Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому-нибудь ещё ключ от Сквадронов треба?:)
Мне кажется их тут уже несколько тысяч раздали в беспроигрышных розыгрышах, если только кто-то планирует ферму в ориджине создавать :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где-то это трекать можно?
Я просто в профиле заметил, что -3 игры за день.
Кто-то кидал ссылку, где обновляются удалёнки, но я думал что волна уже прошла и не сохранил.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
  • Like
Реакции: Aon
Сюк! Опять Стим начал игры удалять по-ходу - сегодня минус 3 игры к счётчику!!!
@FrystaKold это ты кажется накаркал, когда про "Дагестанцев" шутили :yuno:
Суисайд точно был с "+1", остальное не знаю.
1635940194360.png
Может быть у тебя какие-нибудь демки с "+1" отозвали. Так особо ничего не банили. Всякий китайский ММО бесплатный шлак только.

а где-то это трекать можно?
Тут.

А здесь отслеживать превращение иконок в полноценные игори с "+1".
--Ссылка удалена--
 
Сюк! Опять Стим начал игры удалять по-ходу - сегодня минус 3 игры к счётчику!!!
@FrystaKold это ты кажется накаркал, когда про "Дагестанцев" шутили :yuno:
1635940533158.png

Видимо это давало "+2". Больше у меня ничего не пропало. Суисайд забанили, а Лост Арк это бабайкина радость отозванная была.
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Видимо это давало "+2". Больше у меня ничего не пропало. Суисайд забанили, а Лост Арк это бабайкина радость отозванная была.
Ну может и так, ладно, будем копить всякий шлак дальше :5:

@Winchenso решил прокачать себе бота o_O
1635940759908.png
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Ты все ещё копишь??) Сколько ужо там??)
Привет!
Да всё никак границу в 1,5К не могу перешагнуть.
Долгое время забрасывал стим, а потом решил ещё чуть-чуть добавить и понесло :5:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Hulio
Привет!
Да всё никак границу в 1,5К не могу перешагнуть.
Долгое время забрасывал стим, а потом решил ещё чуть-чуть добавить и понесло :5:
А сейчас остались места где можно собирать +1?))
За что должок?))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Нужна подсказка знатоков. :)

Стим не хочет отправлять подарки из инвентаря. На этапе выбора способа доставки не прожимается кнопочка "Далее".
В смысле, она кликабельна, но переход на дальнейший экран подтверждения не происходит.

Пыталась отправить игру человеку; регионлок подходит, игры у него в библиотеке нет.
Пробовала и на Стим-акк, и на почту. Более того, пробовали с двух устройств, со своего и с отцовского аккаунта. Результат один.

Это такой баг, нововведение, или я где-то накосячила?..
Слишком много дарила игорей халявщикам, например :wink:
Может, кто-то уже столкнулся, или кому-то не лень попробовать перекинуть гифт с одного бота на другой ради эксперимента.
 
Нужна подсказка знатоков. :)

Стим не хочет отправлять подарки из инвентаря. На этапе выбора способа доставки не прожимается кнопочка "Далее".
В смысле, она кликабельна, но переход на дальнейший экран подтверждения не происходит.

Пыталась отправить игру человеку; регионлок подходит, игры у него в библиотеке нет.
Пробовала и на Стим-акк, и на почту. Более того, пробовали с двух устройств, со своего и с отцовского аккаунта. Результат один.

Это такой баг, нововведение, или я где-то накосячила?..
Слишком много дарила игорей халявщикам, например :wink:
Может, кто-то уже столкнулся, или кому-то не лень попробовать перекинуть гифт с одного бота на другой ради эксперимента.
Тоже кнопка не жмется
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Ended 16 minutes ago
:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут кстати 03.11 настало. Знаменательный же день.
Посмотреть вложение 358305
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего без хайда то? Ловля на живца?
оно 2 отмечает, или 4 :5:
:derpneutral:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в деле
 
Нужна подсказка знатоков. :)

Стим не хочет отправлять подарки из инвентаря. На этапе выбора способа доставки не прожимается кнопочка "Далее".
В смысле, она кликабельна, но переход на дальнейший экран подтверждения не происходит.

Пыталась отправить игру человеку; регионлок подходит, игры у него в библиотеке нет.
Пробовала и на Стим-акк, и на почту. Более того, пробовали с двух устройств, со своего и с отцовского аккаунта. Результат один.

Это такой баг, нововведение, или я где-то накосячила?..
Слишком много дарила игорей халявщикам, например :wink:
Может, кто-то уже столкнулся, или кому-то не лень попробовать перекинуть гифт с одного бота на другой ради эксперимента.
1635942768796.png
 
  • Haha
Реакции: Aon
А сейчас остались места где можно собирать +1?))
За что должок?))
Очень редко последнее время что-то с +1 приходит, только распродажи и всякие дешёвые ключики от говносайтов выручают.
А должок за былые заслуги, я репу ещё не мог ставить, когда ты с сайта почти пропал, вот и вспомнил ;)
 
  • Love
Реакции: Hulio
оно 2 отмечает, или 4 :5:
Вот и разгадан секрет отчего все так долго ждут продолжения :7:
Он оказывается не считать до трёх не умеет, а для него дата рождения как стоп-слово ;)
 
Нужна подсказка знатоков. :)

Стим не хочет отправлять подарки из инвентаря. На этапе выбора способа доставки не прожимается кнопочка "Далее".
В смысле, она кликабельна, но переход на дальнейший экран подтверждения не происходит.

Пыталась отправить игру человеку; регионлок подходит, игры у него в библиотеке нет.
Пробовала и на Стим-акк, и на почту. Более того, пробовали с двух устройств, со своего и с отцовского аккаунта. Результат один.

Это такой баг, нововведение, или я где-то накосячила?..
Слишком много дарила игорей халявщикам, например :wink:
Может, кто-то уже столкнулся, или кому-то не лень попробовать перекинуть гифт с одного бота на другой ради эксперимента.
Подожди. Отвиснет. Этож Стим :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.