Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда вот более правильный 😯
С труселями веселее было xD
hush - тщщщщ. и комикс, с которого я начал знакомство с бэтменом:foreveralonehappy: даже локализированную версию купил с убогим переводом "Тихо".
невалид Men of War: Assault Squad (прям точно-точно невалид) за форумный смайлик инвалидной коляски.
 
  • Like
Реакции: Hozain и Nekonya


В том то и дело, что дарил подарки игрокам в друзьях и все было норм. А тут отправил выигрыш форумчанину со стимгифта, которого только что добавил, и словил блокировку. Написал второй раз, но что-то надежды мало.
ну так и напиши что знаешь его с такого то сайта и по такой причине подарил, а не потому что тебе кто то заплатил
 
  • Like
Реакции: Sevenon и e1_georgio
hush - тщщщщ. и комикс, с которого я начал знакомство с бэтменом:foreveralonehappy: даже локализированную версию купил с убогим переводом "Тихо".
невалид Men of War: Assault Squad (прям точно-точно невалид) за форумный смайлик инвалидной коляски.
🦼
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
В том то и дело, что дарил подарки игрокам в друзьях и все было норм. А тут отправил выигрыш форумчанину со стимгифта, которого только что добавил, и словил блокировку. Написал второй раз, но что-то надежды мало.
Странно, я тут дарила более 5ти подарков таким образом (каждая игра более 50ти евро) и у меня все чисто, точно ты ли все договариваешь?)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
hush - тщщщщ. и комикс, с которого я начал знакомство с бэтменом:foreveralonehappy: даже локализированную версию купил с убогим переводом "Тихо".
невалид Men of War: Assault Squad (прям точно-точно невалид) за форумный смайлик инвалидной коляски.
♿
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Странно, я тут дарила более 5ти подарков таким образом (каждая игра более 50ти евро) и у меня все чисто, точно ты ли все договариваешь?)
оплачивала картой или стимофантиками?
 
Странно, я тут дарила более 5ти подарков таким образом (каждая игра более 50ти евро) и у меня все чисто, точно ты ли все договариваешь?)
там учитывается сколько игр куплено себе и на какую сумму и были ли пополнения счета стим кодами либо картой.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
там учитывается сколько игр куплено себе и на какую сумму и были ли пополнения счета стим кодами либо картой.
Поняла, значит автор выше хотел перехитрить стим - получил пиздюли и при этом обиделся
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Поняла, значит автор выше хотел перехитрить стим - получил пиздюли и при этом обиделся
Да не хотел он перехитрит никого ! У стима с головой плохо. Там придраться могут по любому поводу а вот реальных дельцов стим не замечает.
 
Поняла, значит автор выше хотел перехитрить стим - получил пиздюли и при этом обиделся
подарить игрульки выигравшим в твоей раздаче на сг - это "перехитрить стим" ?
 
Странно, я тут дарила более 5ти подарков таким образом (каждая игра более 50ти евро) и у меня все чисто, точно ты ли все договариваешь?)
изучив тему, присланную уважаемым arkopov, и почитав инет, я понял, что там какая-то система, учитывающая ряд параметров: покупки себе в библиотеку, источники пополнения кошелька, частоту гифтов и их адресатов.
Как мне кажется, ко мне появились вопросы чисто из-за того, что я добавил пользователя и сразу ему отправил гифт.
У меня вполне обычный аккаунт.
 
Блокируют только тех, кто оплачивает подарки всей суммой с кошелька стима. Лично для себя можно покупать с баланса без ограничений.
я за все года использования стима, закинул только 5$ для активации, и все)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Ivannij
Блокируют только тех, кто оплачивает подарки всей суммой с кошелька стима. Лично для себя можно покупать с баланса без ограничений.
Ну это же маразм ! Представ что человек купил карточки пополнения стим и ввел их себе на аккаунт. У него на счету деньги которые он хочет потратит на подарки, но тут прилетает бан. Свинство чистой воды. Тем более стим видит что аккаунт старый и на нем есть игры и человек играет в них.
 
подарить игрульки выигравшим в твоей раздаче на сг - это "перехитрить стим" ?
Думаю имелось ввиду, что стим в курсе о происхождении баланса, они просто прикрывают лазейку вывода его в реал.
Да, опять во всём виноваты абузеры)
 
Я понимаю что стим бореться с торгашами.
Ну нужно ж учитывать такие вещи что аккаунт старый плюс на нем покупаются и играются игры.
 
Поняла, значит автор выше хотел перехитрить стим - получил пиздюли и при этом обиделся
Перехитрить стим - это отправить выигрыш на СГ за 300 рублей?
вот еще за час до этого всё прекрасно работало:
1641046370939.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.