :derpcry::derpcry::derpcry:
Ты же сказал, что она у тебя одна. Теперь оказывается, что их несколько. Какие-то у вас странные отношения в семье.
Просим Вас явиться в ближайшее отделение ФСБ России для дачи показаний в отношении разбирательства по статье 135 УК РФ.
где я сказал, что она одна?
Я говорил про одну конкретную
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Единственный минус оригинального титана в стиме, там нет аддона Immortal Throne, только ванильный титан из трёх актов, раньше можно было отдельно как длс докупить вроде (не помню)
Судя по стим дб, к оригинальным титанам не выходили длц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это было полностью как отдельная игра:
 
Единственный минус оригинального титана в стиме, там нет аддона Immortal Throne, только ванильный титан из трёх актов, раньше можно было отдельно как длс докупить вроде (не помню)
Я в него когда играл на пиратке на компе кореша, вроде и не было Immortal Throne. Далеко зашёл тогда, но так и не прошёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.