Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по стим дб, к оригинальным титанам не выходили длц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это было полностью как отдельная игра:
Читая твой ответ на почте я подумал что речь о тайтанфоле идет, но перейдя по ссылке понял что меня жестко наебали (ну или я сам себя наебал ведь мои ожидание это мои проблемы)
 


Как эту галю пройти? Ну шо за высер хуйни, времени не хватает
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
Не знаю, наверное нужно написать отчет, так, чтоб было спокойнее на душе:
По поводу этого розыгрыша -
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-10x-podarochnye-karty-popolnenija-stim.182604/

Некоторые уже приняли приз
Некоторым смогу отправить только через три дня (т.к. нужно побыть в списках друзей 3+ дней, чтоб можно было отправлять гифты)
От большинства жду ответа.

Простите за мой косяк, победители ( @kazbek, @Sepal, @sergey273, @KENZI, @DRD, @6aPoH_91, @typotaison, @Revux, @К_ира, @ksq )
Приходится учится на своих ошибках

Как все будет отдано - я напишу об этом тут
Все, официально подтверждаю, что всем призы были выданы. Спасибо за внимание
 
Тогда администрация должна взять всё в свои руки
администрация благородно взяла ситуацию под контроль и .... разрешила спам в данной темы до следующего дня :troll:
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Как эту галю пройти? Ну шо за высер хуйни, времени не хватает
ёпта ну проще простого же первая игра сейчас. Любая. Не знаю, ну прям самое простое для меня - ёлки валить. Смотри внимательнее - там есть большие ёлки и поменьше. Большим для сруба нужно 20 ударов, маленьким - 15. Соответственно, передвигаешься от маленькой к маленькой и ебошишь. Пока хуяришь по одной маленькой ёлке - сразу ищешь рядом следующую, чтобы не терять времени. Сейчас это так просто, вот до послабления еле хватало времени (у меня) Я ручками без кликеров
 
Где разадчи ключей ?
Ну ты наивный, данная тема последнее время не всегда соответстввует содержанию:)
Я как-то решил себе купить машинку для стрижки волос и для щетины на лице, выбрал модель и решил, на свою голову, почитать отзывы и обсуждение данной модели на форумах.
Там обсуждали всё, как стричь волосы на яйцах, лобке и подмышках, некоторые даже фотки выкладывали, но никто не обсуждал, как она стрижёт волосы на голове и лице.
 
но никто не обсуждал, как она стрижёт волосы на голове и лице
Так всем и так понятно, как ведёт себя автомобиль на ровном асфальте, людям интересны нестандартные ситуации и дополнительные возможности техники)
 
ёпта ну проще простого же первая игра сейчас. Любая. Не знаю, ну прям самое простое для меня - ёлки валить. Смотри внимательнее - там есть большие ёлки и поменьше. Большим для сруба нужно 20 ударов, маленьким - 15. Соответственно, передвигаешься от маленькой к маленькой и ебошишь. Пока хуяришь по одной маленькой ёлке - сразу ищешь рядом следующую, чтобы не терять времени. Сейчас это так просто, вот до послабления еле хватало времени (у меня) Я ручками без кликеров
Ебать ахуенный совет, спасибо тебе человек. Наконец-то эту ебанину смог пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда у меня ошибка сервера вылезла и ключ не дали
 
вот бы еще на индигале пополнения счета падали. можно было бы про лутбой вообще забыть
 
  • Like
Реакции: Коробочка
1641151583117.png

до полуночи
 
Ну ты наивный, данная тема последнее время не всегда соответстввует содержанию:)
Я как-то решил себе купить машинку для стрижки волос и для щетины на лице, выбрал модель и решил, на свою голову, почитать отзывы и обсуждение данной модели на форумах.
Там обсуждали всё, как стричь волосы на яйцах, лобке и подмышках, некоторые даже фотки выкладывали, но никто не обсуждал, как она стрижёт волосы на голове и лице.
вот хорошо что ты это смог прочитать здесь, а не стал названивать в поддержку производителя и спрашивать у них

просто у меня была ситуация: работал в колл-центре по продаже товаров и вот заказ на ту самую машинку (а это был один из первых моих рабочих дней и я ещё плохо знал скрипты) и меня этот дед так морочил вопросами (целые полчаса на него убил!!!), так этот дед мало того шо мне ещё и нахамил, так и в итоге не купил товар 😡😡😡

зато теперь ты не будешь звонить тоже в калл центр и интересоваться о бритье яиц у оператора)))
 
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE
вот хорошо что ты это смог прочитать здесь, а не стал названивать в поддержку производителя и спрашивать у них

просто у меня была ситуация: работал в колл-центре по продаже товаров и вот заказ на ту самую машинку (а это был один из первых моих рабочих дней и я ещё плохо знал скрипты) и меня этот дед так морочил вопросами (целые полчаса на него убил!!!), так этот дед мало того шо мне ещё и нахамил, так и в итоге не купил товар 😡😡😡

зато теперь ты не будешь звонить тоже в калл центр и интересоваться о бритье яиц у оператора)))
Мне кажется, что он УЖЕ. Просто после твоего поста ему стыдно в этом признаться :wink:
 
  • Haha
Реакции: Leyder и SenMate
Старые-добрые раздачи игр...
А вдруг пропущу годноту какую-то ?
Ну, под мою ответственность 🤗 Если что, я выдам потом какой-нибудь кей. Ливай смело, но токо штоб не слышно не видно тебя было.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: VladLipa и KARASIQUE
Зашел я на индигалу глянуть, что вы там абузите. На одном аккаунте сыграл, а на втором пишет, что заблочено из-за подозрительной активности. Не верю, что они там что-то нормальное прикрутили от абузеров

А еще индигала после отписки опять стало заваливать своим спамом. А спамят они адово. Как были засранцами так и остались
 
  • Like
Реакции: kazbek, Ivannij и SenMate
  • Love
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.