Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты можешь предварительно попробовать купить игру на аккаунт друга с интересующим тебя регионом.
Предупреди его \ её, если там asf на автопринятие стоит и попробуй. :) А потом можно и разыграть.

Иначе, если что-то не так, придётся рероллить. Или искать ключ. Или договариваться с кем-то ещё насчёт помощи. :wink:

а где
1640788800974.png
?
Кстати, да. Но есть вероятность, что Руфус не учёл Аргентину из-за большого процента в ценовой разнице.
Хотя я дарила неоднократно туда игры, которые у меня стоили в 1,5-2 раза дороже, и всё нормально было.
 


Ты можешь предварительно попробовать купить игру на аккаунт друга с интересующим тебя регионом.
Предупреди его \ её, если там asf на автопринятие стоит и попробуй. :) А потом можно и разыграть.

Иначе, если что-то не так, придётся рероллить. Или искать ключ. Или договариваться с кем-то ещё насчёт помощи. :wink:


Кстати, да. Но есть вероятность, что Руфус не учёл Аргентину из-за большого процента в ценовой разнице.
Хотя я дарила неоднократно туда игры, которые у меня стоили в 1,5-2 раза дороже, и всё нормально было.
Ну я надеюсь что все будет гуд. На крайний случай снесем розыгрыш, а выигравший получит компенсацию. Я знаю что можно покупать тем у кого игры дешевле, но не знал что из снг можно покупать другим странам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какие тут страны сидят кроме Аргентины ?
 
  • Like
Реакции: Aon
А-а-а-а Орден Воинов Солнечного Света-а-а-а-а!

Дорогой Пёсикомороз, подари мне отсутствующие у меня Дарк Соулсы из Стима (особенно тот, который уже нельзя там купить) 😭
(Это не тебе, милый Портер, это так, пожелания вслух, они же всё равно не сбудутся)
(нет, я трезв, рано ещё)

Ну я надеюсь что все будет гуд. На крайний случай снесем розыгрыш, а выигравший получит компенсацию. Я знаю что можно покупать тем у кого игры дешевле, но не знал что из снг можно покупать другим странам.
Региональные ограничения в дарении игр из Steam Store не так существенны. :)
Основные препятствия - всё те же 10% и невозможность у получателя купить игру в Стим-магазине. Не просто отсутствие цены (в таком случае подарить можно), а именно уведомление-ошибка на странице. Но идеи Гейбу, всё же, подавать не надо. :wink:
 
Для этой игры, определенно, не в том месте.
1640790490370.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я надеюсь что все будет гуд. На крайний случай снесем розыгрыш, а выигравший получит компенсацию. Я знаю что можно покупать тем у кого игры дешевле, но не знал что из снг можно покупать другим странам.
Ты эту игру из СНГ сможешь купить в подарок только в Турцию.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon и Конфета
Для этой игры, определенно, не в том месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты эту игру из СНГ сможешь купить в подарок только в Турцию.
то есть это не правда что можно купить если разница не больше 10 % ?
 
то есть это не правда что можно купить если разница не больше 10 % ?
Не больше 10%. Меньше - сколько угодно. Главное чтобы не было кросс-регион лока на подарки.
Или ты тоже Аргентинец?
 
  • Like
Реакции: Aon
Не больше 10%. Меньше - сколько угодно. Главное чтобы не было кросс-регион лока на подарки.
Или ты тоже Аргентинец?
не я не аргентинец !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тут просто писали что я могу подарит игру другому при условии что она у него дороже не больше чем на 10 % по сравнению с моей ценой.
То что я могу дарит тем у кого игра дешевле чем у меня я знаю давно.
 
не я не аргентинец !
Я тоже :areyoukiddingme:
И не турок :derpwhy:
Дарить можно всем у кого в регионах игра дешевле. Не важно сколько %. В более дорогой регион подарить получится если разница не больше 10%. Работает в том случае если не регион-лока. Чего-то типа такого.
1640791323489.png

Но для всяких дорогих регионов вроде США, Европы, Японии это как то выборочно работает, потому что из них в RU-CIS обычно дарится без проблем.
 
  • Like
Реакции: Aon
Я тоже :areyoukiddingme:
И не турок :derpwhy:
Дарить можно всем у кого в регионах игра дешевле. Не важно сколько %. В более дорогой регион подарить получится если не больше 10%. Работает в том случае если не регион-лока. Чего-то типа такого.
Посмотреть вложение 393698
Но для всяких дорогих регионов вроде США, Европы, Японии это как то выборочно работает, потому что из них в RU-CIS обычно дарится без проблем.
Ну если я смогу внутри снг дарит то норма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднятие цен для РФ подкосило сильно.
Потому что теперь многие игры фиг подаришь.
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.