Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


LOL. Просто правой кнопкой на раздаче и открыть в новой вкладке. Открывает нужную раздачу)
И почему я только сейчас попробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрите, какая игрушка-то появилась :fuckthatbitch:
@Aon , поинт энд клик. Литература🤪:wink:🤪
 
Последнее редактирование:
BvMisdoRtZw.jpg

 
Шарит кто, новые игры ЕА при жапуске требуют авторизации в Орижн? Или только при попытке войти в мультиплеер?
*купленные в стиме
 
Шарит кто, новые игры ЕА при жапуске требуют авторизации в Орижн? Или только при попытке войти в мультиплеер?
*купленные в стиме
Требуют. Вместе с игрой устанавливается урезанный клиент ориджина, после чего в нём происходит активация продукта.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Требуют. Вместе с игрой устанавливается урезанный клиент ориджина, после чего в нём происходит активация продукта.
А если у меня привязан орижн к стиму и типа игра купленная в стиме уже отображается там в библиотеке? То?
А что со старыми играми, которые еще с ключами? Я ключи которые дали в стиме активировал на том же самом привязанном орижине (я не хотел привязывать, пришлось, когда с поддержкой за масс эффект срался)
 
А если у меня привязан орижн к стиму и типа игра купленная в стиме уже отображается там в библиотеке? То?
В новых играх всё равно будет запускаться урезанный ориджин и чекать была ли игра активирована на нём, также запуск лаунчера нужен для оврелея чтобы приглашать друзей напрямую, ну и остальных сервисов EA.
Старые игры должны также запускаться, учитывая что их ЕА обновляла когда ввела свою подписку в стим.
 
В новых играх всё равно будет запускаться урезанный ориджин и чекать была ли игра активирована на нём, также запуск лаунчера нужен для оврелея чтобы приглашать друзей напрямую, ну и остальных сервисов EA.
Старые игры должны также запускаться, учитывая что их ЕА обновляла когда ввела свою подписку в стим.
Проверил бурнаут только что, запускается, просит авторизации ЕА, но как-то не смело и без проблем запускается без нее. А сервера у него давно мертвы(
Думаю со всеми старыми играми, купленными до обновы, такая же картина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новых играх всё равно будет запускаться урезанный ориджин и чекать была ли игра активирована на нём, также запуск лаунчера нужен для оврелея чтобы приглашать друзей напрямую, ну и остальных сервисов EA.
Старые игры должны также запускаться, учитывая что их ЕА обновляла когда ввела свою подписку в стим.
И да, последнее обновление на первую драгонагу вышло в 2013 году)))
 
а взял, вероятно, @SenMate :8:
Ах тыж щекастый котяра!
С хрена ли баня завалилась? (с) :cerealguy: Если я и лайкнул тот пост, то от того что челик включает голову и не ленится кодировать ключи.
Так иногда смотришь, вроде не глупые люди, давно тут, а вкидывают софту с невозмутимым видом, как будто так и надо.
ps. И да, я же всегда хвастаюсь когда удаётся что-то тут урвать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите, какая игрушка-то появилась :fuckthatbitch:
@Aon , поинт энд клик. Литература🤪:wink:🤪
Ахренеть! :derpstare: Маст хэв! У меня на CD есть, даже лицушный вроде.
 
Последнее редактирование:
покупал кто это? дают стим ключ на 21 игру?
1640425650355.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.