Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я теперь побаиваюсь как бы стим мразота мне бан не прислала.
Я хоть и пополнял стим кодами пополнения, но боюсь эти клоуны это не будут учитывать. Да и то что я покупаю себе игры и у меня наиграны тысячи часов им видать тоже по барабану.
 
  • Like
Реакции: arkopov


1641046481906.png

 
Я понимаю что стим бореться с торгашами.
Ну нужно ж учитывать такие вещи что аккаунт старый плюс на нем покупаются и играются игры.
то что он старый вообще не показатель, даже на оборот
 
то что он старый вообще не показатель, даже на оборот
Почему ? одно дело когда создал аккаунт, тут же на него добавил тысячи игр и выбив с них карточки продал и на бабки начал игры покупать другим.
А другое дело старый аккаунт игры на которые потихоньку добавлялись плюс какие то игры он покупал сам. А еще в игры играет человек. А еще если человек пополнял кошелек аккаунта кодами
 
подарить игрульки выигравшим в твоей раздаче на сг - это "перехитрить стим" ?
Та нет, я вроде эту тему и не затрагивала.
Просто сам способ покупки или передачи подарка у стима вызвал подозрения. Значит стим уже на шаг впереди, нужно думать иные подходные ходы, чтоб такое снова не словить :) Ну, или честно покупать игру в стиме и отдать победителю, за такое вроде точно стим не придирается :)

Блокируют только тех, кто оплачивает подарки всей суммой с кошелька стима. Лично для себя можно покупать с баланса без ограничений.
А, ну значит эти способы оплаты можно делить и все будет чисто, так ли это?

Да не хотел он перехитрит никого ! У стима с головой плохо. Там придраться могут по любому поводу а вот реальных дельцов стим не замечает.
Это не предъява, просто предположение, не стоит поддаваться эмоциям

изучив тему, присланную уважаемым arkopov, и почитав инет, я понял, что там какая-то система, учитывающая ряд параметров: покупки себе в библиотеку, источники пополнения кошелька, частоту гифтов и их адресатов.
Как мне кажется, ко мне появились вопросы чисто из-за того, что я добавил пользователя и сразу ему отправил гифт.
У меня вполне обычный аккаунт.
По только одной причине думаю не станут так кардинально действовать, может каждый из факторов сыграл свое, отклонение от нормы и вот их алгоритм забил тревогу. Пиши в саппорт, если все действительно так, как ты говоришь, то тебе нет причин для тревоги.

Перехитрить стим - это отправить выигрыш на СГ за 300 рублей?
вот еще за час до этого всё прекрасно работало:
Посмотреть вложение 395924
Я на этом форуме более 5ти лет, да, активность для такого времени нулевая, но понять, что человек готов продать мать родную за сто рублей меня не оставляет и я во всем ищу подвох. Поэтому и такие резкие предположения.
Кто-то на них реагирует адекватно, как ты выше, а кто-то как другие, которые подключили эмоции и пошли на твою защиту, миновав все остальное.
Я не стану тебя винить в том, что ты плохой, просто если стим действительно был "Больной на голову", то была бы иная ситуация с сообществом, хотя может я просто не вижу всей картины
 
  • Like
Реакции: arkopov
Почему ? одно дело когда создал аккаунт, тут же на него добавил тысячи игр и выбив с них карточки продал и на бабки начал игры покупать другим.
А другое дело старый аккаунт игры на которые потихоньку добавлялись плюс какие то игры он покупал сам. А еще в игры играет человек. А еще если человек пополнял кошелек аккаунта кодами
потому что таких челов не так уж много, чисто ботоводы
и их общее количество ботов будет меньше реально числа юзеров которые хотят вывести деньги, например с миссии в кс, кейсов, шмоток или аркан которые они раньше купили
да и если бы не лочили старые аккаунты то не было бы проблем передать вещи трейдом с аккаунта который ты описал на старый и уже с него продавать гифты
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
три невалида подряд
DQmSsHP78VTvDLMjDUTHHsM3os7kwy7w6ykXQ5g8L5Hh2HM.gif

