Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь уже перешел на windows 11? Стоит ли переходить?
Ryzen 9 5950X часто был на ~ 5% быстрее при использовании новой ОС
og_og_1483903716234061296.jpg
 
  • Like
Реакции: Nekonya


  • Haha
Реакции: WA1Jl, Sevenon и FriendyS
Впрочем, такие мнения с каждой новой виндой)))
Отрицание. Отчаяние. Принятие. :kappa:
Всё равно придётся когда-то перейти, рано или поздно.
Это все делается настолько искусственно и беспалевно каждый раз, чтобы можно было выпускать якобы новые версии и кормить Мягкотелых, что вызывает отвращение :disappoint: Зачем доводить до ума ту же десятку, например, когда можно заставить всех пересесть на 11, ведь это же сам прогресс, развитие и тру современные технологии будущего :trolldad: Она же лучше, круче, новее, сильнее xD
Меня и семёрка устраивает, хотя она и не идеальна конечно.
А самая лучшая версия это Win XP x64 Edition, потом началась деградация. MS на неё забил большой болт, к сожалению, по понятным причинам и там уже не робят некоторые фишки :(
Зачем им бесплатно обновлять и поддерживать одну нормальную версию, лучше клепать и продавать побольше новых циферок =))
 
Это все делается настолько искусственно и беспалевно каждый раз, чтобы можно было выпускать якобы новые версии и кормить Мягкотелых, что вызывает отвращение :disappoint: Зачем доводить до ума ту же десятку, например, когда можно заставить всех пересесть на 11, ведь это же сам прогресс, развитие и тру современные технологии будущего :trolldad: Она же лучше, круче, новее, сильнее xD
Меня и семёрка устраивает, хотя она и не идеальна конечно.
А самая лучшая версия это Win XP x64 Edition, потом началась деградация. MS на неё забил большой болт, к сожалению, по понятным причинам и там уже не робят некоторые фишки :(
Зачем им бесплатно обновлять и поддерживать одну нормальную версию, лучше клепать и продавать побольше новых циферок =))
они же бесплатно дают обновляться на следующую винду..
 
Вот никогда не понимал, зачем вообще нужен весь этот лишний и ненужный гемор, какая польза от этой новой версии? Каждая следующая версия винды жирнее и прожорливее предыдущей, а толку никакого. Ничего нужного и принципиально нового в ней нет, только очередная всевдо оптимизация и ограничения для домохозяек, чтобы вообще ни один юзер не смог там ничего подкрутить и настроить по своему желанию. Это все больше напоминает "покормить обезьян и ничего не трогать", ведь добрые дяди индусы лучше всех знают, что тебе нужно :(
Ты сейчас описал практически все ОС - Android, iOS, линуксы и юниксы с графической оболочкой. :troll:
 
Это все делается настолько искусственно и беспалевно каждый раз, чтобы можно было выпускать якобы новые версии и кормить Мягкотелых, что вызывает отвращение :disappoint: Зачем доводить до ума ту же десятку, например, когда можно заставить всех пересесть на 11, ведь это же сам прогресс, развитие и тру современные технологии будущего :trolldad: Она же лучше, круче, новее, сильнее xD
Меня и семёрка устраивает, хотя она и не идеальна конечно.
А самая лучшая версия это Win XP x64 Edition, потом началась деградация. MS на неё забил большой болт, к сожалению, по понятным причинам и там уже не робят некоторые фишки :(
Зачем им бесплатно обновлять и поддерживать одну нормальную версию, лучше клепать и продавать побольше новых циферок =))
Зачем нам смартфон, есть нокиа
Зачем нам тесла, есть лада
Зачем нам вакцина, есть подорожник

Прогресс не остановить, остальным дорога в лес
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: WA1Jl, Sevenon и lolo
  • Like
Реакции: Nekonya, Revux и FriendyS
Щас бы поставки хоть какие то были бы. А то кажется мне что хуже чем с консолями будет.
дык, естественно. Или ты думаешь, что у вальве мощности как у Сони и Майков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 358634
ты что . отдаешь весь картон ? а профит в чем?
щедрая акция до конца следущего года :derprich:
 
Зачем нам смартфон, есть нокиа
Зачем нам тесла, есть лада
Зачем нам вакцина, есть подорожник

Прогресс не остановить, остальным дорога в лес
Если перевести на твои аналогии, то он, скорее, о выпуске каждый год нового айфона, при том что айфон 2-летней давности еще не утратил актуальности.
 
  • Love
Реакции: Nekonya
А когда Винда успела бесплатной стать? xD
А iOS лучше вообще не трогать, это совсем другая история ^_^
Хахаха, расскажи о том сколько стоит iOS для обладателей старых маков. :7: Ну или расскажи Хуавею про бесплатный андроид. :7::7:
 
Так мне добрые люди отдали ключей на всех моих друзей и меня. Пусть берут с остатком )

Я себе активировал и другу скормил. Норм же. Хотя конечно игра мягко говоря не профильная - повторю что уже говорил - раздали бы фален орден, я бы даже сыграл бы (а друг гарантировано сыграл бы), а тут просто огрвзок от бвтелфронта 2 по факту.
Вот мы и выловили тех, кто решил создать ферму на Ориджине :troll:






Кто-нибудь уже перешел на windows 11? Стоит ли переходить?
Норм Винда, но ножницы у меня так и не работают в ней, пришлось поставить ShareX, чтобы делать обрезанные скриншоты :okay:

Вот никогда не понимал, зачем вообще нужен весь этот лишний и ненужный гемор, какая польза от этой новой версии? Каждая следующая версия винды жирнее и прожорливее предыдущей, а толку никакого. Ничего нужного и принципиально нового в ней нет, только очередная всевдо оптимизация и ограничения для домохозяек, чтобы вообще ни один юзер не смог там ничего подкрутить и настроить по своему желанию. Это все больше напоминает "покормить обезьян и ничего не трогать", ведь добрые дяди индусы лучше всех знают, что тебе нужно :(
Во-первых - апгрейд для обладателей лицензии бесплатен.
Во-вторых - поддержка новых процессоров интел(от 12 серии и выше) в полной мере будет только в 11 винде.
В-третьих - переход ко всему новому часто болезненен для многих, но он неизбежен в IT-индустрии.

Это все делается настолько искусственно и беспалевно каждый раз, чтобы можно было выпускать якобы новые версии и кормить Мягкотелых, что вызывает отвращение :disappoint: Зачем доводить до ума ту же десятку, например, когда можно заставить всех пересесть на 11, ведь это же сам прогресс, развитие и тру современные технологии будущего :trolldad: Она же лучше, круче, новее, сильнее xD
Меня и семёрка устраивает, хотя она и не идеальна конечно.
А самая лучшая версия это Win XP x64 Edition, потом началась деградация. MS на неё забил большой болт, к сожалению, по понятным причинам и там уже не робят некоторые фишки :(
Зачем им бесплатно обновлять и поддерживать одну нормальную версию, лучше клепать и продавать побольше новых циферок =))
А теперь попробуй поиграть например в игру на DX12 на хрюшке :troll:
Я уже не говорю о специфическом софте, необходимом многим для работы, который естественно поддерживается только на актуальных версиях.
Да и в целом ядро винды столько раз перепиливалось под современные системы, что даже 7 Винда уже неактуальна, т.к. не поддерживает современные процессоры, плюс дрова, плюс прочий гемор.




Резюмируя: если бы все слушали консерваторов в IT, то мы бы до сих пор сидели на GM OS или как минимум на системах без графического интерфеса, играясь в консольную псевдографику :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.