Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя есть же, но ладно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ravensword: Shadowlands за форумный смайлик ложки
🥄

upd: не успел, но, зато я видел как один модератор (не показываем пальцем) удалил своё сообщение :kappa:
 


С Новым годом, кста, кого еще не видел. Извиняюсь, что с опозданием, отвлекали своим реалайфом и салатами :11:
К сожалению получилось только гифтом, так что придется добавить меня в друзья в СТИМЕ, ну и из заказанного мне очень понравилась Twelve Minutes :6:
19 часов, 1 лвл, brkn lootboy giveaways(, PESIK SQUAD™, WL. (Кого не пустили еще в группу можно постучать в ЛС)
 
невалид от Ravensword: Shadowlands за форумный смайлик ложки
Я не понял, ты пытаешься методом перебора подобрать такой смайлик, которого нет на форуме?
Гиблая затея, учитывая что тут имеются смайлики язычка 👅, ушка 👂, обосраного ушка 🦻 и даже носика 👃 (нет, это точно носик, а не то, что вы подумали).
 
upd: не успел, но, зато я видел как один модератор (не показываем пальцем) удалил своё сообщение :kappa:
он увидел, что не успел. а вот ты не удалил. осуждение и порицание тебе:kappa:
невалид беспонтовой Theatre of War 2: Centauro (dlc) за любой смайл.
Я не понял, ты пытаешься методом перебора подобрать такой смайлик, которого нет на форуме?
Гиблая затея, учитывая что тут имеется смайлики язычка 👅, ушка 👂, обосраного ушка 🦻 и даже носика 👃 (нет, это точно носик, а не то, что вы подумали).
попытка отдать ключ не тому, кто постоянно обновляет страницу, особенно когда приходит @Dvn2010 , а кто осознано будет искать смайл)
 
он увидел, что не успел. а вот ты не удалил. осуждение и порицание тебе:kappa:
невалид беспонтовой Theatre of War 2: Centauro (dlc) за любой смайл.

попытка отдать ключ не тому, кто постоянно обновляет страницу, особенно когда приходит @Dvn2010 , а кто осознано будет искать смайл)
:love:
 
ненавижу майковский лаунчер
На сколько я знаю, максимум тебе пришлось бы свой мс акк привязать, но это я по опыту Sea of Thieves говорю, но она как бы мультиплеерная. По этому, думаю в сингл игре всё должно быть нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шишио Макото
С Новым годом, кста, кого еще не видел. Извиняюсь, что с опозданием, отвлекали своим реалайфом и салатами :11:
К сожалению получилось только гифтом, так что придется добавить меня в друзья в СТИМЕ, ну и из заказанного мне очень понравилась Twelve Minutes :6:
19 часов, 1 лвл, brkn lootboy giveaways(, PESIK SQUAD™, WL. (Кого не пустили еще в группу можно постучать в ЛС)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:jackie:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Пушка!
:8::8::8:
2022-01-02_01-12-49.png
 
  • Haha
Реакции: Nya, arkopov и Hozain
  • Like
Реакции: Sevenon и hyvlarn
Не нравится - не ешь! Хорошая игра, с виду. А если ты про WL, то помниться кто-то писал просто, что заявки их еще не рассмотрели.
Не понимаю зачем мы вчера цирк с голосованием утраивали просто. А так мне пох
 
Приму в дар ключик от Need for Speed™ Hot Pursuit для Origin, который завтра превратится в тыкву :bully:
Поддерживаю, кто не продал все, приму в дар, как раз бы поиграл :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понимаю зачем мы вчера цирк с голосованием утраивали просто. А так мне пох
Ну оно же было совершенно не активным, люди ели салаты, ну и из предложенного всё было достойным, я посчитал, что эту игру лично я бы прошел. :6:
Резик, дай Бог на некст неделе буит, без регион лока:megustamucho:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Добрый день, господа. Есть какой-то скрипт для голосования за 10 игр в стим?
Ого! Кто к нам в новый год вернулся! С Новым Годом!
Думаешь если 15 человек собралось за менее минуты, то 30 исправило бы ситуацию?
В след. раз опробую твой вариант :)
Оптимально всё таки ставить на пару суток, чтобы все, кому интересно, успели вступить, но и требования немножко повысить, чтобы предотвратить абуз и клоноводство ;)
Приму в дар ключик от Need for Speed™ Hot Pursuit для Origin, который завтра превратится в тыкву :bully:
Тоже встану в очередь, ибо амазон меня по непонятной причине забанил, причём единственный мой аккаунт там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface:
Посмотреть вложение 395956
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дайте поднакопить поинтов, астанавитесь :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Hozain и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.