Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я про выигрыш. Где он? :recourse:
Столько раздач и нечего.(

giphy.gif
 
Это ты к тому, что под однострочным спойлером, или к поведению Стима? :)
К тебе, к тебе это относится)
Последние трусы продашь (да, да, знаю, тебе и без них хорошо, свежо и свободно🥴), но подарками задаришь, Лапушка :love:


В Steam новая распродажа — скидки достигают 90%
Интересно, а нашим детям могут они помогать или политика запретит))
У кого есть возможность, помогаем деткам.


В сервисе Steam на скидках доступно множество игр. Средства, собранные с продаж, помогут детям, живущим в зонах военных конфликтов. Инициативой занимается организация War Child, которая сотрудничает с игровой индустрией с 2006 года.

Приобрести можно следующие игры:

В PS Store стартовала распродажа ретро-игр и ремастеров​

В PS Store стартовала новая распродажа, посвящённая ретро-играм и ремастерам. Особенно много файтингов SNK и классики с PS2. Собрали самые интересные, на наш взгляд, предложения:
С остальными предложениями можно ознакомиться по ссылке. Акция продлится до 18 ноября.
 
К тебе, к тебе это относится)
Последние трусы продашь (да, да, знаю, тебе и без них хорошо, свежо и свободно🥴), но подарками задаришь, Лапушка :love:


В Steam новая распродажа — скидки достигают 90%​

Интересно, а нашим детям могут они помогать или политика запретит))​

У кого есть возможность, помогаем деткам.


В сервисе Steam на скидках доступно множество игр. Средства, собранные с продаж, помогут детям, живущим в зонах военных конфликтов. Инициативой занимается организация War Child, которая сотрудничает с игровой индустрией с 2006 года.

Приобрести можно следующие игры:

В PS Store стартовала распродажа ретро-игр и ремастеров​

В PS Store стартовала новая распродажа, посвящённая ретро-играм и ремастерам. Особенно много файтингов SNK и классики с PS2. Собрали самые интересные, на наш взгляд, предложения:
С остальными предложениями можно ознакомиться по ссылке. Акция продлится до 18 ноября.
От куда копипаста?
 
Нужна подсказка знатоков. :)

Стим не хочет отправлять подарки из инвентаря. На этапе выбора способа доставки не прожимается кнопочка "Далее".
В смысле, она кликабельна, но переход на дальнейший экран подтверждения не происходит.

Пыталась отправить игру человеку; регионлок подходит, игры у него в библиотеке нет.
Пробовала и на Стим-акк, и на почту. Более того, пробовали с двух устройств, со своего и с отцовского аккаунта. Результат один.

Это такой баг, нововведение, или я где-то накосячила?..
Слишком много дарила игорей халявщикам, например :wink:
Может, кто-то уже столкнулся, или кому-то не лень попробовать перекинуть гифт с одного бота на другой ради эксперимента.
То же самое. Только что проверил. Думаю стоит пару дней подождать, а потом написать в поддержку. Забавно, поскольку фактически единственный доступный способ передачи старых гифтов остался - через трейд.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, OctopulusPaul и lolo
То же самое. Только что проверил. Думаю стоит пару дней подождать, а потом написать в поддержку.
Согласна.

А заинтересовало ещё и потому, что у меня хорошая такая часть гифтов на розыгрыши отложена.
Если проблема останется, то придётся что-то другое искать на замену. :recourse:

Забавно, поскольку фактически единственный доступный способ передачи старых гифтов остался - через трейд.
И то, если именно по старым гифтам пройтись, то среди них окажется много непередаваемых. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и OctopulusPaul
Согласна.

А заинтересовало ещё и потому, что у меня хорошая такая часть гифтов на розыгрыши отложена.
Если проблема останется, то придётся что-то другое искать на замену. :recourse:


И то, если именно по старым гифтам пройтись, то среди них окажется много непередаваемых. :)
На сколько я знаю, не передаваемые только гифты с защитой ваком или типа того.
Остальные по идее должны спокойно через трейд улетать.
Но в целом да, тенденция неприятная.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Haha
  • Like
Реакции: WA1Jl и OctopulusPaul
Если проблема останется, то придётся что-то другое искать на замену.
У тебя там папочки есть. Не каждая игра принесет жителям данной темы столько удовольствия :wink:
 
  • Haha
Реакции: Aon
На сколько я знаю, не передаваемые только гифты с защитой ваком или типа того.
Остальные по идее должны спокойно через трейд улетать.
Не только,- в прошлом году писала примерный список игр, гифты от которых нельзя передать через трейд. Тогда ещё ребята парочку примеров добавили. Преимущественно это мультиплеер-игры, но VAC-защита далеко не во всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И чего мне с моими гостевыми Killing Floor делать теперь? :D
Сохранить для ботов на будущее? :wink:
 
На сколько я знаю, не передаваемые только гифты с защитой ваком или типа того.
Остальные по идее должны спокойно через трейд улетать.
Но в целом да, тенденция неприятная.
Проверяй свои параметры)

Murder Miners

 
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Сохранить для ботов на будущее? :wink:
Развели панику блин. Я думал они на моем акке навечно. Оказалось что передать нельзя, а вот отправить как подарок можно.
 
Развели панику блин. Я думал они на моем акке навечно. Оказалось что передать нельзя, а вот отправить как подарок можно.
Так подарком и не отправляются, вроде как
 
Оказалось что передать нельзя, а вот отправить как подарок можно.
Можно, конечно. Наверное. Если на той стороне приём и подтверждение будут возможны.
Только не прямо сейчас, с учётом текущего обнаруженного бага.
Или ты окажешься избранным, у которого отправка гифтов нормально работает. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Haha
Реакции: Aon
Можно, конечно. Наверное. Если на той стороне приём и подтверждение будут возможны.
Только не прямо сейчас, с учётом текущего обнаруженного бага.
Или ты окажешься избранным, у которого отправка гифтов нормально работает. :)
Кста, надо через браузер попробовать отправить. Мб это косяк клиента (или браузера, через что там мы пробовали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.