четвертый невалид от Quell Reflect за форумный смайл от пиноккио (тоже нужна смекалочка и внимательность:troll:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: hyvlarn
Та нет, я вроде эту тему и не затрагивала.
Просто сам способ покупки или передачи подарка у стима вызвал подозрения. Значит стим уже на шаг впереди, нужно думать иные подходные ходы, чтоб такое снова не словить :) Ну, или честно покупать игру в стиме и отдать победителю, за такое вроде точно стим не придирается :)


А, ну значит эти способы оплаты можно делить и все будет чисто, так ли это?


Это не предъява, просто предположение, не стоит поддаваться эмоциям


По только одной причине думаю не станут так кардинально действовать, может каждый из факторов сыграл свое, отклонение от нормы и вот их алгоритм забил тревогу. Пиши в саппорт, если все действительно так, как ты говоришь, то тебе нет причин для тревоги.


Я на этом форуме более 5ти лет, да, активность для такого времени нулевая, но понять, что человек готов продать мать родную за сто рублей меня не оставляет и я во всем ищу подвох. Поэтому и такие резкие предположения.
Кто-то на них реагирует адекватно, как ты выше, а кто-то как другие, которые подключили эмоции и пошли на твою защиту, миновав все остальное.
Я не стану тебя винить в том, что ты плохой, просто если стим действительно был "Больной на голову", то была бы иная ситуация с сообществом, хотя может я просто не вижу всей картины
Я с тобой отчасти согласен. Недавно обсуждалась ситуация с той же Xera, где человек, нарушая все правила, получал на десятках аккаунтов скины с твич дропа, а когда его забанил разработчик, он побежал ныть и оставлять гневные комментарии.

Но у меня ситуация немного другая, я не получаю супердохода со стима, я просто продавал карточки, дроп и иногда перепродавал скины КС ГО и имел какой-то баланс на кошелек. Его я использовал для покупок игр себе, подарков, обмена. А теперь меня просто так лишили этого, хотя за день 5 раз дали совершить небольшие покупки с кошелька разным игрокам. Вот именно с этого меня бомбануло, если система так легко может ошибиться, то в ней явно есть проблемы. Если б саппорт все проверил и отписал, что ложное срабатывание - это одно. А они сразу объявили обнальщиком...

п.с. всем спасибо за ответы, много информации получил от вас по этому вопросу. надеюсь, что общение с поддержкой приведет к адекватному выходу из ситуации?
 
  • Like
Реакции: Nya и Фантазёр©
Я с тобой отчасти согласен. Недавно обсуждалась ситуация с той же Xera, где человек, нарушая все правила, получал на десятках аккаунтов скины с твич дропа, а когда его забанил разработчик, он побежал ныть и оставлять гневные комментарии.

Но у меня ситуация немного другая, я не получаю супердохода со стима, я просто продавал карточки, дроп и иногда перепродавал скины КС ГО и имел какой-то баланс на кошелек. Его я использовал для покупок игр себе, подарков, обмена. А теперь меня просто так лишили этого, хотя за день 5 раз дали совершить небольшие покупки с кошелька разным игрокам. Вот именно с этого меня бомбануло, если система так легко может ошибиться, то в ней явно есть проблемы. Если б саппорт все проверил и отписал, что ложное срабатывание - это одно. А они сразу объявили обнальщиком...

п.с. всем спасибо за ответы, много информации получил от вас по этому вопросу. надеюсь, что общение с поддержкой приведет к адекватному выходу из ситуации?
Возможно проблема еще в менталитете человека, может стим живет до сих пор стереотипами, мол человек из СНГ будет делать все, чтоб только сэкономить? Ну, отчасти некоторые это отлично доказывают, как и я в свое время если честно.
А может это их алгоритм так приспособился и видит всех нарушителей, которые просто продали вещи и надарили игр на других аккаунтов, почитая это как вывод средств стима из самого стима?
А если....

