Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, я много лет назад играл, когда большинства болезней там ещё не было, и главной проблемой всегда было заразить Исландию, - самолёты с комарами туда не летают, а морские порты она закрывает махом.:) Как итог - мир то я уничтожал, а вот исландцам похер.:)
едем все в исландию)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Marbh


Есть тут внезапно ценители ичё ? Отдам в трепетные руки рьяного собирателя иконок ичио порядка 50 игрулек, причём по несколько штук каждой (почти) - всего ссылок ~150. Было время собирал на кой то ляд, вот хочу блокнот наконец освободить от этого ига.
ps все от лутбой, значит от Immanitas, стало быть без стим-кодов, разумеется.
 
Последнее редактирование:
Есть тут внезапно ценители ичё ? Отдам в трепетные руки рьяного собирателя иконок ичио порядка 50 игрулек, причём по несколько штук каждой (почти) - всего ссылок ~150. Было время собирал на кой то ляд, вот хочу блокнот наконец освободить от этого ига.
а ты их разыграй в разделе Розыгрыши
был прецедент на днях тут :derpstare:
 
Есть тут внезапно ценители ичё ? Отдам в трепетные руки рьяного собирателя иконок ичио порядка 50 игрулек, причём по несколько штук каждой (почти) - всего ссылок ~150. Было время собирал на кой то ляд, вот хочу блокнот наконец освободить от этого ига.
с лутбоя?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
@KARASIQUE у тебя же корзина потёрлась?
Или тут только оплаченное. Возможно остаётся то с чем дошёл до оплаты, но потом отменил.
Спасибо. По одной из ссылок обнаружилось то, что пропало. Жаль, поздно добрался до этого сообщения.
Там было добавленное. Я только закидал в корзину, не пытался оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Кстати, отзыв спустя 3-4 месяца пользования электронной книгой - как же це оцхенно. Это именно то, чего мне не хватало все это ремя, какой же я был дурак что раньше не купил(
Так что если кто читает по многу, а на бумажные книги разориться не хочет (я обычно в книжный только посмотреть захожу, так как это пздц) - покупайте, вообще не обломайтечь. Правда не советую брать книгу на андроиде, и обязательно ищите экран последнего поколения (Карата или типа того называется).
З. Ы: Как это относится к теме? Ну, современные книжки вроде как имеют сенсорный экран и поддерживают интернет, так что в теории с неё через браузер можно зайти в стим)))
 
скорее всего юзаный кей, могу дать на тест
1635797333302.png
 
  • Like
Реакции: Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.