Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, хотите лайвхак? Закидывайте на счёт стима раз в год минимальную сумму извне - и будет вам счастье. Вот тогда вам реально будет довольно сложно приписать обнал счёта стима, с которым подручные Габёна и борются.
Ну вот я закидываю с помощью кодов пополнения, но боюсь они это не считают.
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Ну вот я закидываю с помощью кодов пополнения, но боюсь они это не считают.
так или иначе, изначально коды покупаются у них, но не всегда всё поддаётся логике
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Wow
Реакции: stimul14 и arkopov
ребят а Quantum Break в стим требует установку какой то фигни от майков ?
или купил и играешь через стим ?
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Коробочка и RUF
Ну вот я закидываю с помощью кодов пополнения, но боюсь они это не считают.
Нет, не коды, нифига такого, именно прямой перевод с карты. Потому что коды можно по идее тоже хитрым способом получать. И они об этом знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят а Quantum Break в стим требует установку какой то фигни от майков ?
или купил и играешь через стим ?
А зачем фигня от майков? Они же игру издавали до того, как их майки купили. Да и на странице стима об этом ни слова (ну типа, как обычно - требуется сторонняя регистрация, можно связать с акком стима).
 
Что опять все подарки разобрали? :areyoukiddingme:
 
ненавижу майковский лаунчер
Стоп, то есть ты хочешь сказать, что у меня всё ещё чего-то не хватает?

Безымянный.png
 
Нет, не коды, нифига такого, именно прямой перевод с карты. Потому что коды можно по идее тоже хитрым способом получать. И они об этом знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем фигня от майков? Они же игру издавали до того, как их майки купили. Да и на странице стима об этом ни слова (ну типа, как обычно - требуется сторонняя регистрация, можно связать с акком стима).
ну маразм же полный ! если я вывожу деньги, то зачем мне пополнят счет стим ?
 
Господь, у беседки есть клиент, ни разу бы не знал бгггг :7:
Я тебе даже больше скажу - на странице фоллыча 76, который тут на новый год кому-то перепал точно, есть такая плашка:
Безымянный.png
 
Господь, у беседки есть клиент, ни разу бы не знал бгггг :7:
Тодд байтил людей скачать его лаунчер ради гав..76 + бесплатно морровинд и обливион там раздавал :fuckthatbitch: , ах еще вторую кваку
 
ну маразм же полный ! если я вывожу деньги, то зачем мне пополнят счет стим ?
Спорить можно сколько угодно, но я вам, ребяты, посоветовал, как делать, чтобы у стима было поменьше вопросов. Тем более, какой-нить полтос за год - это меньше стоимости тех нервов, которые вы себе сделали даже за последние пару дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.