Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты давал мне? ................ :troll: ключ для икс бокс гейм пас ?
1635971045523.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Porter45 и kazbek
  • Like
Реакции: Nekonya и FriendyS
напомнили про gamepass, я недавно активировал код на новый акк и не могу на него зайти, перематерил всех криворуких индусов кто делает винду:rage:
 
Кто-нибудь уже перешел на windows 11? Стоит ли переходить?
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Эх, открываю уведомления каждый раз, надеюсь, вдруг виченсо какую годную игру решил подкинуть, а там:
1635972349649.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Эх, открываю уведомления каждый раз, надеюсь, вдруг виченсо какую годную игру решил подкинуть, а там:
Посмотреть вложение 358615
Они уже настолько задолбались розыгрыши оформлять, что просто "ключ стар варс" пишут :D Нет бы просто из соседней темы название скопировать :D
 
  • Like
Реакции: WA1Jl, Nekonya и Marbh
Кто-нибудь уже перешел на windows 11? Стоит ли переходить?
Перешёл. Норм винда, хоть и требует доработок, однако работает шустрее десятки, лично у меня.
Есть также полезности в виде Auto HDR, для поддерживаемых дисплеев.
 
Кто-нибудь уже перешел на windows 11? Стоит ли переходить?
Вот никогда не понимал, зачем вообще нужен весь этот лишний и ненужный гемор, какая польза от этой новой версии? Каждая следующая версия винды жирнее и прожорливее предыдущей, а толку никакого. Ничего нужного и принципиально нового в ней нет, только очередная всевдо оптимизация и ограничения для домохозяек, чтобы вообще ни один юзер не смог там ничего подкрутить и настроить по своему желанию. Это все больше напоминает "покормить обезьян и ничего не трогать", ведь добрые дяди индусы лучше всех знают, что тебе нужно :(
 
Вот никогда не понимал, зачем вообще нужен весь этот лишний и ненужный гемор, какая польза от этой новой версии? Каждая следующая версия винды жирнее и прожорливее предыдущей, а толку никакого. Ничего нужного и принципиально нового в ней нет, только очередная всевдо оптимизация и ограничения для домохозяек, чтобы вообще ни один юзер не смог там ничего подкрутить и настроить по своему желанию. Это все больше напоминает "покормить обезьян и ничего не трогать", ведь добрые дяди индусы лучше всех знают, что тебе нужно :(
Впрочем, такие мнения с каждой новой виндой)))
Отрицание. Отчаяние. Принятие. :kappa:
Всё равно придётся когда-то перейти, рано или поздно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и FriendyS
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.