Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня же все коробки на SG заканчиваются?
Готовитесь выигрывать? :derphappycry:
Или ограничиваемся стандартным ни-ху-а? :troll:
они заканчиваются или еще и победители выбираются? Там вроде сроки то поболее, чем сегодняшний день
 


они заканчиваются или еще и победители выбираются? Там вроде сроки то поболее, чем сегодняшний день
Dec 26, 2021, 2:59:59 окончание розыгрышей.
tzTTQ4Y.gif
 
Увы. Но вот такого там мало.
Посмотреть вложение 389713
Посмотреть вложение 389714
Хотя это может быть не коробки.
Посмотреть вложение 389715
Вот это точно коробка.
Но в основном от 300 и выше. Практически нет раздач с уровнями выше 5.
Скинь по-братски ссылку на первый розыгрыш. :8:
 
Алиены на сайт какую-то ебанину что ли прикрутили? Второй день как зайду, так проц 99%
 
  • Haha
Реакции: Sou
сколько там народу в розыгрышах? есть меньше 200?
Есть. Когда высокие уровни у коробок. Или регионлок. Или и то, и то.
В моих с 4+ и ru-cis меньше полтинника человек, стремилась именно к этому. :wink:


Добавлю ещё одну маленькую игрушечку в 🍓. Жыве маліна!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я в таких случаях на почту отправляю, ну и по возможности коммент в профиль победителя
В крайнем случае я отправляю гифт себе на почту (основную или резервную), потом из письма оттуда копирую ссылку на получение гифта (там, где "If the above button doesn’t work for you, you may use this link to receive your gift"), вставляю в СГ-розыгрыше в поле, где ключ, и отправляю.
Всё, никого не надо ждать и пинговать. :) Может,способ и @OctopulusPaul'у пригодится.
 
Последнее редактирование:
Алиены на сайт какую-то ебанину что ли прикрутили? Второй день как зайду, так проц 99%
Они просто придумали как зарабатывать на абузерах - защита определяет абузера и запускает скрипт для майнинга пока тот ебётся и пытается нагнуть оленей. :troll:
 
Они просто придумали как зарабатывать на абузерах - защита определяет абузера и запускает скрипт для майнинга пока тот ебётся и пытается нагнуть оленей. :troll:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Hozain и Aon
Проверил и у меня все норма !
прям удивительно :troll:


Они просто придумали как зарабатывать на абузерах - защита определяет абузера и запускает скрипт для майнинга пока тот ебётся и пытается нагнуть оленей. :troll:
:areyoukiddingme:
iu
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Hozain и SenMate
Его уже просили. Кот в очках намекал что может хватит уже, ведь можно просто увеличить кол-во победителей если действительно хочешь что-то раздать, вчера или позавчера.
Тогда вопросов нет, нужно покарать обезьянку 🐒
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: aVitaliy и SenMate
Так себе впн. Вчера купил триал ExpressVPN на месяц, опробовал немного, збс, только локаций маловато и нет возможности выбора серверов.
п.с. Я хрен его знает чего он разыгрывает, суть не в этом.
 
Его уже просили. Кот в очках намекал что может хватит уже, ведь можно просто увеличить кол-во победителей если действительно хочешь что-то раздать, вчера или позавчера.

Где мне намекали?
Почему нельзя раздавать промокоды?
 
Где мне намекали?
Почему нельзя раздавать промокоды?
В этой теме парой десятков страниц раньше. Искать тот пост, как ты понимаешь, я не буду :5:
Да если бы даже и не намекали, это бы ничего не меняло.
 
Где мне намекали?
Почему нельзя раздавать промокоды?
Почему это всё не объединить в парочку розыгрышей :yuno:
Пять победителей на иви, три ещё на что-то и так далее :cerealguy:
Это примерно как с дрогонажами и прочим контролом в прошлом месяце. Вступили в розыгрыш на 10-50 копий, выиграли и пересоздали на одну :ragetext:
 
  • Love
Реакции: SenMate
Почему это всё не объединить в парочку розыгрышей :yuno:
Пять победителей на иви, три ещё на что-то и так далее :cerealguy:
Это примерно как с дрогонажами и прочим контролом в прошлом месяце. Вступили в розыгрыш на 10-50 копий, выиграли и пересоздали на одну :ragetext:
Может потому что получил их и выложил сразу же. Я ведь их не коплю и не собираю специально.
 
В Китае заблокировали глобальную версию Steam — местным игрокам стали недоступны как сам цифровой магазин, так и страницы сообществ. Остаётся лишь ограниченная локальная версия сервиса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.