Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адвенчура про кота в мире киберпанка Stray от Annapurna Interactive и студии BlueTwelveстала центральной темой рождественского выпуска британского игрового журнала EDGE.

Материал по Stray в сети пока не опубликован. Арт игры также украсил обложку номера в двух вариантах:

original.jpg



original.jpg
 


это чем ты так людям не нравишься?
За раздачи ассет флипов с лекюшопов. Кто то за то что бустит уровень SG (Masafor и компания). Кто то по причине того, что не хочет видеть такие игры и проще забанить раздающих чем скрывать игры.
 
  • Like
Реакции: arkopov и Nekonya
За раздачи ассет флипов с лекюшопов. Кто то за то что бустит уровень SG (Masafor и компания). Кто то по причине того, что не хочет видеть такие игры и проще забанить раздающих чем скрывать игры.
Некоторые еще вот это припоминают пятилетней давности)
1636054379972.png


Но программа то хорошая :6:
 
Адвенчура про кота в мире киберпанка Stray от Annapurna Interactive и студии BlueTwelveстала центральной темой рождественского выпуска британского игрового журнала EDGE.

Материал по Stray в сети пока не опубликован. Арт игры также украсил обложку номера в двух вариантах:

original.jpg



original.jpg
Вот ты вроде взрослый уже, а большие скриншоты под спойлер прятать не научился...
 
а меня кто то блекнигерс засунул :6:

SharedScreenshot.jpg
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
  • Wow
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: Ivannij
Подскажите пожалусто в данной игре https://store.steampowered.com/app/1225570/Unravel_Two/
🂡
Разделенный экран для одного компутера или как в A way out просто общий экран:?
Общий, если отбегать друг от друга, то сжимается картинка, что бы больше влезало
Но там они на нити, далеко не убежишь)
 
  • Like
Реакции: Star
а как же на кота смотреть? 🙀
Так я посмотрю обязательно, мне же интересно будет что ты там под спойлер спрятал :) Но зато оно будет не в перемешку с остальным на странице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.