Вариантов уйма и каждый может кардинально отличаться, но самое печальное то, что ты не узнаешь истинную причину твоей блокировки, если даже снимут ограничение
 
  • Like
Реакции: Aon и Фантазёр©
Возможно проблема еще в менталитете человека, может стим живет до сих пор стереотипами, мол человек из СНГ будет делать все, чтоб только сэкономить? Ну, отчасти некоторые это отлично доказывают, как и я в свое время если честно.
А может это их алгоритм так приспособился и видит всех нарушителей, которые просто продали вещи и надарили игр на других аккаунтов, почитая это как вывод средств стима из самого стима?
А если....

Вариантов уйма и каждый может кардинально отличаться, но самое печальное то, что ты не узнаешь истинную причину твоей блокировки, если даже снимут ограничение
именно так алгоритм и работает
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Nya
Возможно проблема еще в менталитете человека, может стим живет до сих пор стереотипами, мол человек из СНГ будет делать все, чтоб только сэкономить? Ну, отчасти некоторые это отлично доказывают, как и я в свое время если честно.
А может это их алгоритм так приспособился и видит всех нарушителей, которые просто продали вещи и надарили игр на других аккаунтов, почитая это как вывод средств стима из самого стима?
А если....

Вариантов уйма и каждый может кардинально отличаться, но самое печальное то, что ты не узнаешь истинную причину твоей блокировки, если даже снимут ограничение
Тут проблема это в мразотности западных людей по отношению к не западным.
Тебя воспринимают как какого то убогого даже если на тебе зарабатывают больше чем на западных. Ты можешь платит больше американца, но американца не пошлют, а тебя пошлют.
 
именно так алгоритм и работает
Уверен на все 100%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут проблема это в мразотности западных людей по отношению к не западным.
Тебя воспринимают как какого то убогого даже если на тебе зарабатывают больше чем на западных. Ты можешь платит больше американца, но американца не пошлют, а тебя пошлют.
А это мы медленно, но уверенно идем к политике, а это мне не нужно :)

Стереотипы имеет место для существования..
 
Корм для ботов. Аж целых 5 рублей стимфантиков прибыли на акк (без учёта расхода электроэнергии, разумеется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tysha, RUF и Sevenon
Уверен на все 100%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это мы медленно, но уверенно идем к политике, а это мне не нужно :)

Стереотипы имеет место для существования..
да, многие еще говорят что должно время пройти просто, но мне кажется нужно и потратить на игры для себя и подождать, потому что если купишь что-то для себя, то сразу всё равно подарить не сможешь
 
Я с тобой отчасти согласен. Недавно обсуждалась ситуация с той же Xera, где человек, нарушая все правила, получал на десятках аккаунтов скины с твич дропа, а когда его забанил разработчик, он побежал ныть и оставлять гневные комментарии.

Но у меня ситуация немного другая, я не получаю супердохода со стима, я просто продавал карточки, дроп и иногда перепродавал скины КС ГО и имел какой-то баланс на кошелек. Его я использовал для покупок игр себе, подарков, обмена. А теперь меня просто так лишили этого, хотя за день 5 раз дали совершить небольшие покупки с кошелька разным игрокам. Вот именно с этого меня бомбануло, если система так легко может ошибиться, то в ней явно есть проблемы. Если б саппорт все проверил и отписал, что ложное срабатывание - это одно. А они сразу объявили обнальщиком...

п.с. всем спасибо за ответы, много информации получил от вас по этому вопросу. надеюсь, что общение с поддержкой приведет к адекватному выходу из ситуации?
Ребят, хотите лайвхак? Закидывайте на счёт стима раз в год минимальную сумму извне - и будет вам счастье. Вот тогда вам реально будет довольно сложно приписать обнал счёта стима, с которым подручные Габёна и борются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.