Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на г2а 11 евро стоит "чуть дороже" :)
Значит подорожало :notbad:
Даже на платишки ру-кис уже по 400р. Но можно ещё и по 100р найти.
В игре можно побывать в шкуре Джеффа Бриджеса или Райна Рейнольдса.
 
Последнее редактирование:


дали большой ключ без двух последних символов. сука, там по-любому что-то годное :derpwhy:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon, VladLipa и hyvlarn
дали большой ключ без двух последних символов. сука, там по-любому что-то годное :derpwhy:
26 букв + 10 цифр на 2 позиции = 630 вариантов, активировать можно по 10 ключей в час на 1 акк, в худшем случае (если ты хронический неудачник и активируешь самым последним вариантом) это займёт чуть больше двух с половиной суток если не пропускать ни одного часа, легкотня же :6: :troll:
 
@hyvlarn ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
это как раз работа для такого бота как бабайка
думаю стоит отдать часть ключа эму :5:
даже дополнительно можно убрать еще один символ :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, ну шутка же
нах, ты свою рожу сразу показал
1640779650610.png
 
26 букв + 10 цифр на 2 позиции = 630 вариантов, активировать можно по 10 ключей в час на 1 акк, в худшем случае (если ты хронический неудачник и активируешь самым последним вариантом) это займёт чуть больше двух с половиной суток если не пропускать ни одного часа, легкотня же :6: :troll:
25 букв же. О не считается.
35*35 вроде бы вариантов.
 
Последнее редактирование:
@hyvlarn ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
это как раз работа для такого бота как бабайка
думаю стоит отдать часть ключа эму :5:
даже дополнительно можно убрать еще один символ :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, ну шутка же
нах, ты свою рожу сразу показал
Посмотреть вложение 393502
Там пади еще и ни один ключ можно отгадать с помощью этих двух символов в концеo_O
 
  • Like
Реакции: Aon и Star
Включи VPN в броузере и перезагрузи страницу. Или перезапусти роутер если динамический IP адрес. Это возникает из-за того что уже 10 аккаунтов получили эту игру с одного и того же IP за последние сутки.
Я со своего статического айпишника забираю все игры и только на 1 акк
 
дали большой ключ без двух последних символов. сука, там по-любому что-то годное :derpwhy:
Отдай Нилану, он мастер в этом. Столько раз успешно активировал себе такие ключи :gasp:


Кстати, о Лягушеньках...
hyvaPn5.jpeg






🐸💚🎄
 
Отдай Нилану, он мастер в этом. Столько раз успешно активировал себе такие ключи :gasp:
а может это для юплея, какой-нибудь фар край 6🧐 пойду проверю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а может это для юплея, какой-нибудь фар край 6🧐 пойду проверю.
неа:recourse:
 
Последнее редактирование:
Отдай Нилану, он мастер в этом. Столько раз успешно активировал себе такие ключи :gasp:


Кстати, о Лягушеньках...
Посмотреть вложение 393595





🐸💚🎄
Только учти, что @Nelan Bren тот ещё хитрец - он сначала моментально кидает сюда скрин с якобы активированным ключом, а потом сам не спеша его подбирает, потому что другие уже почувствовали себя неудачниками и не будут даже пытаться конкурировать в переборе. :troll:
 
Только учти, что @Nelan Bren тот ещё хитрец - он сначала моментально кидает сюда скрин с якобы активированным ключом, а потом сам не спеша его подбирает, потому что другие уже почувствовали себя неудачниками и не будут даже пытаться конкурировать в переборе. :troll:
Тогда откуда он...
Неправильно начала.
Я тебя конечно же очень сильно люблю, но даже если так происходило со стороны Лягушечки, всё равно остаётся вопрос...
Откуда он в таких случаях знал название игры? :gasp:
 
:gasp:
@oleh2bis @ksq забаньте кто-нибудь этого мерзавца - таким негодяям не место среди добропорядочных абузеров мипеда. :derpgop:
У меня на EGS тоже только один акк.:) Предлагаешь и меня забанить?:) И в Стиме, о, ужас, один. И в ГоГ-е. И в Коннекте Юбиков, И у Майков тоже только один акк!:)
 
У меня на EGS тоже только один акк.:) Предлагаешь и меня забанить?:) И в Стиме, о, ужас, один. И в ГоГ-е. И в Коннекте Юбиков, И у Майков тоже только один акк!:)
Держи абузера :5: ну тогда за одно и меня тоже :ilied:
 
  • Like
Реакции: Marbh
а может это для юплея, какой-нибудь фар край 6🧐 пойду проверю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неа:recourse:
кидайте комбинации из 2 символов: английские буквы или цифры:derplol:
 
А в чём проблема написать в саппорт? Или они такое не отслеживают и помочь, порывшись в архивах, не смогут? :(
лучше не светиться лишний раз с моим кол-вом аккаунтов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.